Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ошибка Лаллана может обойтись нам очень дорого
20.03.2017 11:29:44

Ошибка Лаллана может обойтись нам очень дорого



"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью 1:1 в воскресенье, в результате чего обе команды нанесли ущерб своим шансам на достижение места в топ-четверке на финише сезона Премьер-лиги.

Это был один из самых драматичных и захватывающих поединков сезона для команд Пепа Гвардиолы и Юргена Клоппа, которые показали яркий, атакующий футбол.

Джеймс Милнер вывел "Красных" вперед с пенальти, после чего Серхио Агуэро сравнял счет.

Открытый футбол, множество шансов - и в конце-концов золотой шанс Адама Лаллана, который допустил ошибку века, которую возможно, мы не раз ещё вспомним в конце сезона. Неспособность реализовать отличный пас Роберто Фирмино, просто переправив мяч в пустые ворота, будет преследовать Лаллана в обозримом будущем.

Это, скорее всего, будет преследовать и поклонников "Ливерпуля", которые понимают, что в конце сезона, такие моменты сезона, могут стать разницей между точкой квалификации в Лигу Чемпионов и полным провалом.

Болельщики вышли на твиттер, чтобы поделиться своими мыслями об одном из самых обидных промахов сезона...

- До сих пор не понимаю, как Лаллана мог не обработать такой простой мяч... Просто надеюсь, что петух не клюнет нас в задницу, когда дело дойдет до подведения итогов борьбы за топ 4

- 8 часов прошло с того момента, как Лаллана опростоволосился, и этот момент до сих пор преследует меня. Меня ждут ночные кошмары. Но завоеванное очко радует.

- Если мы проиграем борьбу за топ-4, это будет не потому, что Лаллана не забил, а потому что мы провалили игры против "Суонси", "Халла" и "Сандерленда"

- Да, Лаллана подвел нас, но как насчет выхода Фирмино 1-на-1 с Кабальеро? Все виноваты

- Ошибка Лаллана может дорого обойтись нам в конце сезона. Все зависит от того, как мы сыграем с командами из середины таблицы

- Это ещё раз доказывает, почему нам нужен большой отряд, чтобы такие игроки, которые отбирают у нас очки, могли сидеть на скамейке

- Все еще не могу поверить, что Лаллана не забил... Как он будет спать сегодня, не хочется даже думать

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballfancast.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2171 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
1
18     [Материал]
Бред.

2
17     [Материал]
да как же задрали такие обвинение - всегда найдут крайнего, всегда чем-то недовольны, всегда надо кого-то погнобить и не могут без этого успокоиться. Совсем недавно писали, что с МС хотя бы 1 очко получить и будет нормально, а тут получили это 1 очко так уже недовольны, т.к. мало им. 1 игрок не виноват ни в чем, даже если он допустил оплошность. Вам тут не теннис или снукер, футбол - командный вид спорта. Лучше б радовались, что мы не проигрывали в этом сезоне топ6. Люди, которые такое пишут никогда не играли в футбол и не понимают, что это за игра. В ней может быть все идеально пустые ворота, отличный мяч, но бьешь, а мяч на миллиметры подпрыгивает и из-за этого с 0,5м тупо можешь мимо ударить.

0
14     [Материал]
да при чем здесь Лаллана...думать надо и играть в не выигранных матчах с аутсайдерами

0
13     [Материал]
Очень здоровые комментарии в этот раз к провакационной статье - это радует! =)

1
12     [Материал]
Адаму просто не повезло ...... , такое случится может с каждым . И не стоит фанатам , если они конечно преданы клубу до конца , вешать всех собак на Лаллану . Ну допустим он забил гол ...... , у нас у всех радость полные штаны , все отлично и все в экстазе ! А потом вдруг , случается игра , ну допустим с Эвертоном и Бормутом ...... , причем как всегда после великих и знаковых побед , мы берем одно очко из шести . Что толку будет с этой победы? Вот о чем следует подумать .

1
10     [Материал]
Я вообще не понимаю,почему именно этот эпизод все вспоминают.Мы могли забить и не раз.И не сказать что Кабальеро прям геройствовал,он делал свою работу,это скорее наши  атакующие не довели дело до ума и не забили там где надо было.Это и Фирма сыграл неудачно и Лаллана и Матип,и Кот, и Мане и тд.Все имели моменты и никто их не реализовал.По этому глупо выделять одного Адама за то что не забил...Да,момент был пожалуй самым реальным,но как бывает часто в футболе,100%ный можешь не реализовать,а какой-нибудь на шару да залетит.Но не во вчерашнем матче к сожалению...И если б не пенальти могли и проиграть вовсе.

2
9     [Материал]
не надо было пропускать от Агуэро, вот и все, было бы три очка.

2
7     [Материал]
Да ладно как по мне вся команда виновата ! Был момент когда Сити в центре просел дико просто ! И нужно было додавить . Но обвинять одного игрока не стоит . Он из 10 -10 забьёт такой ) Просто вот бывает такое иногда .

2
6     [Материал]
Да фигня полная... Все может пойти не так. И зять Марадоны мог завершать.Выигрывай остальные матчи и плевать на ошибки.Хуже другое что манки только с синими очки потеряют териотически. От знаменитого португала всегда жду какой-то пакости.Надежда на Пьюлиса и Рондона буду болеть за етих парней.Эвертон на ходу.Я не поклонник Адама но парень не виноват это 1000%.

1
8     [Материал]
Ну как бы виноват, но не во всех смертных грехах, как описывают)

2
11     [Материал]
Бывший зять Марадоны :D

8
5     [Материал]
Я хоть и не поклонник Лалланы, скорее наоборот, в этом эпизоде за Адама. Каждый, кто играл в футбол подтвердит - такое иногда бывает. Даже у действительно хороших игроков.
Касаемо того, что этот промах будет стоить нам ЛЧ, то это и вовсе глупо.
Места в ЛЧ нам могут стоить проигрыши Бормуту, Бернли , Суонси и Халлу. 
Особенно жуткими были поражения от Бормута и Суонси, меня до сих пор от них колбасит))
Надо просто выиграть ВСЕ оставшиеся матчи. Это просто? Нет. Это возможно? Да.
Команд сильнее нас в календаре больше не осталось. Так что все, абсолютно все в наших руках, ибо конкуренты за ЛЧ будут играть между собой.
И естественно, очень важно чтобы ведущие игроки из-за травм не вылетели. Надеюсь пара Мантип - Ловрен уменьшит седину на наших головах)))

0
16     [Материал]
Всё правильно сказал. Даже не буду писать комментарий, так как просто повторюсь...

5
4     [Материал]

Цитата
 Это ещё раз доказывает, почему нам нужен большой отряд, чтобы такие игроки, которые отбирают у нас очки, могли сидеть на скамейке 

Цитата
До сих пор не понимаю, как Лаллана мог не обработать такой простой мяч... Просто надеюсь, что петух не клюнет нас в задницу, когда дело дойдет до подведения итогов борьбы за топ 4 
И эти люди болеют за Ливерпуль? Позорище просто.

12
3     [Материал]
я не могу поверить, что люди всерьёз могут обвинять Лаллану в возможном пролёте мимо тор-4. Это ж детский сад какой-то.

4
2     [Материал]
Не надо было в сое время раздавать очки Бернли, Суонси, и так далее ...

5
1     [Материал]
Я бы не стал сравнивать этот эпизод с действительно "ошибкой века", которую допустил Стиви Джи в матче с "Челси", когда даже ничья, делала нас чемпионами.

1
15     [Материал]
Она не делала нас чемпионами, а только давала шанс...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]