Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Новая цель: Филиппе Коутинью
19.01.2013 10:12:23

Новая цель: Филиппе Коутинью



Вторым приобретением “Ливерпуля” в зимнее трансферное окно может стать атакующий полузащитник “Интера” Филиппе Коутинью. Переговоры с “Блэкпулом” о переходе в стан “Красных” Тома Инса затягиваются, и Брендан Роджерс обратил свое внимание на Коутинью, который не имеет постоянной игровой практики на “Сан Сиро”.

Коутинью выступал за “Васко да Гама”, когда “Интер” приобрел его за 4 миллиона в возрасте 16 лет. Однако полузащитник оставался в Бразилии на правах аренды до 2010 года.

Коутинью провел за “Нерадзурри” всего 28 матчей, а вторую половину прошлого сезона находился в аренде в “Эспаньоле”.

“Ливерпуль” предложил за бразильского полузащитника 8 миллионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: thisisanfield.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2038 | Теги: Ливерпуль, Интер, филиппе коутинью | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Слабый игрок. Не стоит его брать...

10     [Материал]
Как всегда одно и тоже. Сначала Снейдером вроде заинтересовались, потом решили сэкономить и не подписывать. Чтобы болельщики не ныли придумали эту утку про Коутиньо, мол тоже из Интера, но моложе и дешевле. В итоге ни одного ни другого мы не увидим. 
Согласен с предыдущим комментом. Типичный бразилец, по-видимому особенного футбола не демонстрирует, раз не получает игровой практики и был в аренде в Эспаньоле.

8     [Материал]
А кто видел его в игре? Не в игровых приставках, а в реальных матчах против хотя бы середняков? Хотелось бы посмотреть запись матчей, где он хорошо играл. Есть у него видение партнеров на поле, передачи на обострение? Может быть парень и хороший, в интере разбираются в молодежи.

7     [Материал]
Видел парня в игре неплохой малый, шустрый.По моему если возьмём то на перспективу,хотя по мне Коутиньо по сильнее того же Сусо,а спаниш-бой выходит уже в основе не редко.

6     [Материал]
Он как раз, атакующий полузащитник. И наверное, как раз, то же, что мы имеем в лице Сусо, и в какой-то степени в лице Шелви.
Вопрос: Зачем? Тем более за такие деньги?
Игрок явно на перспективу. Но проблема в том, что купив его за 8+ млн., сможем ли мы в последующем продать его с выгодой?

5     [Материал]
Игрок отличный. Но он, кажется, вингер. Что же нам солить их, что ли? Ассаиди - превосходный футболист, пару раз только в этом сезоне играл. Травмирован был не так долго. Есть ещё Стерлинг, Даунинг, тот же Старридж. Зачем?

4     [Материал]
Норм игрок. Грубо говоря все что у Снейдера есть, у него нет. и наоборот. У каждого имеется свой стиль игры, и они не похожи. ИМХО. Мне все равно купим мы Снейдера или Коутиньо, я буду рад за любую из них.

3     [Материал]
Все верно. Зачем опять гонятся за молодежью, которой у нас вагон! Если это политика нашего руководства, то не пора ли им уже остепениться! Молодых надо покупать когда у тебя с составом все в порядке, и ты понимаешь, что года через 3 - 4 тебе понадобятся игроки на замену своим ветеранам. А если у нас с составом беда, если опытных игроков на пальцах одной руки посчитать, не лучше ли взять еще пару игроков с мозгами! Тем более шило к мылу прикупать, есть рабочий Боррини, есть Стерл, есть Даунинг, Сусо и Пачеко наконец, Все это (кроме Даунинга) молодые и талантливые атакующие полузащитники - нападающие! Конечно Коутинью  по техничности превосходит всех наших молодых, и его можно купить, если доверия, к имеющейся уже молодежи, нет, и в планах продать или сдать в аренду несколько человек. Короче, пусть Роджерс думает!

2     [Материал]
Лучше Снейдера купить. И наигрывать свою молодежь. У нас и так достаточно молодых и перспективных. Нужен опытный игрок!

1     [Материал]
"...не имеет постоянной игровой практики на “Сан Сиро”". И у нас он ее иметь не будет... тогда какой смысл его покупать???

9     [Материал]
Старидж тоже лавку полировал,так то

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]