Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Оуэн: "Ливерпуль" выиграет и не пропустит"
24.10.2018 08:32:01

Оуэн: "Ливерпуль" выиграет и не пропустит"

Вышедший в отставку форвард поделился тем, что он ожидает момента когда "красные" вернутся к своей лучшей игровой форме в игре против сербского клуба после того, как он описал победу команды над "Хаддерсфилд-Таун" в качестве функциональной.

Оуэн не предсказал итоговый счет матча "Ливерпуля" с "Красной звездой", но отметил что команда Юргена Клоппа выиграет и не пропустит в свои ворота.

"Красная звезда" выиграла только одну из своих последних восьми игр в европейском турнире включая матчи квалификации, и у "Ливерпуля" есть все шансы получить победу в этой игре после поражения в Неаполе в матче второго тура группового этапа", - написал эксперт Оуэн в своих прогнозах для BetVictor.

"Красные" непобедимы в последних 16 домашних играх в Европе и забили 39 мячей. После функциональной победы против "Хаддерсфилда" в выходные дни, я полагаю что "красные" вернутся к их быстрому успеху против сербов".

"Ливерпуль" победит с сухим счетом".

МНЕНИЕ

Оуэн явно не был впечатлен выступлением "красных" против "терьеров" в Премьер-лиге, поскольку слово "функциональный" едва ли является хвалебным. Однако вы можете понять, почему он выбирает именно это слово. "Красные", очевидно не особо старались в своем последнем матче лиги, но когда все было сделано, они получили свои три очка для того, чтобы сохранить свои претензии на титул. 

Надеюсь, Оуэн прав в том, чтобы "красные" подарили болельщикам более приятное зрелище в игре против "Красной Звезды", так как это вызвало бы восхищение поклонников на "Энфилде".

Самый лучший сценарий будет заключаться в том, если "красные" выиграют со значительным счетом и что некоторые из нападающих клуба вновь откроют свою игровую форму перед воротами соперника. Мохамед Салах забил гол в игре против "терьеров" в субботу, и было бы с его стороны очень многообещающе в этом случае заставить всех прекратить кричать о кризисе в команде забив в матче сегодня вечером.

Автор: Laura OLeary

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1179 | Теги: Мохамед Салах, Майкл Оуэн, црвена звезда, Лига чемпионов 2018-19, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]