Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Новая должность Раша
26.04.2010 15:27:39

Новая должность Раша

Иан Раш подписал контракт, по которому будет исполнять обязанности полномочного представителя футбольной школы «Ливерпуля», а также советника по ряду коммерческих вопросов.

Самый известный бомбардир «красных», на чьем счету 346 мячей в 660 играх в карьере, вплотную займется работой с коммерческой дирекцией клуба и будет отвечать за развитие и поддержку партнерских отношений со спонсорами и представителями известных брендов, которые вплотную сотрудничают с клубом.

Коммерческий директор «Ливерпуля» Иан Эйр заявил: «Раш является одним из самых известных личностей в мировом футболе, и я счастлив, что он согласился работать с нами. Мы инвестировали значительные средства в развитие нашей футбольной школы и с его помощью намерены привлечь к клубу как можно больше известных организаций, которые согласятся сотрудничать с нами»

«Сейчас мы ведем переговоры с несколькими известными мировыми брендами, и Иан будет тесно сотрудничать с нашими специалистами, и поможет развитию коммерческой составляющей «Ливерпуля»

Сам Иан Раш, после своего назначения заявил: «Я счастлив помогать клубу и быть полезным во всем. Имея большие связи в футбольных структурах, мы быстро придем к успеху, и наши дела станут значительнее продвигаться»

«Моя роль будет заключаться в предоставлении технической поддержки и развитии футбольной структуры, а также развитии детской школы футбола, с привлечением сюда коммерческих структур, которые смогут стать отличными деловыми партнерами и помогут нам развивать это направление в будущем. Важным успехом для нас будет узнаваемость нашей футбольной школы в других странах мира, а также привлечение в наш клуб талантливых ребятишек», добавил Раш

«Когда в 2000 году я путешествовал по Китаю и Дальнему Востоку, то понял, насколько там известен «Ливерпуль». Я видел, сколько у нас там болельщиков и как люди фанатеют от игры нашей команды. Это еще раз доказывает, что наш клуб велик и известен повсюду»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1810 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Как хорошо что такие личности снова у нас в клубе!!! 01

5     [Материал]
а я думаю что тренер из него вышел бы не плохой!!! он мог бы попробовать)) 01

3     [Материал]
Люди, а как по вашему, сможет ли он быть тренером команды? (Этим вопросом я веду к тому, сможет ли он заменить Рафу)

4     [Материал]
Раш вряд ли, хотя у него и есть лицензия УЕФА на тренерскую деятельность. А вот Король Кенни очень даже может.

2     [Материал]
да, отличная новость! :)

1     [Материал]
ну вот и отлично) теперь наша школа еще лучше заработает. и очень хорошо, что в структуре клуба появляются люди, которые сами являются его частью

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]