Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Не сыпь мне соль на рану
23.05.2022 16:54:24

Не сыпь мне соль на рану

Стивен Джеррард сделал все возможное, чтобы вручить титул чемпиона Премьер-лиги своему любимому "Ливерпулю".

В воскресенье вечером, которое обещало стать захватывающим завершением сезона в высшем дивизионе Англии, легенда "красных" не смог выложить титул на тарелку своим бывшим работодателям.

И, боже мой, менеджер "Астон Виллы" сделал все, что мог: вывел свою команду на ошеломляющее преимущество со счетом 2:0 на стадионе "Этихад", оставив дверь "Ливерпулю" приоткрытой, чтобы стать королями Англии.

Вы можете прямо сейчас представить себе сказочное повествование в своей голове, когда Джеррард празднует победу над Пепом Гвардиолой в своей последней игре сезона и даже произносит тосты за победу "Ливерпуля" в чемпионате.

Но, увы, "Ливерпуль" не только так и не вышел вперед в матче с "Вулверхэмптон Уондерерс", пока "Вилла" вела в счете, но и "горожане" добились поразительного камбэка.

Как только Илкай Гюндоган забил гол в ворота на 76–й минуте, у вас возникло ощущение, что шлюзы могут открыться - и они открылись.

Подопечные Гвардиолы забили три гола в ворота бирмингемского клуба всего за пять минут, что сделало несущественными поздние голы "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха и Эндрю Робертсона.

Это был захватывающий поворот, который принес "Сити" славу в Премьер-лиге и гарантировал, что будет много шуток на счет Джеррарда за то, что он упустил преимущество "Виллы" в два мяча.

Фанаты "Ман Сити" издеваются над Джеррардом

И будьте уверены, что болельщики "Этихада" максимально использовали историю Джеррарда, поскольку было слышно, как они скандировали о бывшей звезде сборной Англии и "Ливерпуля", как только прозвучал финальный свисток.

Репортер Мигель Делани подтвердил после триумфа “Сити”: "Весь стадион, большинство из которых находятся на поле "Сити", поет песню о Стивене Джеррарде и Демба Ба".

Да, это действительно скандирование о печально известном промахе Джеррарда против "Челси" в 2014 году, который стоил "Ливерпулю" титула чемпиона Премьер-лиги, а фанаты "Сити" явно намекали, что то же самое произошло снова.

Видеозаписи быстро подтвердили, что болельщики “Сити” скандировали довольно грубоватые слова: "Стив Джеррард Джеррард, Он поскользнулся на своей гр*баной заднице, Он отдал ее Демба Ба, Стив Джеррард Джеррард".

Автор Jake Murphy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://theredmen.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 552 | Теги: Стивен Джеррард, Сезон 2021-22 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]