Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » “Пачеко будет блистать в “Норвиче”
26.03.2011 09:54:53

“Пачеко будет блистать в “Норвиче”

Сегодня испанец завершил свой переход к “канарейкам” на арендных условиях, и сын Кенни Далглиша, который с 1999 по 2002 года также играл в “Норвиче”, считает, что у клуба из Чемпионшипа теперь в составе появился отличный игрок.

“Я думаю, что фанаты “Норвича” должны прийти в восторг, так как их любимый клуб приобрел талантливейшего игрока. Лично мне всегда было интересно наблюдать за ним”, - сказал Далглиш-младший.

“Признаюсь, я всегда был поклонником его таланта. Считаю, что я не один такой. Многие фанаты “Ливерпуля” за ним пристально следят”.

“Мы все верим в своего воспитанника и хотим, чтобы он прогрессировал и вскоре стал игроком основы, так, как это было в начале сезона. “Норвич”, конечно же, приобрел талантливейшего игрока”.

Несмотря на маленький рост Пачеко, Далглиш верит, что из аренды он вернется более уверенным в себе.

“Джанфранко Дзола, Месси - они ведь тоже невысокие игроки, но это не имеет значения, если у Вас есть талант”, - добавил он.

“Он сильный парень. Он невысок, но в некоторых моментах может сыграть лучше, чем игрок более высокого роста”.

“Он любит действовать “под нападающим”. Ему нравится играть в подыгрыше”.

“Я думаю, что любая команда из Чемпионшипа с радостью взяла бы себе Дани. При выборе команды для него, “Ливерпуль” смотрел, как играет команда. И “Норвич” показался им командой с наиболее подходящим стилем игры. Пачеко будет легче играть именно там”.

“Зимой “Ливерпуль” потратил 50 миллионов на покупку двух нападающих, и трудно представить, как Дани будет с ними конкурировать”.

“Но все знают, что у этого парня огромный потенциал и в будущем он может стать отличным игроком”, - поделился Далглиш-младший.

Редактор:fafnerboy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2831 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
быстрее бы у нас заблистал..

10     [Материал]
“Зимой “Ливерпуль” потратил 50 миллионов на покупку двух нападающих, и трудно представить, как Дани будет с ними конкурировать”.
ну уж не знаю не смотря на это гоги по прежнему играет иногда ... в начале бы в место нгога, запасным нападающим а потом посмотрим скем и как он сможет конкурировать 01

9     [Материал]
Честно говоря ожидал от него в этом сезоне многого. Считал его лучше Давида Нгога, но видимо руководство решило дать ему набраться опыта. Желаем удачи и обойтись без травм. В следующем сезоне он обязан показать себя во всей красе, иначе продажа неизбежна. Так что уж постарайся Дани;)

8     [Материал]
Киллеру удачи!! хотелось бы чтобы он вернулся полноценным игроком основы показав в Норвиче все на что он способен.
и почему не дал шанс Кенни ему хоть в ЛЕ :(

6     [Материал]
Сверхмотивация для Дани, - проявить себя в Норвиче, показать, чего он действительно стоит. Потому что ни о какой конкуренции и речи быть не может, по отношению к Суаресу и к Кэрроллу. Дело не в уровне, - ведь Пачеко игрок немного другого плана, более подходящий на позицию ОФ.
Вот когда в следующем сезоне мы будет рвать всех на куски, в отдельных матчах можно будет дать отдохнуть Дирки и попробовать 4-3-1-2 с Пачеко_
Вообще он хорош, очень мне нравиться, талантливый парень. Удачи ему в Норвиче!

5     [Материал]
В скором времени мы будем играть по схеме 4 - 3 - 3 с Пачеко на позиции праого напа , Суарес слева , а Кэрролл на позиции центр напа , вот будет сила !!!
Жду не дождусь этой связки , но для этого Пачеко надо опыта набраться и иметь много игровой практике , с чем в Норвиче у него не будет проблем . 01 :01: 01

4     [Материал]
не ну согласен конечно но далглишшь талант не упустит

3     [Материал]
Ну станет или не станет он игроком основы это время покажет,а сейчас остаётся пожелать удачи

2     [Материал]
не ну че все правильно говорит у пачеко талант и он станет года через 3 игроком основы как раз джерарду нужна будет замена и всегда приятно когда из академии выходят люди которые смогут заменить легенд а в последствие стать такимиже легендами и еще вы смотрите а то род далглишей скоро будет тренировать ливерпуль ну а че хорошо больше побед старший основную команду средний моледежную а младший играет в основе ливерпуля под руководством старшего

7     [Материал]
Зачем тренировать роду Далглишей Ливерпуль?
На мой взгляд достойной заменой Кенни на транирском мостике может стать ни кто иной как Джейми Каррагер. Железный человек, до костного мозга преданный клубу, как раз то что нужно. Но произойдет только это еще не скоро, ведь Кенни полон сил, а Джейми способен во всю играть. А что касаеться Пачеко, то на мой взгляд он физически не дотянет до Стиви. Дэни игрок другого плана нежели Стив. На место Кепа стоит наигрывать Джонжо(сугубо мое мнение))

1     [Материал]
Удачи!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]