Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Мы всегда верим в предсказания, если они совпадают с нашими желаниями
07.06.2019 17:32:02

Мы всегда верим в предсказания, если они совпадают с нашими желаниями

Редакторы, авторы и блоггеры двух популярных и дружественных русскоязычных сайтов "Ливерпуля" LiverBird.ru и Myliverpool.ru поделились своими прогнозами на текущий сезон.

Меня зовут Лёша aka Angel Neo. Я один из авторов и программистов сайта Liverbird.ru. Пристально слежу за клубом с конца где-то с 2000 года. Раз в пару лет бываю на выездах.

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"?

На 2-м или 3-м. Стать чемпионами сразу с четвертого места давно никому не удавалось (Лестер не в счет). А обеспечить себе место в групповом этапе ЛЧ на следующий год с таким составом нам вполне по силам.

Лучшая четверка Премьер-лиги?

Манчестер Сити, Ливерпуль, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед.
Арсеналу и Челси сильно придется менять игру, вытеснить кого-то из четверки им будет трудно.
Тоттенхэм остался при своих и снова покажет достойный результат.
МЮ не смогут наладить командную работу, но за счет высочайшего класса игроков добьются нужного числа побед.

Кто покинет Премьер-лигу по итогам сезона?

Не слежу за всему командами. Последнее время новички готовятся лучше, так что скорее вылетит тот, кто плохо усилился.Брайтон, Хаддерсфилд и Кардифф может быть?

Лучший бомбардир "Ливерпуля"?

Салах. Хотя конечно он забьет меньше голов, чем в прошлом году.

Лучший игрок сезона в "Ливерпуле"?

Бобби Фирмино.
Защита и вратарь покажут более уверенную игру, чем последние много лет, но при нашем подходе к игре, им все равно придется часто пропускать, а значит сложно будет признать кого-то из них лучшим.
В полузащите стоит ожидать ротации, никто не выдержит такого темпа весь сезон. Кейта покажет класс. Вейналдум будет стабильнее. Милнер продолжит удивлять. Но не так круто.
От игроков атаки я жду еще более разноообразной игры, большего разнообразия в том, какие голы мы будем забивать и большего числа игроков, забивших по 10 и более голов.
Салах, конечно, забьет больше остальных, и без него в составе игра будет терять часть остроты, но именно Фирмино будет весь сезон позволять ему и всей остальной команде быть на высоте.

Кто выиграет Golden Boot - "Золотую бутсу"?

Кейн, наверное. На него будет играть вся команда, он будет бить все пенальти и касаться всех летящих в створ мячей.
А Салах будет чаще уводить за собой 2 и более защитников, давая другим забить из более выгодной позиции.

Команда способная удивить?

Ливерпуль, конечно. Неожиданными победами и поражениями. Незабываемыми матчами. И может даже трофеями!

 

Звать меня Владимир aka Glover. Редактор сайта Myliverpool.ru.
Огромную часть времени посвящаю пропаганде любимого клуба. Около 4500 переведенных новостей на русскоязычных сайтах, а ещё около 7 тысяч новостей на украиноязычном сайте "Ливерпуля" 

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"? 
  
Думаю, что на втором, хотя и с небольшим отрывом от первого. Почему не первыми? Просто я реалистично смотрю на перспективы Старриджа выдержать весь сезон - а без него реальной глубины в нападении не вижу. Аналогично и насчет защиты - не думаю, что следует быть столь оптимистичными в отношении молодых Гомеса и Филипса, а также опытных, но травматичных Ловрена и Матипа. (Клавана не рассматриваю, так как он скорее всего уйдёт.    

Лучшая четверка Премьер-лиги? 
  
"Ман Сити", "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Юнайтед". 
"Юнайтед ставлю так высоко, потому что судьи их вытянут. Я не сторонник "теории заговоров", но уже первый тур доказывает мою правоту. Кстати, продолжу: пятый "Вест Хэм", шестой "Арсенал". 

Кто покинет Премьер-лигу по итогам сезона?
   
"Кардифф", "Фулхэм", "Брайтон". Тут чисто на интуитивном восприятии и поверхностном анализе 

Лучший бомбардир "Ливерпуля"? 
 
Ой... Чувствую, что это будет Мане... Он столько моментов создаёт для себя и ему столько создают Бобби, Мо, и Милли, в которого очень верю, как в ассистента - невзирая на возраст... 
Он (Мане) столько моментов не реализовывает, плюс конкуренция с Салахом - только бы не во вред команде пошла эта конкуренция... Ну и конечно же, тот фактор, что Салаху теперь будут уделять особое внимание. Так что, Садио, твоё время настало!   

Лучший игрок сезона в "Ливерпуле"? 
  
Думаю, что он же - Садио Мане... НО, НО, НО - Возможно и Алиссон. 

Кто выиграет Golden Boot - "Золотую бутсу"?
  
Говорю по третьему разу - Мане 

Команда способная удивить? 
 
Ещё до начала сезона говорил, что "Вест Хэм". Наконец-то они серьезно взялись за комплектацию. Наконец-то они сподобились взять сильнейшего тренера. Мощнейшая фанатская база... Ну и... Лондон - он и есть Лондон..

 

Зовут Игорем aka Van Taig, болею больше 11 лет, началось вскоре после позднего созревания моего интереса к футболу. Большую часть этого времени провел на Liverbird.ru. Не меньше самой игры люблю ее побочные составляющие — трансферы, агентские интриги, организационные перипетии и как из них выкручиваются.

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"? 

Место «Ливерпуля» по итогам сезона - второе. Хочется верить в лучшее, конечно, но предпочитаю предполагать худшее и ошибиться, чем понадеяться и расстроиться. «Манчестер Сити» слабее не стал, но его парадоксально может подвести перфекционизм Пепа — чтобы мотивировать своих, он придумывает новые схемы и фишки, которые могут и не сработать. В целом жду напряженной гонки до самого конца, и, конечно, буду счастлив как никогда, если победим, но взращивать надежды опасаюсь.

Лучшая четверка Премьер-лиги? 

"Сити", "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Челси"

Жозе, кажется, теряет контроль над ситуацией. Он не получил трансферов, которые сам анонсировал и заказывал, он ругается с руководством, которое уже хочет нанять спортивного директора, он переводит давление на игроков, а не на себя, как раньше.
Эмери в «Арсенале» может добиться успехов, но едва ли он сразу раскусит Премьер-лигу (а вот создать проблем Клоппу в личных матчах наверняка сможет). Сарри в «Челси», думаю, должен выстроить неплохую игру, но переход от заложенного в их гены автобусного футбола к кружевному, красивому движению не может пройти безболезненно. «Тоттенхэм» никого не приобрел, но никого и не потерял. Был бы рад, если бы из четверки выпали они, но вряд ли это произойдет. У букмекеров популярен вариант, при котором Моуриньо увольняют из «Юнайтед» в случае раннего провала, а на его место приходит Поччетино.

Кто покинет премьер-лигу?

Сложно сказать, учитывая традиционную непредсказуемость лиги.
Поставлю на «Бернли» (невразумительные трансферы), «Кардифф» (то же самое плюс только выбрались из Чемпионшипа) и «Хаддерсфилд» (очень везло по ходу предыдущего сезона, не факт, что это продолжится, ну и опять же — трансферная кампания прошла неубедительно). Хотя и желаю Вагнеру успехов. Кстати, не защищен от вылета «Борнмут» (да никто не защищен, даже «Эвертон»). «Фулхэм» и «Вулверхэмптон» не должны выпасть, разве что у «Волков» вскроются какие-то махинации при переходах их замечательных португальцев.

Лучший бомбардир клуба?

Мо Салах. Демонстрировать два сезона подряд высочайший уровень непросто, но никто не мог предположить прошлым летом, что египтянин так выстрелит. Хотя и спад возможен, не факт, что ему покорится собственный рекорд. Но верить не хочу, проявлю осторожный оптимизм!

Лучший игрок сезона в клубе?

Наби Кейта. Уже в игре с «Вест Хэмом» он показывал что-то такое, от чего хотелось протереть глаза и пересмотреть в замедленной съемке. Алиссон вряд ли получит эту награду, потому что вратари и защитники побеждают, когда в нападении беда, а это спрогнозировать трудно. Но если лучшим снова будет, Мо, я не удивлюсь.

Кто выиграет Золотую Бутсу?

Харри Кейн уже доказал, что не игрок одного сезона, думаю, в этой кампании победа будет за ним. Пусть выигрывает и уходит в «Реал». А Салах пусть добьется командных трофеев. Я такому раскладу не огорчусь.

Команда, способная удивить? 

Думаю, многие ответили «Фулхэм» или «Вулвз», пожалуй, присоединюсь к мнению о вторых как о теневых претендентах на ни много ни мало — Лигу Европы.

 

Всем привет! Меня зовут Андрей aka socrates71. Редактор сайта MyLiverpool.ru.За клубом стал следить и переживать с конца 70-х годов, являюсь противником ортодоксальных, невежественных и дешево пафосных псевдо-фанатиков, коих на просторах интернета с приходом на "Энфилд" Юргена Клоппа развелось неимоверно много, и они порождают себе подобных...к сожалению.

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"?  

"Красные" под руководством Клоппа могут обыграть кого угодно, и проиграть через пару дней кому угодно. Главный соперник для "Ливерпуля" в этом сезоне - это сам "Ливерпуль" (на фоне всеобщей истерии что мол мы теперь однозначно готовы к борьбе за титул). Как бы мне не хотелось, но предположу что "Красные" будут вторыми.

Лучшая четверка Премьер-лиги?  

"Горожане", "Красные", "Шпоры" и наверное "Ириски".

Кто покинет Премьер-лигу по итогам сезона?  

За пару сезонов новых шесть клубов из Чемпионшипа вряд ли удержатся в элите, предположу что это будут "Хаддерсфилд", "Брайтон" и "Кардифф Сити".

Лучший бомбардир "Ливерпуля"?

Кто-то из двух. Салах или Мане.  

Лучший игрок сезона в "Ливерпуле"?

Предположу что это будет кто-то из новичков.Кейта, а возможно Алиссон. 

Кто выиграет Golden Boot - "Золотую бутсу"? 

Мо Салах в конкуренции с Харри Кейном.

Команда способная удивить?  

"Волки" из Вулвергемптона,ну и возможно "Стекольщики" из "Пэлас".

 

Здравствуйте! Меня зовут Игорь aka Wilgeforz, Администратор сайта Myliverpool.ru. За «красных» болею с 2001 года, причем сначала просто играл за них в футбольном менеджере, а потом стал смотреть матчи АПЛ и понял, что случайно выбранная в игре команда была выбрана не случайно.

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"?   

Я не из тех, кто перед каждым новым сезоном думает, что именно этот год принесет нам чемпионство. Так уж выходит, что после Бенитеса всегда к старту сезона мы подходили, имея в соперниках объективно более сильные клубы. Но в этом сезоне, действительно, все иначе. Клопп провел потрясающую работу как по становлению игры команды, так и по ее усилению. И я впервые ощущаю, что это наш шанс бросить вызов клубам, которые год за годом оставляли нас позади, и взять-таки титул АПЛ. Считайте это моим прогнозом – мы станем чемпионами Англии в 19-й раз.

Лучшая четверка Премьер-лиги?  

Набор претендентов всегда один и тот же, но попробуй угадай, кто из них провалит сезон, как это было с «Челси» в минувшем сезоне, например. Я вижу топ-4 так: 
1. «Ливерпуль», 
2. «Манчестер Сити», 
3. «Тоттенхэм», 
4. «Манчестер Юнайтед».

Кто покинет Премьер-лигу по итогам сезона?  

«Фулхэм», «Кардифф», «КристалПэлас». Выбор опять же довольно волюнтаристский)) Угадать, кто будет бороться за выживание, а кто выстрелит, в Англии очень трудно.

Лучший бомбардир "Ливерпуля"? 

Не ставлю, а именно надеюсь, что им станет Фирмино. Парень играет на позиции страйкера и хотелось бы, чтобы это был именно страйкер.

Лучший игрок сезона в "Ливерпуле"? 

Было любопытно увидеть в первом матче Хендерсона на скамейке запасных. Очень может быть, что у нас будет в этом сезоне новый, более достойный капитан, и более качественный игрок центра поля. Если Джеймс Милнер сможет хотя бы на один сезон стать для ЛФК Джеррардом, то мы будем неудержимы, а сам Джеймс, я надеюсь, будет выбран лучшим игроком сезона.

Кто выиграет GoldenBoot - "Золотую бутсу"?

На Фирмино я надеюсь, но больше всех забьет все же Садио Мане)) Надеюсь, и в АПЛ тоже.

Команда способная удивить?

Думаю, этот сезон обойдется без громких сюрпризов. Но из новичков очень интересно будет посмотреть на «Волков». Почему-то кажется, что если и ждать от кого-то сюрпризов, то от них.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2493 | Теги: Сезон 2018-19 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Отличная мысль продублировать этот материал по окончанию сезона!
Многое я угадал, в чем-то грубо ошибся - Хендо был великолепен в этом сезоне!
Жаль, что прогноз о нашем чемпионстве не оправдался. Остальное не важно, как поет одна прекрасная рок-группа)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]