Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Опрос на злобу дня
28.09.2015 20:40:37

Опрос на злобу дня

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Опрос | Просмотров: 3380 | Теги: опрос | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 40
1
38     [Материал]
Мне вот искренне интересны мотивы тех, кто за роджерса......Вот хоть топор мне в голову воткни, не могу я найти аргументов за него

28     [Материал]
Нет, не верю.
Читая комментарии Диванного Мелвуда, я считаю, что Ливерпулю нужен Мерлин или Гендальф.

Во-первых. У нас зазорным для тренера считается, если в команде пару топовых футболистов забивают на двоих +50 голов. Это явно свидетельствует о том, что они его тащат. В команде должен быть коммунизм. Поэтому Гендальф или Мерлин могут сделать так, что каждый из полевых футболистов, кроме вратаря забил по 7-8 голов, чтобы никто никого не тащил, а сам вратарь пропустил не более 40 голов. Потому что при Далглише, когда столько пропустили - это называлась "довольно надёжная оборона Далглиша/Кларка." А при Роджерсе 40+ уже паршивая оборона.

Во-вторых. Ну очевидно, что Роджерс загнал клуб в яму, и без магии топовых футболистов в команду не привлечь. По словам Джеррарда, Роджерс просил поговорить его с Кроссом. Думаю поговорив с Гендальфом, Тони сам разорвёт контракт с Реалом.

В-третьих. Негодяй Роджерс избавился от многих значимых для Ливерпуля футболистов. Поэтому первым делом, Мерлин или Гендальф вернут Аггера, Рейну, Кяута.

В-четвёртых. Роджерс не давал шансы молодёжи. Особенно от этого пострадал невероятнейший Сусо, забивший за Ливерпуль в АПЛ 0 потрясающих голов, и отдавший 0 великолепных передач. Гендальф или Мерлин вернут этого паренька и будут давать шанс, как только кто-либо попросит это сделать.

В-пятых. У Роджерса не было плана Б, запасной тактики, в случае чего. У Мерлина или Гендальфа он будет, и даже больше. Но так же у Роджерса не было постоянства. Вон Моур его одной схемой выносил. Гендальф и Мерлин сделают клуб постоянным! Но как же так!? Ведь сам план Б подразумевает смены в постоянной схеме, если что-то подйёт не так. А всё просто! При Гендальфе или Мерлине Ливерпуль будет всё всё время играть ромбом 4-1-2-1-2, а весь план Б будет заключаться в том, что не меняя ничего, Ливерпуль просто забьёт голы! Epic Win

Ну и наконец шестой пункт. Интервью. Интервью Роджерса были ужасными. Поэтому Мерлин с Гендальфом будут давать интервью каждому отдельно взятому болельщику! Да-да! Всё, что вы хотите услышать вам расскажут лично, бесплатно и без смс!

- "Эу, стапэ, пацанчик! Но я не хочу Гендальфа или Мерлина! Я хочу видеть тренером Ливерпуля Клоппа"
- "А я больше хочу Анчелотти видеть у руля"
Без проблем! Мерлин или Гендальф просто передадут кому нибудь из них свои знания и умения и тем самым возрадят легендарный BootRoom!

Вообщем Роджерс Аут! Слава Гендальфу! Мерлину Слава!

31     [Материал]
Аминь :D B)

33     [Материал]
Пять вполне здравых аргументов за отставку приведены, а итог перевернут с ног на голову. Миленько))

20     [Материал]
однозначно он доказал, что он отличный и талантливый тренер, но и в тоже время он доказал что он сделан из дерева и не обладает пластикой и не умеет меняться вместе с командой, а сам пытается лепить из команды то что хочет видеть сам, но этого часто бывает недостаточно потому что есть ситуации под которые надо подстраиваться и прогнуться под них, но это не про Роджерса. Второе ему не хватает мужества подойти и обосрать игрока, тех персонал в лицо и высказать все что у него накопилось и поступить очень жестко и принять меры, но Роджерс может измениться и приобрести эти качества

19     [Материал]
Не я уже не верю в Роджерса.

18     [Материал]
Моя вера была разрушена по ходу прошлого сезона.
И не только тренером, а в совокупе с владельцами и комитетом. Владельцы хотят потратить на клуб минимум, а выжать максимум. Это люди, которые не разбираются в футболе, они равнодушны к нему. А ведь могли бы разок-два вложиться в крутых игроков, а потом уже играть в свой манибол сколько угодно, когда при стабильном результате к нам бы пошли молодые звезды. Меняли бы одного игрока высокого класса на 1-2 других, а владельцы бы пожинали доходы, при отсутствии значительных трат на новые приобретения с их стороны.
Ну а менеджер меня огорчает своей бесхребетностью. После провала того сезона надо было поставить все точки над i с руководством, разогнать комитет и самому брать всё в руки. И уже отвечать за результат. Т.е. если тебе что-то мешает, надо порешать это всё было. Если ничего не мешает и ты сам не можешь добиться результата, значит тебе не по пути с клубом. Изменений толковых не произошло, как мы играли на 7-8 место, так и играем. Следовательно, нужно менять менеджера для начала. Потом и до руководства дойдем, если ничего не поменяется в лучшую сторону с приходом другого.

25     [Материал]
О чём вы говорите? Какая бесхребетность? БР как раз проявил волю, чтобы остаться, списав все неудачи на помощников, которых благополучно уволили. И сейчас найдёт крайних при плохих результатах. Виноваты могут быть все - комитет, помощники, игроки, но только не он. НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ. А я 35 лет слежу за Ливерпулем.

29     [Материал]
Бесхребетность взять ответственность перед результатами этого сезона. И если трансферы не его, то и бесхребетность перед начальством. Я такую маляву написал, а смысл не дошел до всех.

30     [Материал]
Я понял о чём вы говорите. Только это называется не "бесхребетность". Нормально назвать не позволяют правила сайта, видимо и вам тоже.

16     [Материал]
Не верю!!!!!!!! (К.Станиславский)

13     [Материал]
Дерзкий проект под названием "Молодой тренер с философским подходом развивает в "Ливерпуле" манибол" - С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛСЯ!
Под маской философии скрывалась профессиональная непригодность на фоне крайней самоуверенности, очковтирательства, трепологии и неискренности.
Роджерс - OUT !!!

23     [Материал]
Верно на все 100%.

12     [Материал]
всему своё время,Роджерсу пора уходить.просто настало время. не знаю кто как лично я ему никогда не доверял.Суонси не показатель нисколько. тут вообще вопрос большой к владельцем как можно назначать тренера с таким ничтожным опытом работы?..

11     [Материал]
Верю! Зима близко...

10     [Материал]
82 процента болельщиков сайта устали от Роджерса. Эта цифра лучше любых слов.

9     [Материал]
Роджерс Низложен!

8     [Материал]
Меня терзают смутные сомнения, быть может я мало видел послематчевых интервью, но похоже я ни  разу не слышал из уст Роджерса что нибудь похожее " Сегодня мы плохо смотрелись в атаке, а оборона просто не могла ничего сделать с форвардами соперника и это  конечно моя вина, я не смог настроить игру на нужный лад... "  Главный тренер обязан нести публичную ответственность за все, что происходит  в первую очередь на поле.  Не научившись признавать свои ошибки - не возможно достичь вершины.

7     [Материал]
Теперь уже не верю. Как и в любого другого тренера, который пойдет на поводу у ФСГ с их "стратегией развития". Роджерс с ними заодно, он не может оспорить, возразить, отстоять свою точку зрения. Он будет ныть сколько угодно о заговорах из вне, но никогда не осмелится высказаться о реальных причинах. Я не исключаю возможности, что он наладит игру, выдаст хорошую серию, подарит надежду, но не могу быть уверен, что эта надежда как всегда не рухнет в самый последний момент, а потом все начнется заново - продажи лидеров, поиск на их места новых "невероятных" и снова и снова поиски своей игры.

17     [Материал]
Всё верно!

6     [Материал]
Для меня очевидно, что идеи Роджерса, его философия не состоятельны. Отличный сезон 13-14 лишь благодаря Суаресу, Старриджу и Джеррарду, и именно под руководством Стиви команда играла и показывала не плохой футбол. Даже в том удачном сезоне Роджерс умудрялся выставлять не тот состав, из-за чего получали поражения и ничьи. Он попросту очень слабый тренер, и ему бы самое место в Суонси или т.п.

22     [Материал]
"Для меня очевидно, что идеи Бенитеса, его философия не состоятельны. Отличный сезон 08-09 лишь благодаря Торресу, Алонсо и Джеррарду, и именно под руководством Стиви команда играла и показывала не плохой футбол. Даже в том удачном сезоне Бенитес умудрялся выставлять не тот состав, из-за чего получали поражения и ничьи. Он попросту очень слабый тренер, и ему бы самое место в Суонси или т.п."

Для меня очевидно, что идеи Моуриньо, его философия не состоятельны. Отличный сезон 14-15 лишь благодаря Ивановичу, Азару и Фабрегасу, и именно под руководством Сеска команда играла и показывала не плохой футбол. Даже в том удачном сезоне Моуриньо умудрялся выставлять не тот состав, из-за чего получали поражения и ничьи. Он попросту очень слабый тренер, и ему бы самое место в Суонси или т.п.

Для меня очевидно, что идеи Фергюсона, его философия не состоятельны. Отличный сезон 07-08 лишь благодаря Скоулзу, Руни и Роналду, и именно под руководством Криштиану команда играла и показывала не плохой футбол. Даже в том удачном сезоне САФ умудрялся выставлять не тот состав, из-за чего получали поражения и ничьи. Он попросту очень слабый тренер, и ему бы самое место в Суонси или т.п.

26     [Материал]
Как ты умудрился в одном заголовке писать тренеров которые грызлись за трофеи добились многого и тренера который не проявляет никакой стабильности? Как?!

27     [Материал]
Это сарказм на то, как вы умудряетесь различать, какие футболисты тащат тренера, а какие нет. Вот лично мне непонятна данная логика, почему, когда Барса имеет лучше трио нападающих планеты - это норм. А когда старина Брендан имел в своём распоряжении Суареса, то Луис его тащил. Или всё дело в трофеях? В таком случае у Гвардиолы не было изначально трофеев в качестве тренера, а потом появились. Следовательно Барса его тащила, а Бавария уже не тащит, поскольку он добился многого. Я правильно понял?

35     [Материал]
А порту имел звезд взяв пару раз чемпионство и лигу чемпионов. А интер имел супер звезд взяв трабл и лигу чемпионов? . у всех бывают спады. Но существует стабильность. Команды держатся в топе. Команды борятся. И ты знаешь чего ждать от каюоманды с одни0 из топ тренеров. А какая стабильность есть у роджерса? Хороший тренер использует материал и знает что с ним делать. У роджерса есть материал, что он с ним за. 3 года сделал?

37     [Материал]
Троллинг 80 лвл ))  B)

39     [Материал]
Сарказм по высшему пилотажу!)))) Спасибо, от души посмеялся B)

36     [Материал]
Код
Даже в том удачном сезоне Роджерс умудрялся выставлять не тот состав, из-за чего получали поражения и ничьи.
 
Да, в матче, когда Туре лажанулся перед штрафной и нам забили, сравнивая счёт, Роджерс тоже виноват, не заглянул в будущее и не посмотрел, что Коло жёстко ошибётся, чтобы заменить его вовремя или вообще на поле не выпускать. Я конечно понимаю, что сейчас тренера не обвиняет во всех смертных грехах только ленивый, но не надо уже доходить до абсурда. Пеллегрини влетая "Тоттенхэму" 1 : 4 видимо тоже не тот состав выбрал, нужно было дублёров ставить ? А Моуринью видимо с начала сезона не как не может "тот состав" поставить ))))

5     [Материал]
не верю, броджерс типичный тренер для клубов середняков апл, но ливерпуль клуб который должен добиваться высот, а с ним таковому не бывать, ну или пока не появится еще 1 луиска
Ответ: 2.29 Оскорбление игроков клуба,тренерского штаба,а также других клубов и их игроков.
Пред. XaNDeR

40     [Материал]
Вот интересно,а как определить,тренер для середняков АПЛ или для топов?Шенкс тоже пришёл в своё время не в топ и потихоньку построил топ.

4     [Материал]
Как говориться: "Нас мало, но мы в тельняшках". Верим в тренера! >:)

3     [Материал]
Скажу, чтобы объяснить свою позицию раз и навсегда тем, кто это прочтет:
В Ливерпуле были плохие тренеры. Это бывает с любой командой, но для клуба в целом это не смертельно. 
К Роджерсу у меня с недавних пор просто нет ни капли уважения, как к человеку, как к личности. Я не хочу, чтобы такой человек руководил клубом, который я люблю всей душой.

14     [Материал]
Добавить нечего. Вы всё сказали не только за себя, но и за меня.

2     [Материал]
Так бредить ЛЧ и не выйти из не самой сложной группы.
Мне все равно кто виноват медики погода или трансферный комитет.
Не верю.
В прошлом сезоне был реальный шанс в конце зацепиться за 4-ку. Манки подсели все было неплохо уже пошли вью про самые высокие места .
Достаточно...Ни одной победы над Галей это приговор должен быть. Все без вопросов.

1     [Материал]
Да верю.

15     [Материал]
При этом тренере мы попрощались с Аггером, Джеррардом. Прошлый сезон провалили. Не выйграли ни одного кубка. Сейчас обновили половину состава, опять игры нету и проблесков не видно. Что еще должен сделать тренер, чтобы его выгнали? болтаться в зоне вылета? и за что в него верить? Позиция тренера очень ответственна и вся ответственность за результат лежит на нем.

21     [Материал]
в коллективной работе вся ответственность не может лежать на 1 человеке (п.с. я никоим образом не пытаюсь защитить Роджерса, потому что он меня разочаровал своей бесхребетностью и деревянностью)

4
24     [Материал]
Аггер травматичный игрок. Слишком травматичный, он и в Брондбю по полсезона в лазарете. Да он до мозга костей красный, но не может же игрок быть выше клуба, аль нет? Стиви тоже на все матчи не тянул, а хотел все время играть. Аналогичная ситуация с Шелви была. Так же как и тренер не может быть выше клуба=)

32     [Материал]
Ну, давай посчитаем. Сколько у нас играет Ловрен? Выходит в нескольких матчах подряд, косячит на три сезона вперед, и на полгода отправляется на банку. Проведи Аггер даже 20 матчей за сезон, и то больше будет, чем хорват играть. О качестве игры я вообще молчу.

2
34     [Материал]
Игорешь, центральные должны быть стабильны. С Данькой такого не было(травмы). То, что прошляпили и купили товарища хорвата, другой вопрос. Менять можно(и нужно) было, но не на Ловрена. А вообще купили бы толкового опорника, и Ловрен меньше бы косячил возможно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]