Перейти к новостям
Пятница, 25.09.2026 14:26 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Ньюкасл" - "Ливерпуль". Превью матча

Премьер-лига Автор: GLover | 06.12.2015 17:38 | Просмотров: 2800


НОВОСТИ КОМАНД

Майк Уильямсон стал в "Ньюкасле" очередным травмированным, получив проблему с подколенным сухожилием всего через несколько дней после того, как он был отозван из аренды у "волков".

Шейк Тиоте не сможет оправиться от растяжения паха до воскресенья.

У "Ливерпуля", Филиппе Коутиньо, который пропустил последние три матча с травмой задней поверхности бедра, находится под вопросом.

Лукас и вернувшийся Джордан Хендерсон - конкуренты на то, чтобы заменить дисквалифицированного Эмре Джана, в то время как Дэниел Старридж уже отпраздновал свой первый старт в Лиге за два месяца двумя мячами.



ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Стив Бауэр: "Трудно даже представить себе больший контраст в судьбах двух команд. Стив Маккларен, наверное, многое бы сейчас отдал за маленький кусочек магии Юргена Клоппа".

"То, чего игрокам "Ньюкасла" не хватает, игроки "Ливерпуля" восстановили в изобилии - это вера. Люди в черно-белом, казалось бы, и сами не верят, что могут спастись от нынешнего затруднительного положения".

"Должно быть, они наблюдали за поединком "Ливерпуля" в середине недели в Кубке Лиги против "Саутгемптона", из-под дивана. Рекорд Клоппа с момента вступления на должность решительно расширен и у него лишь одно поражение в 11 играх".

"Ливерпуль будет знать, что они не имеют права снимать свою ногу с педали газа на Сент-Джеймс Парк", а с их огневой мощью, это может быть еще один длинный день для Маккларена и "Ньюкасла".

Твиттер: @SteveBowercomm




ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ

Главный тренер "Ньюкасл Юнайтед" Стив Макларен, критикуя своих подопечных:
"Со стороны выглядит, что они не стараются, не работают, даже не пробуют. Я тоже так думал - мы посмотрели статистику и она точно так же думает. По факту - ситуация хуже некуда.

"Но это совсем не так, и мы это видим. Команда старается каждую неделю, команда верит, я вижу это на тренировках, и мы должны проявить эту уверенность уже в субботу".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:
"Далее нельзя допускать такие начала игры, как мы это делали против "Саутгемптона", "Челси" и "Кристал Пэлас. Мы должны концентрироваться с первой секунды".



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Красные" получили реальный импульс на данный момент. Выездной показатель "Ливерпуля" является лучшим в Премьер-лиге. Другая хорошая новость для Юргена Клоппа - это то, что его проблема в нападении теперь состоит в выборе из многих доступных игроков, которые вернулись"

Прогноз счета: Марк Лоуренсон: 0-2, вокалист группы "The Charlatans" Тим Берджесс (фанат "МЮ"): 1-2



ФАКТЫ О МАТЧЕ:

Встречи соперников:

* Победа "Ньюкасла" 1-0 в прошлом сезоне - их единственный триумф против "Ливерпуля" в последних шести встречах (Н1, П4).

* Тем не менее, "Ливерпуль" выиграл только один из пяти последних матчей на Сент-Джеймс Парк", хотя счет тогда был впечатляющий- 6-0 в апреле 2013 года.

* В 42 матчах Премьер-лиги между этими командами, ни разу не была зафиксирована нулевая ничья. В последний раз матч закончился 0-0 в феврале 1974 года.

* Шесть игроков "Ньюкасла" были удалены с поля в последних шести играх лиги против "Ливерпуля".

* В 42 встречах Премьер-лиги команды забили 132 гола - в среднем 3.14 за игру.

"НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД":

- "Ньюкасл набрал меньше очков после 14 матчей, чем в любой предыдущей своей кампании Премьер-лиги.

- Их 20 поражений в Премьер-лиге в 2015 году равны клубному антирекорду, установленому за весь 2014 год.

- Они пропустили 65 мячей в этом году - на один меньше, чем рекордные 66 голов, пропущенные в течение всего 2008 года.

- "Сороки" пропускали два гола или больше в 10 из своих 14 матчей в этом сезоне.

- "Ньюкасл" потеряли 10 очков в играх против лидирующих команд - больше, чем любая другая команда Премьер-лиги.

- Они выиграли только одну из последних семи встреч Премьер-лиги на "Сент-Джеймс Парк" (Н3, П3).

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Ливерпуль" выиграл семь из последних восьми матчей лиги и Кубка.

- Они проиграли всего один раз в 11 матчах под руководством Юргена Клоппа и пропустили всего восемь мячей.

- "Красные" пробегают в среднем на 6.9 км больше за игру при Клоппе, чем делали это при Брендане Роджерсе в начале сезона.

- "Боруссия" Юргена Клоппа обыграла "Вольфсбург" Стива Маккларена 2-0 дома и 3-0 на выезде в Бундеслиге в 2010-11. Через 9 дней после второго поражения, Маккларен был уволен

- Дэниел Старридж забил шесть голов против "Ньюкасла" в Премьер-лиге - больше, чем в ворота любой другой команды.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#3
3
Расклад такой:
Лестер - калиф на час
Арсенал - лазарет.
Скам - философский факультет имени Ван Гала (это надолго).
Сити - в разобранном состоянии (привет Рахиму).
Челси - ниже уровня лондонской канализации.
Тоттенхэм - каким ты был, таким ты и остался.
Наше время пришло?
01
#4
Если грамотно используем ситуацию) 02
#2
Всегда тревожно перед каждым матчем. Успокоение приходит только после 90 минуты! Желательно в нашу пользу!
#1
на данный момент эти команды даже сравнивать не этично , аднако это премьер лига
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ