Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 05:58 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

На Синклера возлагаются большие надежды

Разное Автор: GLover | 17.03.2015 12:06 | Просмотров: 1684


Болельщики "Ливерпуля" неоднократно наслаждались голами Джерома Синклера, забитыми за резервную команду, и теперь молодого форварда ожидает новое испытание - Брендан Роджерс решил дать игроку набраться игрового опыта в команде "чемпионшипа" "Уиган Атлетик".

Синклер стал одним из ведущих бомбардиров ближайшего резерва клуба, поэтому неудивительно, что "Ливерпуль" рассчитывает на него в ближайшей перспективе.

Форвард является фактически самым молодым игроком, когда-либо появившимся в официальных матчах за "Ливерпуль", после того, как Роджерс выпустил его на замену в игре против "Вест Бромвич Альбион" во время своего первого сезона в клубе, когда Синклеру было всего 16 лет и шесть дней.

Теперь клуб надеется, что футболист "засветится" играя на правах аренды в "Уигане" и будет претендовать на место в основном составе Брендана Роджерса уже в течение летнего предсезонного турне.

Напомним, что в настоящее время, за "Уиган" уже играет товарищ Синклера по "дублю" Шейи Оджо.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: squawka.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
#6
Я не спору с тем, что он оборзел.
Но альтернатива - продажа тем, кто выложит перед ним нужную сумму. Возможно это будут наши прямые конкуренты.
#4
вот наконец то узнал его имя))) Все не мог вспомнить кто с Оджо перешел в Уиган на правах аренды. Видел немного его игру хорош парень в академии играл, надо будет посмотреть матч другой Уигана
#3
Жирновато.
А что делать? Этот парень наш основной нападающий. Мы же знаем, что сегодня Старридж здесь, а завтра будет в Майами лечиться.
И Рахим хочет, чтобы его зарплата соответствовала статусу основного нападающего.
Пусть купят игрока уровнем выше, чтобы показать Стерлингу, что вот этот парень получает 150к, а куда лезешь ты?
К тому же, если мы наших британских игроков не сможем удерживать, то не видать нам стабильности и четверки.
#5
ага купить пару тройку тех кто будет получать 150тыс или Рахиму Стерлингу дать и тут остальные подтянуться и скажут эй вы че там оборзели им столько платить, а нам в 2 раза меньше?? Давайте и нам 150 тысяч или мы свалим!!!

Это так сказать бомба замедленного движения. Нельзя Стерлингу давать больше 100тыс иначе потом рухнет вся система. Почему Коута устраивает 70к, когда он делает неменьше Стерлинга на поле?? А порой даже можно сказать куда больше делает чем Стерлинг и зарплату заоблачную не просит.

А и да не обязательно в составе иметь англичан чтоб быть в ТОП4. Главное только в заявку на сезон вносить игроков взрощенных в АПЛ
#2
Молодежь у нас потрясная. Только есть сомнения насчет того, что мы можем нынче своих талантов удержать. Судя по Рахиму, будем мы поставщиками мегаграндов.
#1
Успехов, Джером!!! Ждем твоих голов за "Ливерпуль" уже летом
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ