Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Назначение Роджерса. Мнение болельщиков и футболистов
03.06.2012 06:52:33

Назначение Роджерса. Мнение болельщиков и футболистов



Назначение Брендана Роджерса главным менеджером "Ливерпуля" получило теплый прием как от болельщиков, так и от экспертов.

Бывший нападающий "Ливерпуля" Нил Меллор оценил назначение 39-летнего специалиста в социальной сети "Twitter". Он сказал: "Я думаю, что это великое назначение для "Ливерпуля". Мне нравится философия Брендана Роджерса, и я верю, что он будет успешным".

Еще один бывший нападающий и текущий эксперт TalkSport Стэн Коллимор добавил: "Удачи Брендану Роджерсу на посту нового менеджера "Ливерпуля". Это тяжёлая работа, но одновременно это и великий труд для тех, кому он достаётся!"

Между тем, болельщик Джим Броэдмэн, в подтверждение первой пресс-конференции Роджерса сказал: "Первое впечатление о Брендане Роджерсе, - я думаю, что он будет "Большим боссом".

Другой болельщик Гэри Шоу также был впечатлен, но выразил некоторую осторожность при назначении бывшего менеджера "Суонси". Он сказал: "Тем не менее, думаю, что его назначение это большая авантюра, но часть меня всё-таки считает: "А вдруг это сработает?!?!!" Как бы там ни было, это достойное начало".

Даже игрок в гольф Рори Макилрой пожелал всего наилучшего своему земляку Роджерсу: "Желаю удачи Брендану Роджерсу в "Ливерпуле!" Даже как болельщик МЮ был бы рад увидеть, как парень из Северной Ирландии добьётся успеха."

Подруга Макилроя, теннисистка Каролин Возняцки, как известно, большая фанатка "Ливерпуля" ответила ему:

"Приятно слышать, что ты, наконец, получил некоторое представление о футболе ; ) ха-ха! # YNWA "

Болельщик Кайл Пуркишер с впечатлением говорил о следующем сезоне: "С нетерпением ждем следующего сезона. Теперь у нас есть великий тренер Брендан Роджерс, чтобы начать возвращаться к славе".

Но не все в восторге от решения Fenway Sports Group назначить Роджерса. Робби О'Нил в твиттере: "Беспокоюсь ли я о здравом смысле FSG, назначившим Брендана Роджерса менеджером "Ливерпуля"? Да, беспокоюсь".

Подобную точку зрения разделяет Крис Нарткер, который сказал: ". Добро пожаловать в Ливерпуль Брендан Роджерс # imnotimpressed ("Я не впечатлён")".

Брайан Дюран был одним из многих фанатов, которые поблагодарили предшественника Роджерса Кенни Далглиша. Он сказал: "Хотя мы приветствуем Брендана Роджерса и желаем ему всяческих успехов, окончательное спасибо @ kennethdalglish - forever The King".

И даже самой легенде "Ливерпуля" потребовалось время, чтобы отправить свой собственный "твит"! Подводя достойную черту насыщенного событиями дня на "Энфилде", Далглиш сказал: "Поздравляю Брендана и удачи всем в "ЛФК".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: nidermayr

Источник: Liverpool Echo

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3346 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Каролин роскошна :D
P.S.Канепи лучше отыграла матч :)

1     [Материал]
Возняцки милашка)))
Роджерс создает впечатление серьезного дяди)

2     [Материал]
жаль эстонки проиграла на ролан гаррос... :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]