Перейти к новостям
Вторник, 13.10.2026 01:47 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Олдо: "Ливерпуль" должен стать сильнее"

Разное Автор: socrates71 | 04.09.2018 06:23 | Просмотров: 1561

Легенда "Ливерпуля" Джон Олдридж считает, что команде все равно нужно улучшаться, несмотря на её непобедимый старт в сезоне Премьер-лиги.

Он предупредил, что "красные" по-прежнему должны стать лучше, накануне своего следующего матча против "Тоттенхэм Хотспур",и что им нужно будет найти баланс между обороной и фронтом атаки чтобы получить лучшее от своих соперников.

"Ливерпуль" на данный момент выиграл все четыре из своих игр, но Олдридж старается донести до своего бывшего клуба,
говоря что они не должны играть так, как это они делали против "Кристал Пэлас" и "Лестера", иначе лучшие команды получат над ними преимущество.

"Если мы будем продолжать играть так же, как мы выступали против "Лестера", против "Пэлас", то "Шпоры" нас разорвут", - сказал он Liverpool Echo.

"Мы должны решительно защищаться,и, чтобы быть честными с парнями, они хорошо сыграли кроме последней игры. Против "Тоттенхэма" мы должны защищаться в первую очередь, должным образом".

"Мы должны получить баланс для трех атакующих игроков в будущем".

МНЕНИЕ

Можно с уверенностью сказать, что выступление "Ливерпуля" на выходных было, конечно, не лучшим. Несмотря на то, что им удалось одержать победу над "Лестером" со счетом 2:1, они могли бы сыграть намного лучше. Как сказал Олдридж, если они будут играть так же, тогда "Тоттенхэм" пройдется по ним. Вратарь Алиссон совершил ошибку, которая сделала окончание игры весьма нервной для "красных". "Ливерпуль" гораздо более способен продемонстрировать лучший результат, чем в субботу. Если они не могут спокойно завершать матчи против таких команд как "Лестер", то они могут забыть о том, чтобы бросить вызов "Манчестер Сити" в борьбе за титул. Глупые ошибки будут стоить им очков,и это почти произошло в субботу. Надеюсь, они научатся этому уроку вовремя перед матчем против "Шпор", иначе они столкнутся с их первым поражением в сезоне.

Автор Emily Morris
 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://live4liverpool.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
#2
0
У команды Клоппа нет игроков для борьбы на "втором этаже" при стандартах, нет игроков с дальним ударом (из-за пределов штрафной) - эти два фактора могут сыграть решающую роль в те моменты, когда не идет командная игра или все валится из рук (ног).
#3
Насчет дальних ударов согласен, нет у нас таких... А насчет воздуха не совсем.... ВВД по моему самый настоящий король воздуха.
#4
1
Но голов-то нет у Ван Дейка
#1
Лишь Господь Знает проиграет Ливерпуль Шпорам или нет ну и судья ))  как то раз сидел я и думал да вот шпорам как всегда проиграем, а этот матч мы потащили 0 -5 на Уайт Харт Лэйн. Тогда помню коментраии Тимура Журавеля " не побоюсь этого слова Чемпионская игра ливерпуля" тогда никто не мог знать что после Шпор мы наберем такой оборот и упустим чемпионство в конце сезона, в прошлом году проиграли и пропустили 4  но после у нас была серия без поражений, дай бог чтобы после шпор  выиграем или проиграем наша команда сохранила традицию  рвать и летать на поле пока у нас есть Робертсон и Милнер мы можем держать в страхе премьер лигу.. и Дай Бог Наби наберет обороты, так же хочу отметить Мане никогда не играл у Святых в основе но всегда выходя на замену менял ход встреч, вспомните 77 на Энфилде когда мы вели 2- 0 со святыми вышел Мане) забил . и святые сыграли 2-2. Садио всегда мне нравился) вот поэтому это мой клуб я в голове кого то  примеряю в клуб его покупают ) какая то телепатическая связь) так было и с Коутом и с луисом, и с Клоппом, Мане, шакири, Но единственный игрок из моей который пока  не перешел в ливерпуль это Руи патрисио который перешел в Вулвер)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ