Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Не стоит наносить ущерб трансферному бюджету ради Коутиньо
24.06.2019 12:20:08

Не стоит наносить ущерб трансферному бюджету ради Коутиньо

Экс-нападающий "Красных" Джон Олдридж не уверен, что бразилец должен быть повторно подписан "Ливерпулем", а  вингера "Кристал Пэлас" он считает гораздо лучшим вариантом.

Он советует "Ливерпулю" не "урезать свой трансферный бюджет" повторным подписанием Филиппе Коутиньо, поскольку Уилфрид Заха мог бы стать лучшим вариантом для Юргена Клоппа.

Этим летом многие ожидают возвращения бразильского полузащитника "на Энфилд"  .

Коутиньо только недавно покинул Мерсисайд (в зимнее трансферное окно 2019 года), но он не произвёл желаемого эффекта в "Барселоне" .

В то же время, победители Лиги Чемпионов "Ливерпуль", как полагают, нуждается в большем творческом потенциале в центре поля, и многие озадачились целесообразностью возвращения знакомого лица .

Олдридж, тем не менее, не поддерживает такую безумную идею, и бывший футболист "Красных" сказал Irish Independent:

"Коутиньо" ушел на минорной ноте, пытаясь всеми путями вырваться из клуба, и хотя он отличный игрок, я не думаю, что "Ливерпуль" должен взорвать свой трансферный бюджет из-за его возвращения".

"Никто из нас не забыл, что Коутиньо покинул "Ливерпуль" в трудную минуту, когда перепрыгнул с корабля на корабль на полпути, поэтому он не заслуживает настолько простого пути назад и возможности играть за чемпионов Европы".

"Мы все доверяем Клоппу в любых решениях, которые он принимает, и я думаю, что усиление атаки путём приобретения нападающего высочайшего качества было бы шагом вперед этим летом".

Предположив, что Коутиньо не является ответом для "Ливерпуля", Олдридж подсказывает альтернативное решение.

Он считает, что "Красные" должны делать покупки ближе к дому, и потенциальным решением вопроса является футболист соперников из Премьер-лиги "Кристал Пэлас".

"Я думаю, что Клоппу нужен Уилфрида Заха",

- добавил Олдридж.

"С уходом Даниела Старриджа из клуба и высвобождением его огромной еженедельной заработной платы, для Клоппа открывается возможность подписать отличного бомбардира, который способен предложить и что-то другое, если один из ведущих игроков травмирован или не в форме". ,

"Заха доставлял "Ливерпулю" реальные проблемы в последние пару лет, и способность Клоппа превращать таланты подобного типа в стабильных исполнителей должна сделать его таким игроком, который мог бы процветать на "Энфилде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://goal.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3364 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Категорически против! Не игрок нынешнего "Ливерпуля".

0
1     [Материал]
Зачем нам футболист, которого два месяца назад освистывали на Энфилде? Не то чтобы Коут не нужен как таковой, просто мне кажется, что этот поезд ушел безвозвратно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]