Официально: Рой Ходжсон стал главным тренером «Ливерпуля»
Новости клуба Автор: AJ | 01.07.2010 13:02:49 | Просмотров: 2558
62-летний специалист, тренеровавший «Фулхэм», миланский «Интер» и сборную Швейцарии, согласовал с клубом трехлетний контракт и становится 18-ым менеджером в истории «Энфилда».
Он будет представлен этим днем после наблюдения за первой тренировкой в рамках предсезонной подготовки в Мэлвуде.
Ходжсон пришел из «Фулхэма», который под его руководством достиг финала «Лиги Европы» в мае. Тренер был избран менеджером года Ассоциацией Менеджеров Лиги.
Он сказал: «Пост менеджера такого клуба является самым значительным в клубном футболе, и я имею честь вступить в должность менеджера самого успешного футбольного клуба».
«Я с нетерпением жду встречи с игроками и болельщиками, а также начала своей трудовой деятельности в Мэлвуде».
Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.
этот сезон как чистый лист для написания новой истории клуба. новый тренер, новая форма, новый спонсор, новые игроки. еще бы новых владельцев. будующее за нами.