GLover
Ливерпуль » Резерв и академия » Охота на "лис" продолжается
11.09.2016 18:24:02

Охота на "лис" продолжается

Дубль "Ливерпуля" около часа назад завершил серию побед клуба на этой неделе весьма впечатляющей викторией 4-0 над "Лестер Сити".

Юрген Клопп наблюдал с трибун "Прентон Парка", как молодые "Красные" вслед за успехом первой команды и U18 в Академии в третий раз "потрепали" "лис".

Эта игра была отмечена серией отличных индивидуальных выступлений, которые объединились воедино, чтобы произвести "покер" изысканных голов команды и полностью заслуженный результат.

Дэнни Ингс открыл счет на третьей минуте, переправив мяч в ворота с метра после прорыва Бена Вудберна с левого фланга, смещения в центр и прострела в центр штрафной площадки.

Второй гол пришел от Вудберна на 17-й минуте и стал результатом отличной командной работы.

Кевин Стюарт, снова вернулся в команду, после появления в качестве замены за старшую команду. Он отправил передачу на Овье Эджариа и мяч проскользнул к Тренту Александер-Арнольду на правом фланге. Тот запустил мяч во вратарскую площадку и Вудберн был первым на мяче.

"Ливерпуль" набрал уверенности и Эджариа воспользовался мягким диагональным пасом Уилсона за 10 минут до перерыва.

Александр-Арнольд был в нескольких дюймах от пятого мяча, когда Чиривелла закрутил отличную навесную передачу на ворота, но мяч попал в штангу.

Клопп аплодировал, когда игроки направляясь в раздевалку на перерыв, и казалось, что "Красные" не собираются успокаиваться во втором тайме.

Только реакция спасла "Лестер" от полного унижения после удара Тьягу Илори, замыкавшего угловой Уилсона на 48-й минуте.

И Чиривелла был катастрофически неудачлив, попав в штангу с 20 ярдов вскоре на часовой отметке игрового времени, после длинного паса Стюарта.

Финальный свисток зафиксировал победу команды Майкла Била и Клопп вряд ли остался недоволен игрой ближайшего резерва.

Ливерпуль U23s: Келлехер, Александр Арнольд, Рэндалл, Илори, Уилан (Хуанма), Стюарт Уилсон, Чиривелла, (Брэннаган), Ингс, EДжариа, Вудберн (Леннон). Неиспользованные замены: Ферт, Брювитт.

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2275 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

2
Это фото Юргена заслуживает новой аватарки ))) Двойное унижение лисиц-чемпионов, я примерно так же улыбался..)))

3
ХЕТ-ТРИК - БАЛЬЗАМ на душу скаузера!!! :)
И невероятная гордость за любимый "Ливерпуль"!!!
И молодежь достойная!!!
И отдельная сладость - радость за тренера!!!
СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!!! ))

... Смене твоего аватара - рада, наверное, даже больше тебя... )))...

0
6     [Материал]
это все конечно хорошо но почему Клопп не подпускает к первой команде никого из молодежи ... я конечно не тренер но все говорят о нашей молодежи тогда почему не давать хоть кому-то по 20 минут на поле в матчах ???

1
7     [Материал]
Ну как же не даёт? :)
В минутах считать не пойду, кто с замены вышел, кто в основе - тоже, но Ингс, Брэннаган, Арнольд (после матча предложила его растить в Шварца ))), Илори, Чиривелла - ТОЧНО шансы получали в разных матчех - НА ПОЛЕ!!!
А уж КАК ОТЖАРИВАЛ наш ЭДЖАРИА ))) - забыть невозможно!!!

Состав на матч - целиком на плечах Клоппа! И если бы на матч с Лестером - вышел состав с молодежью и мы НЕ выиграли - КОГО бы винили - догадайся с трёх раз!  :D

0
8     [Материал]
Я имею в виду конкретный сезон, то есть первые 4 тура. Никто из молодежи кого ты сейчас назвала не получил ни одной минуты на поле!

2
9     [Материал]
Последнюю фразу предыдущего коммента - написала именно об этом! :)
Дали шанс - мы проиграли - КТО ВИНОВАТ??? )))
Я не Клопп, за его действия 100% дать ответ не могу, но считаю, что он в первых турах, как и в зависимости от соперника, старается бить основой проверенной!!!
Если и основа у нас иногда "погулять выходит", то с молодежью ещё больше опасений, что как котят разорвут... Хотя есть шанс, что молодые - резвостью "старичков" соперника ушатают! ))) Но в последнем - риска больше. Наверное, поэтому...

0
10     [Материал]
Конечно ты права на счет того что за результат отвечает 100% тренер, но я думаю, что того же например Эджариа выпустить против Лестера на 20 минут и увидеть его в действии при счете 3-1 было бы совсем неплохо!

3
11     [Материал]
На мой взгляд, Клопп, ЗНАЯ наши проблемы, хочет максимальный задел в очках получить - БЕЗ риска!
Эджарию точно хотелось бы видеть, но и замены - нужны по делу!
Коут просидел на замене матч с Лестером, потому что НЕ было необходимости менять игру команды! Но он был нужен для подстраховки, как и Ориги. Там Эджарии даже места не нашлось. Мы на крайне важный матч выходили!!!
Следующий - с Челси!!! Тоже АРХИ-важный!!!