Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Но поезд идёт, купе опустело и тянет поговорить...
21.04.2010 12:30:57

Но поезд идёт, купе опустело и тянет поговорить...

«Ливерпуль» приехал в Париж вчера вечером, откуда поездом должен добраться до Бордо и вылететь в Мадрид.

Безусловно, эта поездка - далеко не идеальный способ добраться до «Висенте Кальдерон», однако ситуация в которой находится вся Европа из-за извержения Исландского вулкана, больше никак не позволяет быстро добраться до Мадрида.

Бенитес уверен, что, несмотря на изматывающий переезд, команда будет находиться в хорошем расположении духа и еще больше сможет проявить себя в предстоящем матче против «Атлетико».

«Есть и положительные стороны всего этого. Жизненно важно быть сплоченными, когда появляется такая ситуация как у нас», сказал Бенитес

«Конечно, это не самый лучший способ передвижения и мы бы предпочли самолет»

«Сейчас парни чувствуют себя нормально и у всех отличное настроение, несмотря на то, что многие немного устали»

«Это, конечно, отличается от того, к чему мы привыкли, когда отправляемся на выездные матчи, но я от всей души хочу поблагодарить людей, которые организовали нам эту поездку и относятся к нам с огромным уважением»

После удачного матча против «Вест Хэма» в рамках Чемпионата Англии, Бенитес счастлив, что его команда находится в отличной игровой кондиции и готова продолжать играть в той же манере.

«Игра с «Атлетико» несомненно, будет сложной, тем более мы будем им противостоять на их поле. Мы едем в Мадрид в хорошем настроении. Мы преуспели в понедельник против «Вест Хэма», забив им три мяча, это вселяет огромную уверенность»

Также Бенитес высказал свое мнение относительно того, что в первом матче против «Атлетико» в стане мадридцев будет отсутствовать их главный игрок Серхио Агуэро.

Аргентинец пропустить предстоящий матч из-за дисквалификации, которую он получил в предыдущей игре, но тренер «Ливерпуля» уверен, что у команды с «Висенте Кальдерон» и без Агуэро хватит сил и мощи.

«У них отличные нападающие», сказал Бенитес Liverpoolfc.tv

«Люди часто говорят про Агуэро и Форлана, однако не стоит забывать, что у них есть и Симао и очень неплохо развиты атакующие действия»

«Агуэро их лучший игрок, но он будет отсутствовать завтра. Это является для нас радостной новостью, однако я уверен, что их нужно опасаться в любом случае»

«Я узнавал у Макси и Фернандо о них (Агуэро и Форлане), ведь они знакомы с ними. Могу сказать, что у нас есть некоторые идеи о том, как их остановить»

«Гол на выезде всегда очень важен в таком соревновании. Мы едем туда, чтобы попытаться выиграть у них, и тогда ответная встреча на «Энфилде» будет для нас намного легче»

Бенитес также счастлив тем фактом, что у него появилась возможность посетить свой родной город, однако босс заявил, что очень раздосадован отсутствием Фернандо Торреса.

«Мы разговаривали с ним, и я могу подтвердить, что он очень бы хотел сыграть против своего бывшего клуба. Он разочарован тем, что не может помочь своей команде»

«Сам я счастлив, что смогу хоть немного побывать в своем родном городе. Всегда приятно встретится со старыми друзьями и поговорить. Однако, сейчас моя главная цель – предстоящая игра, поэтому я сконцентрирован только на этом»

На вопрос одного из журналистов о том, будет ли присутствовать на трибунах, и наблюдать за игрой своей нынешней команды против «Атлетико» Фернандо Торрес, Бенитес ответил:

«У него восстановительный процесс и он сейчас занимается со своим лечащим врачом. Мы предложили ему устроить видеоконференцию, чтобы он смог видеть всех ребят и пообщаться с ними»

Также, тренер «красных» с присущим ему юмором ответил, что он будет чувствовать и испытывать, если из Мадрида ему и его команде придется возвращаться также на поезде.

«Мы скрестили пальцы и молимся, чтобы самолеты вновь начали летать. Но если нам придется возвращаться так же, как мы добираемся сейчас, то я дам еще одно интервью в поезде»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv, liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2044 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Хорошое настроение игроков и тренера это отлично. Но расслабляться нельзя! Нужно в предстоящем матче как можно сыграть строже в обороне т.к. они и без Куна умеют атаковать. И их любовью в атаке надо воспользоваться.........да че я пишу Рафа итак всё знает!!!
Вперед Ливерпуль, мы верим в тебя!!!! 01

3     [Материал]
Вперед Ливерпуль. Мы в верим в Вас. Ссудя из интервью Рафы команда настроена оптимистично. Желаю им успеха и большой победы в Мадриде. Как сказал Йосси победить ради Нандо. Хорошая мотивация 01

2     [Материал]
Рафа, мы ждем твего победного интервью, хоть из самолета хоть из поезда. Даже на арабском языке)))

1     [Материал]
Хорошее и позетивное настроение у Бени, вселяет уверенность...

Ждём след интервью из поезда)))) тьфу тьфу тьфу


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]