Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Мы сражались до конца"
25.09.2017 07:35:28

"Мы сражались до конца"

Джордан Хендерсон отдал дань уважения характеру, продемонстрированному его товарищами по команде в матче против "Лестер Сити" в субботу.

"Красные", казалось, обеспечили себе комфортное преимущество, когда они вели в счете в два мяча на стадионе "Кинг Пауэр", но спорный гол Синдзи Окадзаки под занавес тайма все изменил.

Хозяева впоследствии оказали значительное давление на команду Юргена Клоппа во втором тайме и не бросили играть, даже когда Джордан Хендерсон забил третий гол своей команды - Джейми Варди, ответил точным ударом спустя всего 90 секунд.

У нападающего сборной Англии был шанс сравнять счет, когда Симон Миньоле сбил его в штрафной площади, но бельгийский вратарь отлично справился с пенальти, исполненным Варди.

И капитан был доволен тем, как "красные", которые не выигрывали в своих последних четырех матчах, отбили попытки "лис" восстановить паритет.

«Мы сражались до самого конца и показали отличный характер, чтобы выиграть матч. Мы можем играть еще лучше, но мы все еще улучшаемся», - сказал он BT Sport.

«Я чувствовал, что мы хорошо защищаемся большую часть игры, и, очевидно, Си (Миньоле) блестяще парировал пенальти».

«Мы сыграли блестяще, особенно в первой половине, когда мы вели с преимуществом два мяча, которые мы заслужили».

«Я думаю, что в целом мы в восторге от результата, а также от производительности, и мы с нетерпением ждем следующей игры».

«Мы наконец-то вернулись на победный путь, поэтому мы отлично справимся с жестким выездом (против «Спартака»).

«Это даст нам необходимую уверенность в будущем и, надеюсь, мы сможем продолжать показывать хорошую игру и выигрывать матчи».

Капитан также отметил Филиппе Коутиньо, чей блестящий удар со штрафного в первом тайме увеличил лидерство в счете до двух мячей.

Хендерсон сказал: «Он фантастический игрок, он создает волшебные вещи в решающие моменты игры, и вы видели это сегодня».

«Он блестяще играл в середине недели, и его игра была превосходной с тех пор, как он вернулся, так что, надеюсь, он сможет продолжать в том же духе всю оставшуюся часть сезона».

Тем временем вратарь «Красных» Миньоле полностью согласился со своим капитаном, что его коллеги провели достойную похвалы игру, заработав три очка.

И №22 хочет, чтобы уроки, извлеченные из игры в субботу, будут взяты за основу в будущих играх.

Он сказал: «Как сказал Хендо, мы продемонстрировали характер, чтобы выиграть этот матч».

«Вы знаете, что нам предстоит делать это в будущем, и в этом смысле я считаю, что сегодня это большой шаг вперед».

«Мы должны взять это за основу, то, как мы защищались, то, как мы боролись за три очка в трудных условиях, является большим плюсом для нас».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1273 | Теги: Джордан Хендерсон, Синдзи Окадзаки, Кинг Пауэр Стэдиум, Симон Миньоле, Джейми Варди, Ливерпуль, премьер лига, Лестер Сити | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
То что сражались , этого никто не отрицает . Как я уже говорил ...... , это был не футбол , а битва гладиаторов ! На этот раз  , с арены унесли Лестер ...... ,   однако я против таких нервных концовок !

2     [Материал]
Хэндо надо как в этом матче наезжать на судей и давить на них ! Он капитан и имеет право высказаться в отличии от других игроков .

1     [Материал]
Один из немногих матчей, в которых Хендерсон, по-моему мнению, довольно неплохо смотрелся. И дело вовсе не в забитом мяче. Было несколько неплохих перехватов и отборов. В общем, этот матч, я думаю, может себе в актив записать.
А по поводу "характера", который они показали, чтоб выиграть матч, по-моему ерунда...
Если бы Варди пенальти забил, ни про какой характер речи бы и не шло... Я думаю, Лисы бы и четвертый забили. Все решил один эпизод, за который отдельное огромное спасибо Симону!!
Я больше доволен, что смогли 3 забить. Реализация подтянулась)))

0
3     [Материал]
Да, согласен с тобой. Не было характера. Миньоле 2 момента создал у ворот на пустом месте, но и судья конечно строг был с нами очень.

4     [Материал]
Я бы не сказал, что судья был строг. Мне больше кажется, что он был, мягко говоря, некомпетентен)))
А вообще, по сути, на выезде обыграли команду, которая сейчас идет на 17-м месте. И объективно говоря, их место где-то там (ну с 10 по 15). ну совсем не топ-клуб. А мы сами себе напривозили авоську голов и пенальти. И наш же капитан говорит что-то про характер(((
В общем, отлично, что победили, забили 3 гола. Но такая игра нам весь сезон аукаться будет(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]