Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Озан Кабак: Неважно, кто соперник, мы – «Ливерпуль»
03.03.2021 13:33:28

Озан Кабак: Неважно, кто соперник, мы – «Ливерпуль»

Игрок сборной Турции назвал Ван Дайка «кумиром» после того, как прибыл на «Энфилд» в аренду до конца сезона в прошлом месяце.

В интервью Premier League Productions он рассказал, что голландец протянул руку помощи, помогая Озану приспособиться к новому окружению.

«Я встречался с ним. Он действительно хороший парень, большой человек – как и его талант! Он много помогал мне и давал советы по поводу футбола. Сейчас он на реабилитации, но я надеюсь, что он скоро вернется, и он также поможет нам на поле», – сказал №19.

«Я, конечно, с нетерпением жду возможности сыграть с ним в защите. Он дал мне несколько советов о том, как «Ливерпуль» играет в обороне и как у нас работает высокая линия».

«Это мелочи, но, конечно, это помогает, когда ты играешь, когда защищаешься. Он очень опытный парень, и его слова очень ценны для меня».

О том, как он осваивается в «Ливерпуле»…

«Прежде всего, я очень счастлив быть здесь, в таком замечательном клубе, как «Ливерпуль», с таким хорошим менеджером и такими хорошими игроками. Я очень рад быть здесь, и сейчас все хорошо. Я все еще пытаюсь освоиться, но все такие милые и дружелюбные со мной, это очень облегчает мне жизнь. Все мои партнеры по команде действительно хорошие люди и, конечно же, некоторые из них говорят по-немецки, например, Тьяго, Бобби и Шакири. Они мне помогают, ведь мы иногда говорим по-немецки. Это тоже помогает».

О футболе в Премьер-лиге…

«Премьер-лига – это действительно очень высокий уровень. Бундеслига тоже была на очень высоком уровне, но я думаю, что Премьер-лига более интенсивная и физическая. В трех последних играх мы смогли одержать всего одну победу, случились досадные вещи. Но я думаю, что в следующих играх мы одержим еще несколько побед».

О его трех матчах в высшем дивизионе…

«У нас было много травмированных игроков, и у нас было много неприятностей на поле и за его пределами, как с мамой Юргена и папой Али. Нам их очень жаль. Но это жизнь и это футбол, всякое бывает. У нас было много травмированных игроков, и в последнее время Хендо получил травму, но для нас самое главное, что другие игроки выкладывались на поле, абсолютно все. На поле нас 11 игроков, и не важно, кто играет, мы выкладываемся за этот клуб и стараемся выиграть. Думаю, когда вернутся травмированные игроки, конечно, мы будем лучше. Но без этих игроков мы также сделаем все, чтобы выигрывать матчи».

О работе с Юргеном Клоппом…

«Юрген… мне не нужно говорить, какой он великий человек и менеджер. Его все знают. Он действительно добр со мной, он вселил в меня уверенность своими словами, а также своими действиями. Я постараюсь отдать все, чтобы он гордился мной».

О предстоящем матче с «Челси»…

 

«Матч с «Челси» – действительно важная игра для нас. У нас были тяжелые игры в последних турах Премьер-лиги, но нам удалось выиграть последнюю игру против «Шеффилд Юнайтед», и мы хотим выиграть и в следующей игре. Традиция «Ливерпуля» – побеждать в каждой игре, поэтому мы постараемся делать это. «Челси» сейчас в хорошей форме со своим новым тренером, но мы – «Ливерпуль», и мы сделаем все, чтобы победить. Неважно, кто соперник, мы - «Ливерпуль» и будем стремиться к победе».

О важности победить именно на «Энфилде»…

«Последние игры мы не смогли выиграть на «Энфилде». Это так важно – мы выиграли выездные матчи, да, но на «Энфилде» нам это не удалось. Для укрепления нашей уверенности в команде очень важно победить такую ​​хорошую команду, как «Челси»».

О борьбе «Ливерпуля» за топ-4…

«Конечно. «Ливерпуль» должен каждый год играть в Лиге чемпионов. Мы не хотим сидеть во вторник вечером в следующем году на диване и смотреть Лигу чемпионов по телевизору, мы хотим играть. Так что нам нужно побеждать в каждой игре, и нам нужно финишировать в зоне Лиги чемпионов».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 740 | Теги: Озан Кабак | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]