Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Намек - это просьба деликатного, обращенная к умному
27.08.2023 07:34:33

Намек - это просьба деликатного, обращенная к умному

Журналист Кристиан Фальк намекнул, что "Ливерпулю" был дан зеленый свет на приобретение одного из своих давно присмотренных игроков полузащиты в последние дни летнего рынка.

Ману Коне из менхенгладбахской "Боруссии" впервые был связан с "красными" в начале трансферного окна и вновь появился как одно из главных имен, которому верят на "Энфилде".

Клуб Бундеслиги, похоже готов к предложению из Мерсисайда и даже снизил запрашиваемую цену на 30%, теперь 22-летний футболист доступен всего за 35 миллионов евро (30 миллионов фунтов стерлингов).

В колонке для ежедневного брифинга на страницах издания CaughtOffside Фальк написал: "Также следует учитывать Ману Коне. Я слышал, что Гладбах также скоро ожидает предложения от "Ливерпуля", потому что после его травмы он стал дешевле – раньше желающим приходилось платить около 50 миллионов евро, теперь вы можете приобрести его, возможно, примерно за 35 миллионов евро. Так что следующий шаг должен сделать "Ливерпуль".

"Бавария" и Гладбах открыты для переговоров. ПСЖ по-прежнему заинтересован в Коне, так что за игрока может возникнуть большая конкуренция, если "Ливерпуль" уверенно вступит в гонку".

"Вы видели, что после сделки с Ватару Эндо у "Ливерпуля" появился человек, ориентирующийся на немецкий рынок, в лице Йорга Шмадтке. Ему будет легче заключить сделку в Германии, чем то, что они пытались сделать в Бразилии".

Коне выбыл из игры с тех пор, как повредил колено представляя Францию на чемпионате Европы среди юношей до 21 года в июне, что, похоже, сделало его более доступным в глазах Менхенгладбахцев.

Transfermarkt предполагает, что полузащитник может вернуться в строй с начала сентября, так что обстоятельства могут сложиться благоприятно для "Ливерпуля", если они все еще хотят приобрести 22-летнего полузащитника.

Снижение цены на 30% делает его привлекательным кандидатом для "красных", и поскольку его клуб готов принять предложение от "Энфилда", похоже, что они согласились с тем, что он может покинуть "Боруссию".

Как сказал Фальк, теперь ответственность за то, чтобы сделать свой ход, лежит на "Ливерпуле", поскольку приближается пятничный крайний срок трансферного окна, а такие клубы, как "Пари Сен-Жермен" и мюнхенская "Бавария", похоже, заинтересованы в Коне.

Давайте посмотрим, отреагирует ли "Ливерпуль" на их заявленный интерес теперь, когда Менхенгладбах, похоже, готов потерять Коне.

Автор Liam Togher
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 632 | Теги: Ману Коне, Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]