Неймар спрогнозировал, что "Ливерпуль" закончит сезон вне четверки

Разное Автор: socrates71 | 07.09.2018 12:04:46 | Просмотров: 1523

Независимо от того, является ли это особенно циничным решением, пренебрежительной колкостью или своевременным шепотом для того, кто принимает пари, общая идея использования игр разума в спорте заключается в том, чтобы расстроить своих противников на умственные ошибки.

Однако, пытаясь спровоцировать подобные виды неоптимальных характеристик, обычно рекомендуется избегать подобных тактик, которые могут иметь неприятные последствия, и вместо этого предоставить намеченную цель мотивационным материалом, чтобы заставить их загореться.

Похоже, что звезда "Сен-Жермена" Неймар пропустил этот класс в Dark Arts 101 (предположительно, готовясь к презентации своего театра семантического исследования в моделировании), когда он недавно намерено задел "Ливерпуль" в своих предсказаниях о продолжающемся сезоне Премьер-лиги.

Отвечая на вопрос о своих мыслях об английском высшем дивизионе на рекламном турнире PokerStars European Poker Tour в Барселоне бразильская суперзвезда назвал всех соперников "красных" в борьбе за титул, за исключением:

"Прогнозирование очень, это очень сложно, но "Манчестер Сити" выиграет титул. Вторым будет "Манчестер Юнайтед", третим - "Челси". Четвертым - "Тоттенхэм".

Сидящий рядом с ним в тот момент, бывший товарищ по команде "Барселоны" Жерар Пике отреагировал шокирующе,
оно и понятно учитывая тот факт, что любой у кого даже есть мало-мальский интерес к Премьер-лиге называет "Ливерпуль" единственной командой, которая может даже опротестовать претензии "Сити" внутри страны.

Команда Юргена Клоппа не нуждается в дополнительной мотивации, когда "Энфилд" поприветствует Неймара и "Парижан" 18 сентября в первом матче группового турнира Лиги чемпионов, однако принятие привычной роли более слабых, которая сыграла в большей части выступления прошлого сезона по дороге в финал, конечно же, не повредит.

Ты принес это с собой, Неймар.

Автор Tito O 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Теги: Лига чемпионов 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Посмотрим. Как бы этому недоумку Неймару там бы не оказаться самому.

3     [Материал]
Я могу сделать прогноз получше - количество проведенных неймаром минут на газоне Энфилда будет как минимум в 3 раза превышать количество нанесенных им ударов по воротам Ливерпуля

1     [Материал]
Не стоит обращать внимание,на эту плаксу.

2     [Материал]
Оно то так, но Ливерпулю скоро придется столкнуться с проблемой во встрече с ПСЖ: оно же будет падать, нырять, провоцировать, требовать пенальти и все такое. Как бы всю игру не испортила эта звезда балета. Хоть бы судья попался понимающий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки