Гостей: 13

Ливерпуль » Травмы » О травме Салаха
05.04.2018 05:50:58

О травме Салаха

"Ливерпуль" будет оценивать степень серьезности травмы Мохамеда Салаха в ближайшие дни после того, как форвард был заменен в начале второго тайма игры против "Манчестер Сити"..

Египтянин забил первый гол в четвертьфинале Лиги Чемпионов на "Энфилде" и ассистировал третий для Садио Мане, чем помог "Красным" добиться победы 3-0.

Но одним из разочарований вечера было то, что Салах захромал через семь минут после перерыва.

«Я не знаю на данный момент», - сказал Юрген Клопп, когда его попросили предоставить информацию о состоянии номера 11 на послематчевой пресс-конференции.

«Он подошел к боковой линии и сказал, что моментами чувствует какой-то дискомфорт. Для меня этого было достаточно чтобы я даже не спрашивал доктора, что там может быть, мы сразу же сняли его с поля».

«После игры я спросил его, и он сказал:«Я буду в порядке, все будет хорошо». Но теперь нам нужно ждать настоящего диагноза, а не самодиагностики Мо».

«Мы увидим, я не знаю в данный момент».

Менеджер также посетовал на желтую карточку в конце игры, что означает, что Джордан Хендерсон пропустит повторный матч в следующий вторник.

«Очевидно, с тех пор, как я здесь, нет добра без худа. Хендо дисквалифицирован - не слишком круто», - сказал Клопп.

Категория: Травмы | Просмотров: 2139 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Хендо провел вчера замечательный матч . Ну , а то что он не сможет играть в ответном поединке , большой беды нет . Надеюсь Эмре оправиться от травмы . Другой вопрос насчет МО ....... , вот здесь все сложнее . Не хотелось бы терять его даже на один матч ! Судя по тому , что говорит Салах , ему самому не хочется выпадать даже на игру ....... , я так подозреваю , что он поставил перед собой определенную цель , побить как можно больше рекордов ! И только чувство такта , не позволяет ему сказать об этом вслух ...... .

Нужен свой горошек ...как у Ферги кот выходил во второй половине и делал счет. Жаль Солянка не забил вчера добавило бы парню уверенности. Мо зависимость меня очень пугает.Здоровья ВЕЛИЧАЙШЕМУ !!! Первый игрок который реально заменил Луиса. Даже некоторые голы похожи.Ну и Арнольд вчера мега топ.