Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » История клуба » "Никто, никогда не побьет достижение Пейсли"
26.07.2014 16:00:48

"Никто, никогда не побьет достижение Пейсли"



40 лет назад в этот самый день 26 июля 1974 года, Боб Пейсли принял клуб от ушедшего в отставку Билла Шенкли.

Пейсли был человеком, который осуществил детскую мечту МакДермотта, когда подписал парня на "Энфилд" 40 лет назад.
МакДермотт, который открыл счет в матче, когда волшебной ночью 1977 года в Риме "Ливерпуль" выиграл свой первый Кубок европейских чемпионов настаивает, достижения Пейсли никогда не будут забыты.

"Оставив в наследство то что он выиграл, я не думаю что когда-либо это будет достигнуто снова", - сказал Макдермотт для Liverpoolfc.com. "То, что он достиг в Ливерпуле было невероятно."

"Шенкс начал с мертвой точки со своим стилем футбола, с трофеев, а когда Боб взял команду на себя я не думаю, что кто-то что-то ожидал от него, так как Боб просто не хотел эту работу. Но он взялся за дело и мы очень рады за то, что он сделал, и вскоре он превратился в человека, который выигрывал трофеи, и это было невероятно.

"Он выиграл три Кубка чемпионов с "Ливерпулем", и я не думаю что когда-либо он будет превзойден."
Вспоминая свою первую в истории встречу с человеком, который подписал его для "Красных", МакДермотт признает, что трансфер был совершен несколько по-другому нежели в современном футболе.

Он добавил: "Я впервые встретился с Бобом, и когда подписал свой контракт я представлял себя сам из "Ньюкасла", потому что не было такого понятия, как агенты в то время."

"Я вернулся в Киркби, чтобы забрать мою маму и папу, а затем мы были встречены на "Энфилде" Бобом, председателем Джоном Смитом и исполнительным директором Питером Робинсоном.

"У Боба были особенные тапочки, и я помню, подумал, "кто это парень?" Но я быстро познакомился с ним, он был хорошим мужиком, и его достижения говорят сами за себя.

"Это смешно, когда вы оглядываетесь назад и думаете, что если бы он не взял на себя эту работу, то вы бы не играли за "Ливерпуль"!

"Боб заслуживает всех почестей, которые он получает. Я знаю, сперва Шенкс получает все похвалы и это правильно, потому что он сделал много, но достижения Боба в "Ливерпуле" говорят сами за себя."

"При Бобе многие игроки преуспели. Он был отличным специалистом, с прекрасным чутьем для поиска таланта", - говорит Кенни Далглиш.

Отвечая на вопрос чтобы подвести итог, что Боб Пейсли значит для него, МакДермотт добавил: "Он отличается от любого другого менеджера, я играл за него с полной отдачей. Он сделал мне замечательную карьеру, я был в "Ливерпуле" в течение восьми лет, и я никогда не забуду этого..."

"Если бы Боб не был менеджером, я, возможно, не играл бы за команду, которую я люблю и всегда буду благодарен ему за это."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: geo-aleksey

Источник: liverpoolfc.com

Категория: История клуба | Просмотров: 1433 | Теги: пейсли, Макдермотт | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Если уж кто-нибудь, когда-нибудь повторит или побьет рекорд Боба Пейсли по количеству побед в ЛЧ, пусть это будет тренер Ливерпуля, и никто другой. 

Великий Тренер, Великий Человек.

1     [Материал]
Спасибо за всё, мистер Пейсли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]