Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Отказывать надо обещаниями
06.06.2022 18:56:56

Отказывать надо обещаниями

Рафинья отклонил предложение "Ливерпуля", и "красные" готовы отправить Такуми Минамино на "Элланд Роуд" в попытке подписать контракт с "Лидс Юнайтед" этим летом, согласно сообщению Sport.

Еще один день, еще один поток сообщений о Рафинье. В течение большей части года казалось, что он может быть связан с "Барселоной". На самом деле, в сообщениях утверждалось, что он уже согласовал личные условия пятилетнего контракта на "Камп Ноу".

Тем не менее, два клуба находятся на некотором расстоянии друг от друга в своих оценках игрока сборной Бразилии. "Лидс" хочет получить не менее £ 56 млн. И учитывая эти новости "Ливерпуль" похоже вернулся в гонку.

В выходные появились сообщения о том, что Юрген Клопп хочет, чтобы Рафинья заменил Садио Мане на фоне спекуляций по поводу будущего форварда.

И похоже, теперь талисману "Лидса" было сделано какое-то предложение. Издание Sport предполагает, что Рафинья отказался от шанса присоединиться к "Ливерпулю". Очевидно, он смотрит только на "Барселону".

"Лидс" однако, в свою очередь был открыт для возможности ведения бизнеса с "красными". И Sport предполагает, что подопечные Клоппа были готовы включить Минамино в сделку по трансферу вингера.

Из Испании поступило много новостей о том, что ждет Рафинью в будущем. И вполне возможно, что он действительно отдает предпочтение переходу в "Барселону".

Тем не менее, он, несомненно, был бы открыт для возможности перехода в "Ливерпуль". "Красные" добивались невероятного четырехкратного успеха вплоть до последнего дня кампании Премьер-лиги в прошлом сезоне.

Так что было бы удивительно, если бы он исключил возможность ухода на данном этапе. В конечном счете, если "Барселона" не готова платить деньги, "Лидс", похоже, не собирается вести с ними дела.

Рафинья, который является "невероятным" игроком, также может не слишком благосклонно отнестись к нежеланию "Барсы" платить запрашиваемую цену. Если бы они были реально в отчаянии, наверняка не было бы разговоров о том, что каталонские гиганты хотят заплатить не более 34 миллионов фунтов стерлингов.

Автор Jordan Harris

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://tbrfootball.com

Категория: Слухи | Просмотров: 965 | Теги: Рафилья, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]