Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Навас как замена Миньоле?
01.06.2015 11:25:45

Навас как замена Миньоле?



После серии великолепных выступлений в матчах на Кубке мира прошлым летом, "Ливерпуль" был в значительной степени связан с переходом вратаря сборной Коста-Рики Кейлора Наваса, которого в конечном итоге подписал "Реал".Навас давно просиживает на скамейке запасных на "Бернабеу", а новые отчеты показывают, что "красные" в очередной раз отслеживают ситуацию вокруг 28-летнего голкипера.

По сообщениям от The Mirror в эти выходные:

* "Ливерпуль" ищет замену для Симона Миньоле, и планирует пригласить Наваса.

* В контракте Наваса имеется пункт выкупа стоимостью в € 15 млн (£ 10,5),и "Ливерпуль" якобы готов его активировать.

История "Ливерпуля" и перехода Наваса:

Февраль 2014: The Mirror сообщило, что разведчики "Ливерпуля" предоставили восторженные отзывы руководству об игре Наваса.

Март 2014: доклады от Dailystar утверждали, что "красные" сделали запрос по Навасу, и что "Ливерпуль" уверенно готов предложить контракт в летнее трансферное окно.

Июль 2014: Daily Mail утверждает, что Ливерпуль по-прежнему внимательно следит за Навасом, и готов сделать официальное предложение валенсийскому "Леванте".

Февраль 2015: Несколько отчетов на страницах Dailystar утверждали, что "Ливерпуль" готов завершить сделку по подписанию Наваса.

В декабре 2014 года, конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна КОНКАКАФ назвала Кейлора Наваса "Игроком года",но голкипер провел только одиннадцать матчей в составе мадридского клуба в этом сезоне (8 пропущенных голов в 11 играх | 5 матчей на ноль), и едва ли получал шанс продемонстрировать весь свой высокий класс.

В феврале агент Наваса утверждал, что игрок сборной Коста-Рики хотел покинуть Мадрид в зимнее трансферное окно. Он сказал журналистам:

"Кейлор Навас предупредил руководство "Реала" о том, что он хочет уйти".

Это, казалось бы противоречит собственному восприятию ситуации самим Навасом. Когда его спросили, на этой неделе о возможном переходе Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед", он сказал журналистам:

"Я просто стараюсь делать свою работу лучше, как я могу. Я буду бороться за место в составе команды. Я стараюсь уважать всех, но у меня остается вера в то, что я могу достичь этого в будущем".

До перехода в "Реал" прекрасная игра Наваса помогла "Леванте" в достижении 5-й лучшей оборонительной линии в Ла Лиге, и он оформил 19 матчей на ноль - что являлось ошеломляющим достижением.

Главный тренер "Леванте" Хоакин Капаррас отметил игру Наваса как большую часть успеха своей команды, и назвал Наваса превосходным вратарем. Он в восторге отметил:

"Навас проводит впечатляющий сезон. Он лучший вратарь в лиге на данный момент и это большая привилегия для нас. Другие клубы прекрасно знают об этом".

После подвигов на Кубке мира по отражению ударов с отметки "11 метров" главный тренер сборной Коста-Рики Хорхе Луис Пинто пошел ещё дальше, настаивая на следующем:

"Он является одним из лучших в мире. Мы полностью доверяем ему, и он контролирует свою штрафную. Он вырос в необыкновенного вратаря, который заслуженно получает признание сегодня".

Является ли Навас хорошим обновлением на позицию голкипера клуба вместо Миньоле?

По крайней мере, он будет обеспечивать жесткую конкуренцию (что абсолютно необходимо),и он, очевидно, имеет все возможности для того, чтобы отправить второго вратаря сборной Бельгии на скамейку запасных.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2403 | Теги: Кейлор Навас, Симон Миньоле | Рейтинг: 5.0/1
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
0
12     [Материал]
Как по мне так Симон далеко не самое слабое звено в команде где нападения нет(за исключением виртуального Старриджа),в опорной зоне бардак да к тому же еще и дырявая защита.

13     [Материал]
Да, но он очень часто "не берёт" "свои" мячи. Не достаточен его класс.

0
11     [Материал]
Ювентус: большую часть нулевых и в данный момент считаю Буффона лучшим в мире. В целом - самый стабильный и надежный вратарь с 2000 года. При этом итальянцы каждый сезон имеет не то что 1 классного вратаря на подмене, а часто 2х. К примеру сейчас и Сторари и Рубиньо как мин. не хуже Наваса.
Политика Ливерпуля же совершенно бредовая. Миньоле сам по себе - громкий ужас. Брать же Джонса на скамейку на много лет (да и зарплата у него уровня Наваса) - это на уровне какого-нибудь Бернли.
А потом нам тренерский штаб скажет, что команде по силам бороться за все кубки.
Навас уж точно не хуже Миньоле, но я его плохо знаю, кажется, что нужно брать его и еще одного, более классного кипера.
Рассматривать его выкуп за 10 млн - бред. Пусть другие пути ищут.

1
8     [Материал]
Нужно брать. Очень цепкий игрок и врятли будет играть без полной самоотдачи. Ещё и цена заманчивая

2
7     [Материал]
Вариант №1. 
За три года Симон не убедил меня, что может быть стабильным вратарем в большом клубе.

2
9     [Материал]
Аналогично, что-то пытался во второй половине, а потом последним матчем и еще парой ляпов перечеркнул всю веру :(

0
10     [Материал]
Да, в том то и дело, что весь класс Миньоле - это преданность и заведомо хорошее расположение болельщиков.

0
6     [Материал]
Маловат ростом для апл имхо. На чм хорошо играл, но в серии пенальти рост его подвел.

1
5     [Материал]
Клуб, и в частности тренерский штаб интересовался Навасом ещё в преддверии чемпионата мира 2014 года, когда цена трансфера вратаря была не столь высока.

Цели Скаутов "Красных" на Кубке мира

0
3     [Материал]
отличный вратарь, только врятли подпишем если столько времени не могли его подписать, то сомневаюсь что сейчас что то изменится.

0
2     [Материал]
Я за вариант N2.СИМОН концовку сезона провел здорово,но конкуренция ему не помешает.

6
4     [Материал]
Особенно здорово он провел последний матч, когда пропустил над собой, когда даже не пытался прыгать в 5 голе, а тупо не бок упал. Хотя я бы всех к чертям после стока выгнал, оот игроков до тренеров. И эйра с ними же

0
1     [Материал]
Мой вариант №1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]