Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Резерв и академия » Обидно — когда на тебя не обращают внимания
03.05.2017 06:43:25

Обидно — когда на тебя не обращают внимания



Когда его спросили в понедельник о Бене Вудберне и Райане Брюстере, Юрген Клопп сказал журналистам:

"Мы будем использовать их [Вудберна и Брюстера] и привлекать, когда увидим, что они готовы. В составе команды всегда будет место для них в нескольких матчах [в следующем сезоне], если они будут готовы на тот момент".

Итак, давайте посмотрим на это прямо: у Вудберна и Брустера есть пространство для развития, у двух совершенно неопытных подростков, но, по-видимому, в перспективе нет места капитану команды U23 Гарри Уилсону, у которого в этом сезоне почти 60 забитых голов / голевых передач?!

По словам журналиста Джо Миллера:

Несмотря на бесконечные травмы и отсутствие у "Ливерпуля" глубины состава, Клопп неоднократно игнорировал Уилсона в этом сезоне, и на прошлой неделе перед матчем против "Кристал Пэлас" это продолжилось. Клопп включил Вудберна, Арнольда, Гомеса и 17-летнего Брюстера в число заявленных игроков, но проигнорировал Уилсона снова.

Почему? Где оправдание для игнорирования игрока, который явно перерос и превосходит команду резерва клуба U23?

Клопп и его помощники продолжают рассказывать о том, что они якобы дают молодежи шанс, но это явно не относится к 20-летнему Уилсону, игра которого сопровождается положительными отзывами со всего тренерского штаба Академии.

Уилсон упорно и трудолюбиво ЗАРАБАТЫВАЛ свой шанс на возможность попадания в первую команду в этом сезоне, но Клопп проигнорировал его, и предпочел 17-летнего игрока, у которого нет никакого опыта вообще. Это издевательство над заслуженной системой заслуг Академии.

Едва ли есть оправдания того, почему Уилсона игнорируют, но любой объективный анализ ситуации приведет к тому, что нет надежного оправдания. Уилсон явно не является проблемным игроком (сам Клопп приветствовал Уилсона как "замечательного игрока"); и он не отстает в развитии, так почему его игнорируют?

Что еще хуже, так это то, что ни один из представителей прессы, присутствующих на пресс-конференциях "Ливерпуля", не в силах задавать вопросы божественному менеджеру "Ливерпуля", почему он постоянно придирается к Уилсону. Я подозреваю, что это все та же старая история: Клопп игнорирует фантастического игрока, потому что он не бегает и / или не достаточно прессингует. В самом деле,Уилсон намекнул на это в недавнем интервью:

"Я чувствую, что моя оборонительная работа улучшилась, а также я могу прессинговать как в линии атаки, так и в обороне".

Можно только представить себе разговор тренерского штаба с Уилсоном:

"Ну, Гарри, в этом сезоне ты оформил 60 голов и голевых передач,
но ты пробежал только 8 миль в последней игре. Ты должен увеличить пробег до 12 миль, и делать это по крайней мере в 4 играх подряд, ну а затем ты сможешь прогрессировать".


Забудьте о том, что у Уилсона в этом сезоне 60 забитых голов / голевых передач; Забудьте о том, что он непосредственно способствовал почти 50% забитых голов команды клуба U23; Все это не имеет значения!

Он должен бегать, защищаться и прессинговать, и если он будет делает это каждую игру, и проведет 17 игр без забитых голов и голевых передач (как Адам Лаллана прямо сейчас), то, возможно, он попадет в первую команду!

Серьезно, в каком странном мире мы живем, если захватывающий молодой игрок с показателями в 60 голов / голевых передач не может попасть в первую команду?!

Если бы сейчас в Академии играли Макманаман, Оуэн и Фаулер,то они никогда не попали бы в первую команду.

Недавний матч против "Пэлас" продемонстрировал, что Уилсон наверняка не имеет будущего на "Энфилде". Он должен просто уйти и играть в том клубе, где отдают предпочтение развитию навыков, интеллекта игры и реализации голевых моментов, а не делать упор только на атлетизме и выносливости.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2193 | Теги: Академия клуба, Гарри Уилсон, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
5     [Материал]
бесконечные разговоры, по кругу... "а почему Юрген не дает шанс нашей прекрасной молодежи, у нас травмы, а молодежь так хочет играть", помните такие требования ?.. а потом наша "замечательная молодежь" выходит и не знает, что с мячом делать и ноги подгибаются. будь у нас другое положение в таблице, может быть они бы и выходили иногда на замену, а так мы основой с большим скрипом цепляемся за третье место, а оно нам крайне необходимо, оно даст нам шанс двинуться дальше в следующем сезоне, подписать игроков более высокого уровня. я не говорю, что мы их подпишем, но у нас будет шанс...
и ещё , я никогда не был. ни в Мелвуде, ни хотя бы в Англии, мне кажется, было бы странно на моем месте давать советы Клоппу кого выпускать в основе, кого нет, я думаю он всё-таки больше в теме

0
6     [Материал]
Может оно и так. Но Уилсон с 16 или 17 лет уже в сборную Уэльса призывается, так что опыт у него есть даже международный.Чем тот же Вудбёрн заслужил своё место в первой команде? Когда за молодёжь всё лучше играет Уилсон, и является капитаном. Порой когда смотришь на игроков даже первой команды складывается ощущение что у Клоппа просто есть любимчики.

0
7     [Материал]
Ха! Согласен... или не любимчики. Зимой, когда была сплошная дыра в обороне, когда просрали всё, когда наделали нервов всем болельщикам - Сако сидел на скамейке! Потом просто в Кристал Пэлас отдали. Ну что тут скажешь? Да ничего не скажешь!.. А теперь Клопп заявляет, что Сако невероятный игрок! Да дело не в Сако, а в принципе. Это просто пример, может даже неудачный. Давай, давай Юрген, создавай свою немецкую машину, посмотрим...

0
4     [Материал]
Вроде бы всё по делу, но назревает вопрос "а куда?".
Чего вы хотите от менеджера, если у нас в команде целых три игрока на эту позицию? Ни один парень из молодежки ни в одной команде мира не получит шанса, если на ту же позицию есть целых три игрока уровня высшей лиги. Ни к чему здесь эти возмущения, всё предельно ясно. А если кому-то нет, то попробуйте поиграть в footboll manager, будет гораздо меньше вопросов к Клоппу и будете понимать многие его решения.
 Ну и, судя по сравнению с Лаланой, которое явно не в его пользу, автор тот же, который возмущался продлением с ним контракта и приводил всю ту же смешную статистику голов.

0
3     [Материал]
Аналогичная ситуация и у челси и у мансити. У ман сити еще боле забивные ребята в молодежке сидят до сих пор, а Челси своих игроков по арендам распихивает для опыта, никто так и не пробивается в основу.

2
2     [Материал]
Я тоже крайне не понимаю такого решения!!!!!! Значит тупой бегунок у нас в приоритете, нежели человек с блестящей результативностью??? Ничего не понимаю(с) %)

3
1     [Материал]
А вот это всё справедливо сказано! Спасибо, Сократес, очень нужно и вовремя предоставил. А действительно - почему????  Мы переходим на немецкий футбол? Это в нём всегда была только "физика" в фаворе. Англичане обыгрывали бразильцев не только умением играть головой, но и техникой, это немцы тупо физикой брали. Клопп похоже идёт по немецкому сценарию. Ему не нужны креативщики, ему нужны бегунки с выносливой дыхалкой... Ну так получается .Разве нет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]