Перейти к новостям
Четверг, 15.10.2026 05:41 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Обзор слухов прошедшей недели

Слухи Автор: tas-n-r | 19.08.2013 03:01 | Просмотров: 2479
1. Джексон Мартинес, нападающий "Порту" (Daily Express)



2. Хаби Алонсо, полузащитник "Реала" (Daily Express)



3. Али Сиссоко, защитник "Валенсии" (Liverpool Echo)



4. Виллиан, полузащитник "Анжи" (Sky Sports)



5. Арда Туран, полузащиник "Атлетико" (TurkishFootball.com)



6. Тоби Алдервейрелд, защитник "Аякса" (Sky Sports)



7. Кристиан Эриксен, полузащитник "Аякса" (Sky Sports)



8. Сако Мамаду, защитник "ПСЖ" (Daily Express)



9. Гильерме Сикейра, защитник "Гранады" (Metro)



10. Скотт Синклер, полузащитник "Манчестер Сити" (Daily Express)



11. Алессандро Матри, нападающий "Ювентуса" (FootballItalia)



12. Диего Контенто, защитник "Баварии" (Liverpool Echo)




13. Кристиан Атсу, полузащитник "Порту" (Daily Express)



Liverpoolfc.com напоминает, что вся информация представлена из прессы . Это не означает, что она совпадает с официальной позицией клуба.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: LiverpoolFC.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
#8
Мартинеса и Тоби Альдервейрелда подписать было бы круто! Такой нападающий как Джексон Мартинес нам очень нужен! Он действует не стандартно, бъет из любого положения, отлично играет головой, антропометрия прекрасная! А Тоби очень хороший молодой защитник, с отличным ударом и пасом! И даже Эриксен не нужен, а то ему ЛЧ сразу подавай... Короче, я за этих двоих, за Мартинеса и Альдервейрелда!!!
#7
По большому счету, я несогласен с тем, что нам "ПОЗАРЕЗ" нужны еще игроки. Роджерс сказал, что НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ нужен центральный защитник. Что же имеем: есть Аггер, Туре, Шкртел (которого почему-то многие уже списали), есть Келли, который в центре защиты отлично смотрится, Коатес тот же. Может быть, одного максимум, и то, если уж так сильно переживает, что ломаться будут защитники, как печенье. На полузащитников дефицитом не страдает Ливерпуль. Что касается центра - Джеррард, Лукас, Хендерсон, Аллен, Коутиньо АПЗ отлично просто закроет. Ну разве что вот нападение, хотя... Ну Даунинга продали, но есть Старридж, Аспас, Суарес остается, тот же Коутиньо вингером играть может, Стерлинга с Айби зря что ли наигрывать начал и больше подтягивать к основе? По поводу левого защитника: с чего большинство взяло, что Энрике ну жуть как нуждается в конкуренции? Он в отличной форме! (уже одному игроку прикупили "для конкуренции", не буду напоминать, где теперь он). Да вероятность травмы заставила бы задуматься, но есть Джонсон, который слева без проблем сыграет. Ну да ладно, бог с ним, можно и на замену купить.
Ну и по поводу этих слухов - конечно же пока они таковыми только и остаются. Но, хоть убейте не пойму ажиотажа вокрук Виллиана!!! Ну не является он тем "топовым", о подписанием которым все бредят. Он никакущ! Что бы там не говорили, как он ФЕЕРИЛ в РПЛ и УПЛ, АПЛ!!! - не его уровень, тем более Ливерпулю он не нужен, ТЕМ БОЛЕЕ за 30млн., ибо игроков за такие деньги не покупают на замену, а садить кого либо из имеющихся ради "топовых 30млн." нерационально. Матри - ни в коем случае! Уважаемые, Кэрролла бревном величали, так этот тогда кто? 

Субъективно, хватит тратиться на непонятно кого, чтобы в конце сезона в случае неудачи Роджерс не выступал с оправдательными: "Ну мы же строим все, да строим, ну много новых игроков пришло, состав очень обновился..." и т.д.. Укрепить то, что сейчас уже имеет, было бы куда разумней. Все хорошо, но в меру...

P.S. Ну а Алонсо... Его возвращению, конечно же были бы очень многие рады...
#5
Тоби, Эриксен, Сиссоко, Виллиан вот это было бы Супер
#4
Только не Матри, а то вытеснит Борини...
#6
ну почему вытеснит, будут вдвоем на лавке сидеть пасту уплетать и байки травить, земляки как никак)
#3
По одному игроку в каждую линию максимум, при том, что кого-то из нападения и полузащиты отпускать. А так по сути только Хаби и Мартинеса (если не заломят цену).
#2
Мне лично, в Ливерпуле хотелось бы видеть только первых пятерых.
Тоби и Кристиан, сами не понимают чего хотят...один размышляет над темой: зарабатывать деньги или играть, а второй знает, что им кто то где то интересуется, но думает, что об этом разрешено знать только главному тренеру.
чувствую, что так и останутся в аяксе в этом году, а уже следующим летом оба окажутся где-нибудь в италии или германии.
#1
Как же хочется Хабби, Эриксена и Алдервейрелда)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ