Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » На "Эмирейтс" снова "чего-то накурились"?
30.03.2015 11:44:44

На "Эмирейтс" снова "чего-то накурились"?



Переговоры Рахима Стерлинга с "Ливерпулем", окончательно зашли в тупик, и "Арсенал", если верить английской прессе, готов воспользоваться такой ситуацией.

Переговоры ведутся уже несколько месяцев, и тренер Брендан Роджерс ранее рассказывал журналистам, что Стерлингу было передано "невероятное" предложение.

Роджерс признался пару недель назад, что ситуация вряд ли может быть решена до завершения сезона, однако по данным Daily Mail, переговоры ещё более усложнились.

"Ливерпуль" уже сделал предложение по зарплате в размере £90,000 в неделю, но газета сообщает, что даже если "Ливерпуль" предложит Стерлингу £180,000 в неделю - одну из крупнейших сделок в истории клуба - 20-летний футболист намерен её отклонить.

Стерлинг, у которого остается ещё два года по нынешнему контракту, согласно которому он зарабатывает £35,000 в неделю, недоволен решением Роджерса ставить его на позицию винг-бэка в последние недели.

Арсен Венгер "просёк ситуацию" и готов сделать шаг в направлении юного футболиста в летнее время.

Согласно Daily Mail, "Арсенал" сделал "умеренный запрос" по поводу Стерлинга (источники утверждают, что это 25 млн. фунтов), на которого уже "положили глаз" "Манчестер Сити", "Реал" и "Бавария".

"Горожане", скорее всего, сделают предложение летом, но "Арсенал" считает, что они могут воспользоваться козырями - тем, что "Ливерпуль" заинтересован в Тео Уолкотте, который тоже заблокировал переговоры по новому соглашению, и тем, что они являются лондонским клубом, в котором Стерлинг учился футбольной науке после переезда из Ямайки в пятилетнем возрасте.

Трансферные взаимоотношения "Арсенала" и "Ливерпуля" складываются непросто, после того, как летом 2013 года "канониры" предложили за Луиса Суареса нелепые £40,000,001 фунт, что привело к тому, что владелец "Ливерпуля" Джон У. Генри опубликовал печально известное сообщение в социальных сетях:

"Как вы думаете, что они там курят на "Эмиратах", - написал он тогда.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2068 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
те, кто сперва довели до того, что данный футболист стал чуть ли не главной звездой в составе, продавая действительно качественных футболистов, а потом еще и раздули его эго отпуская посреди сезона на Ямайку отдохнуть- вот эти ребята действительно укуренные. а Арсенал все правильно делает

3     [Материал]
А если посудить с другой стороны очень даже профессиональный подход к делу. Я не знаю кто тратит больше денег но арсенал постоянный участник ЛЧ, бешеные деньги выкидывают редко, редко когда переплачивают и всякие Санчесы стремятся именно к арсену. Не покупают всех из сотона и суонси. Вот и сейчас они думают как бы вопять нам вечно травмированного Тео а получить игрока сборной, при этом не платя больших средств. Да пуховик и арабы экстравагантны но деньги считать умеют. Хотя этому наверное больше учит Усманов

2     [Материал]
Кто реально обкуренные, так это Daily Mail - всегда были и будут.

1     [Материал]
Они действительно укуренные обдолбыши

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]