Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Нужно было больше рисковать!"
16.10.2017 07:39:54

"Нужно было больше рисковать!"

Ожидание победы Юргена Клоппа в лиге над «Манчестер Юнайтед» растянулось до четырех матчей, так как команды сыграли вничью 0:0 на «Энфилде».

«Ливерпуль» неустанно боролся за победу, нанеся 18 ударов по воротам «Юнайтед», но оборонительное построение в сочетании с блестящей игрой Давида де Хеа не позволили хозяевам победить.

Хозяева доминировали в матче, особенно во втором тайме, так как «Юнайтед» не смогли нанести ни одного удара по воротам хозяев поля после перерыва.

Клопп освежил свою команду в концовке встречи, выпустив Даниэля Старриджа, Алекса Окслейда-Чемберлена и Доминика Соланке вместо стартового атакующего трио Филиппе Коутиньо, Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино.

Каррагер поставил под сомнение решение Клоппа не убирать с поля одного из трио полузащитников, чтобы оказать большее давление на оборону "Юнайтед".

«Юрген Клопп внес изменения, но он все еще держал тройку полузащитников неизменной», - сказал он.

«Манчестер Юнайтед» продемонстрировал такое отсутствие амбиций, что стоило рисковать, оставив Коутиньо и выпустив другого атакующего игрока. Да, вас могут поймать на контратаке, но было очевидно, что «Юнайтед» приехали за ничьей 0-0 и надеялись забить гол лишь со стандарта или на контратаке. Я думаю, что "Ливерпулю" нужно было больше рисковать, убрав с поля Вейналдума или Джана».

«Это нелегко для менеджера, но я бы сделал замены пораньше. И замены не должны были быть просто игрок одной позиции на другого игрока такой же позиции. Они должны быть более тактическим».

«Это дало бы «Ливерпулю» дополнительного атакующего игрока на поле - из-за этого они могли бы и проиграть, но могли бы и выиграть в матче - но «Ливерпуль» сейчас в таком положении, что это была игра, которую нужно было выиграть во что бы то ни стало».

"Ливерпуль", который не побеждал своих принципиальных соперников в Премьер-Лиге с марта 2014 года, не смог сократить отставание от «Юнайтед» после того, как продлил свою серию без поражений до восьми матчей.

Между тем, команда Клоппа выиграла только один из своих последних пяти матчей в Премьер-Лиге, и Каррагер считает, что они могут забыть о борьбе за титул в Лиге в этом сезоне.

«Ливерпулю стоит посмотреть на клубы, которые планируют попасть в топ-4, и насколько они отстают от позиций таких клубов», - сказал он.

«Я не думаю, что поклонники «Ливерпуля» даже в самом начале сезона ожидали, что они выиграют титул. Уж я этого точно не ждал».

«Ливерпуль» будет пристальнее следить за результатами "Арсенала" - может быть, «Челси» и «Тоттенхэма», хотя эти два клуба, вероятно, рассчитывают догнать команды из Манчестера».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1247 | Теги: Джейми Каррагер, Ливерпуль, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Замены были чудовищные, это правда. Выпустить Старриджа, и при этом убрать обоих игроков, которые были способны на него сыграть. А какой смысл?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]