Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Окончательный прорыв в деле подписания Ван Дейка
24.12.2017 10:03:20

Окончательный прорыв в деле подписания Ван Дейка

Похоже, что "Ливерпуль" окончательно добился своей цели в вопросе преследования защитника "Саутгемптона" Вирджила ван Дейка.

Кевин Палмер сообщает, что структурированная сделка, которая приближается к щедрой цене в 70 млн. фунтов стерлингов, близка к подписанию, а "Ливерпуль", наконец, получил "зеленый свет", чтобы договариваться о личных условиях с голландским защитником после того, как прошлым летом все пошло не так.

Independent сообщило на прошлой неделе, что "Ливерпуль" неохотно воспринимает довольно экстравагантную плату за защитника "Саутгемптона", но нам намекнули, что позиция клуба с "Энфилда", возможно, была переговорным ходом, и теперь, похоже, они готовы вновь превысить трансферный рекорд, чтобы подписать главную цель Юргена Клоппа.

Маурисио Пеллегрино исключил Ван Дейка из состава команды в последних двух матчах Премьер-лиги, и в докладе говорится, что такое решение было принято, поскольку переговоры между двумя клубами достигли быстрого прогресса.

"О Вирджиле, все мы знаем, будет много догадок, потому что он важный игрок, но я ничего не могу сказать прямо сейчас», - заявил Пеллегрино после ничьей 1:1 с "Хаддерсфилдом" в субботу.

"Я решаю, что лучше всего для команды на этот момент. Именно по этой причине я отвечаю за тех 11 игроков, которые выйдут на поле".

"Будущее Ван Дейка? Давайте подождем"..

Если "Манчестер Сити" или "Челси" не подтвердят свой интерес к игроку заявкой, которая соответствует требованию "святых", Ван Дейк реализует свою мечту об "Энфилде", и он будет иметь право играть за "Ливерпуль" в плей-офф Лиги Чемпионов.

Его прибытие будет приветствоваться менеджером "Ливерпуля" Юргеном Клоппом, несмотря на заявление тренера в среду, что у него нет потребности подписывать защитников в январское трансферное окно.

Приезд Ван Дейка стал бы долгожданным рождественским подарком и для всех поклонников "Красных".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://independent.ie

Категория: Слухи | Просмотров: 1929 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Я на цифры эти уже и внимания не обращаю. С новыми ТВ-контрактами да и ценами на билеты в Англии ну не обеднеет ФСГ. А защитник такого уровня нам просто тнеобходим! Особенно незаигранный в еврокубках!!!

3     [Материал]
Цена, на всякий случай,  почти как два Салаха... s3 

Очень надеюсь,  что он эти деньги отобьет, но факт в том, что центрдеф нам нужнее воздуха, так что я за.

2     [Материал]
Даже не знаю радоваться этой новости или нет! Наверно просто я не следил за этим игроком , а ценник не кислый!

1     [Материал]
Та дай-то Бог. Да вот только, как бы такая эйфория не оказалась чем-то из разряда неоправданных ожиданий. Всякое может случиться, - ну там, не полностью раскрылся или что-то того 16

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]