Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: "Он был восхитителен"
23.12.2012 12:49:05

Роджерс: "Он был восхитителен"



После унизительного поражения "Астон Вилле" неделю назад "Ливерпуль" реабилитировался, продемонстрировав подавляющее превосходство над "Фулхэмом" в матче, со старта которого и до финального свистка великолепно проявил себя 28-летний Стюарт Даунинг.

После того, как Стивен Джеррард поразил ворота соперника, и счет игры стал 2-0, Даунинг увеличил преимущество мерсисайдцев, забив великолепный третий гол встречи.

"Считаю, что Стюарт блестяще провел этот матч с точки зрения любого аспекта игры", - отметил Роджерс.

"Шесть или семь недель назад у нас с ним состоялся откровенный разговор о его текущем положении и возможности возвращения в основу. Он, как Хосе и некоторые другие игроки, отреагировал на мои слова наилучшим образом".

"Его сегодняшний гол был просто великолепен. Он отлично сыгрался с Гленом, а пас Стивену был восхитителен".

"На данный момент Стюарт является очень важной частью команды. Если он продолжит играть так, как это было сегодня, то думаю, он укрепится в составе и сможет проявить талант, который у него без сомнения есть".

"Кроме того, если он будет поддерживать такой же уровень игры, то не покинет клуб".

Всего одна неделя отделяет "Ливерпуль" от горького поражения "Астон Вилле", но уже вчера "Красные" продемонстрировали радикально противоположную игру, лишив "Фулхэм" каких-либо шансов на положительный результат, полностью подчинив себе ход игры.

Первым открыл счет Мартин Шкртел в самом начале матча, а далее победный ход мерсисайдцев продолжился еще тремя мячами в воротах лондонцев, авторами которых стали Стивен Джеррард, Стюарт Даунинг и, уже под занавес игры, Луис Суарес.

"Я считаю, что этот матч мы провели на выдающемся уровне, - отметил наставник "Ливерпуля", Брендан Роджерс, на пресс-конференции после матча. - Я знал, что игроки сделали выводы и настроились реабилитироваться".

"Ребята превосходно давили на соперника. Каждый гол был великолепен, а уровень игры в целом можно назвать выдающимся".

Эта победа позволила "Красным" подняться на восьмую строку английского чемпионата всего в пяти очках от расположившегося на третьей строке "Арсенала".

После того, как тесный предпраздничный график остался позади, Роджерс уверен, что его подопечные смогут нарастить свой потенциал и улучшить свое положение в турнирной таблице.

"Если сравнить последние два матча, то можно четко увидеть потенциал и мужество наших ребят".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2444 | Теги: роджерс, Фулхэм, 18 тур АПЛ, 4-0, даунинг | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
7     [Материал]
Стюарт молодчина! Наконец и ему удалось проявить себя во всей красе,вслед за Энрике!))) Еще одно подтверждение того,что покупки Кенни грамотные и дальновидные!!! А правильно раскрыть и применить их потенциал - задача именно тренера!!! Так что удачи БРо в этом!) 01

4     [Материал]
Раз в год и палка стреляет.Первый гол в АПЛ за Ливерпуль за ДВА ГОДА!!!!Это пипец какой-то.Вон Арсенал купил Касорлу примерно за такие же деньги и сравните качество покупок,он за пол года принес Арсеналу больше пользы чем наш вундеркинд за все время прибывания в команде.Не верю в Даунинга и один внятный матч не показатель.

6     [Материал]
а какой из полузащитников кроме Стивена забивает у нас много???

9     [Материал]
Полностью согласен. Игрок забил один ничего не решающий гол, теперь все согласны ждать следующего гола еще год?

а то что кроме Стиви из полузащитников мало кто забивает, то это проблема которую надо решить, возможно даже продажей незабивных атакующих полузащитников.

3     [Материал]
Даунинга не в коем случае нельзя продовать , если он проявил один матч это не причина продовать футболиста , желаю удачи Даунингу пусть продолжает играть каждый матч как он сыграл против Фулхема

1     [Материал]
Что то "друзья" Даунинга молчат.Что же не "продаете" его?!
Потом Шелви,Хендо...
Зачем нам игроки сборной Англии?
А Брендан в своем амплуа-"На данный момент Стюарт является очень важной частью команды."
А до этого Даунинг ему был не нужен...

2     [Материал]
Роджерс правильно всё сказал. Если даунинг продолжит играть так же как вчера, какой смысл его продавать. Он между прочим забил накануне свой первый мяч за ливерпуль в рамках премьер-лиги. Другое дело, что вряд ли он и дальше будет так играть. Стабильности ему всегда не доставало, да и соперник честно скажем вчерашнему преображению даунинга поспособствовал немало

5     [Материал]
в прошлом году Ливерпуль был рекордсменом по попаданиям в штанги и перекладины ворот.И сам Даунинг и партнеры с его пасов не раз были "виноваты" в этом.то есть ему просто не везло.
А в этом году Роджерс его так любит что,всегда ставил на проигрышные матчи,на не понятные позиции.И Стюарт молодец что не сломался.
ПС,Кстати имя и фамилия пишется с большой буквы,тем более что,это игрок нашего любимого клуба!!!

8     [Материал]
а насчет Шелви я не согласен , что он показал за последние матчи? ничего абсолютно неуклюжий и неуместный игрок , каким образом в основе оказался я не понимаю, либо аренда ему либо продать, ты так громко говоришь игрок сборной, если бы что то он показывал то это одно а так за последние матчи шелви показал что он далеко не игрок основы а тем более сборной , максимум игрок запаса глубокого, которого должны выпускать на 93 минуте не более, мое мнение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]