Новый клубный рекорд

Премьер-лига Автор: socrates71 | 30.01.2020 11:56:03 | Просмотров: 1243

Сезон 2019/20 похоже станет годом, когда многие рекордные показатели "Ливерпуля" попросту рухнут а Юрген Клопп выиграет первый в истории клуба чемпионов титул Премьер-лиги.

Вчера вечером "Ливерпуль" переиграл "Вест Хэм", выиграв 23 из своих 24 игр в Премьер-лиге и заявил о себе как о фаворите и ​​претенденте на свой первый триумф в Лиге с 1990 года.

Голы Алекса Окслейд-Чемберлена и Мохаммеда Салаха определили рутинную победу "Ливерпуля" со счетом 2:0 в восточной части Лондона, в результате чего "красные" опережают на 19 очков пока ещё действующих чемпионов "Манчестер Сити".

Матч стал вторым за игровую неделю для "Ливерпуля", который наконец впервые сыграл против "Вест Хэма" в Лиге - и эта победа стала еще одной вехой для команды.

Победа "Ливерпуля" в восточном Лондоне означала, что впервые клуб из Мерсисайда теперь обыграл всех соперников в одной кампании Лиги.

"Вест Хэм" оставался единственной командой, которая могла лишить "Ливерпуль" этого показателя, в то время как у "красных" впереди есть еще 14 игр, чтобы попытаться сравниться с непобедимым "Арсеналом", чтобы пройти весь сезон Премьер-лиги без поражений.

Для "Ливерпуля", набравшего уже 70 очков, также в поле зрения находится рекордный 100-очковый показатель "Ман Сити" в сезоне 2017/18.

"Красным" также нужно еще 10 побед, чтобы окончательно отобрать титул у "Сити" в этом сезоне.

 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://standard.co.uk

Теги: Вест Хэм юнайтед, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующая игра
Ливерпуль Предсезонка Сандерленд
Ливерпуль 01:00 Сандерленд
26 августа

Чат
Онлайн всего: 62
Гостей: 61
Пользователей: 1
socrates71
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки