Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Мы сделали все, что смогли»
30.04.2010 20:42:12

«Мы сделали все, что смогли»

Капитан «красных» уверен, что его команда сделала все от себя зависящее, чтобы выйти из этого противостояния победителями и, в конце концов, изнурительные 120 минут ответного матча стали для команды полным разочарованием.

«Я очень устал, как и остальные парни. Мы отдали много сил, что, в конце концов, сказалось на концовке матча», рассказал Джеррард в интервью Liverpoolfc.tv

«Я уверен, что наши болельщики знают, что мы приложили максимум усилий и отдали все силы. Когда сегодня я приехал в Мелвуд, то увидел, как ребята проходят лечение у физиотерапевтов и остальных врачей. Они получили много ушибов и небольших повреждений. Они безумно устали»

«Мы кровью и потом добивались этой победы, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно»

«Мы выиграли эту игру, но этого оказалось недостаточно, потому что пропустили гол на выезде. Я очень расстроен и разочарован. Теперь, вспоминая эти две игры, я понимаю, что тот гол, который мы пропустили в Мадриде, стал для нас роковым»

«Я считаю, что прошедшим вечером на «Энфилде» мы сделали все, что смогли. Все хотели, чтобы мы выиграли, и мы сделали это, но по правилам турнира – пропущенный гол имеет большое значение»

«Нам просто не хватило в Мадриде концентрации, и мы не смогли добиться своего неделю назад»

«Мы разочарованы, потому что рано покинули Лигу Чемпионов и Кубковые соревнования в Англии, поэтому Лига Европы вдохнула в нас уверенность и мы верили, что сможем стать триумфаторами этого соревнования. Мы хотели выиграть этот турнир ради болельщиков»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2617 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
атлетико..как сборная италии-халявщики и точка,и не сказать что их прям тянут но они для финала не сделали ничего вообще кроме как бегали..ни характера ни силы ничего..но что поделаешь,не наш это сезон,пожелаем фулхэму удачи дабы матрасники ну в очень обкаканом состоянии покидали гамбург=))

9     [Материал]
Вот тут про Вилью.

8     [Материал]
откуда инфа ? Красные вы супер, пусть мы и остались без кубков, это должно нас вдохновить на следующий сезон. Команде нужен капитальный ремонт ...

5     [Материал]
Слыхали? Вилья летом в Барсу переходит!

6     [Материал]
точно? сорри что провоцирую флуд, но всёж

7     [Материал]
откуда инфа?

4     [Материал]
Да все равно, чтобы там не говорили, Красные - The Best; верили, верим и будем верить 01

3     [Материал]
Такое впечатление что был шторм,и многих наших выбросило на берег,интересно фражеский фрегат тоже получил такие же повреждения...но до финала они востановятся(в ИПЛ будут играть вторым составом), а нам играть уже послезавтра...

1     [Материал]
Маладца, наш КЭП, но почему в его словах не прозвучал, не защитаный гол на выезде, поверить не могу, Атлетико в финале, одержав 2 победы в этом турните. Вывод только один: им везёт, а нам жудко не везёт в течение всего сезона(((((((

2     [Материал]
Выход лишь один - ждать следующего! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]