На подписание Вальдеса - шансов 30%

Слухи Автор: GLover | 12.09.2014 10:39:03 | Просмотров: 1929


"Шансов на переезд Виктора Вальдеса в "Ливерпуль" - не так уж много", - заявил журналист The Telegraph Крис Баскомб на фан-сайте anfieldhq:

"Я думаю, что говорить об этом преждевременно, поскольку до полного решения вопроса совсем не так близко, как некоторые считают. Я бы оценил шансы в 30% - не более".

Отчеты, поступавшие из Испании предполагали, что свободная сделка уже почти готова, и остается лишь пройти строгий медицинский осмотр.

В то же время, были слухи о том, что "Красные" все лето пытались найти ещё одного вратаря, чтобы обеспечить конкуренцию Симону Mиньоле, поскольку в настоящее время в команде числится лишь один резервный голкипер - Брэд Джонс.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: lfcdaytrippers.com

Теги: Вальдес | Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
то что он играл в Барсе, не делает его великим вратарем...наоборот, как по мне так он не лучше Семы, -тоб диктовать нам условия, он не в том положении.

3     [Материал]
Согласен кто кто а Вальдеса именно избавились из Барсы , косячит посильнее Семёна . А в таком чемпионате где постоянно давление в штрафной может еще хуже станет .

1     [Материал]
Я не могу понять проблемы с подписанием свободного агента. Ясно, что дело в зарплате. Но если нет у вас денег, или жадничаете, тогда не фиг к Вальдесу обращаться вообще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Кристал Пэлас Суперкубок Англии
Финал
Ливерпуль
Кристал Пэлас 2 : 2 Ливерпуль
10 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
1 тур
Борнмут
Ливерпуль 22:00 Борнмут
15 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 0 0 0
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки