Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Отзывы сотрудников о компании академия осознанного мышления на нашем сайте.
Ливерпуль » Разное » Мы пойдем другим путем
26.06.2022 06:44:36

Мы пойдем другим путем

У Салаха остался один год по его контракту

"Ливерпуль" установил цену за трансфер Мо Салаха в £60 млн, поскольку переговоры о контракте без какого-либо прогресса продолжаются.

У Салаха остался один год по контракту, и он просит значительного повышения заработной платы, но поскольку "Ливерпуль" полон решимости не нарушать свою финансовую модель, обе стороны все еще далеки от завершения переговоров.

Daily Express сообщает, что 30-летний форвард запросил зарплату на 160 000 фунтов стерлингов в неделю больше, чем Вирджил ван Дейк в настоящее время зарабатывает в клубе.

Под руководством Юргена Клоппа Салах стал одним из лучших игроков в мире и был частью команды, которая выиграла все четыре внутренних трофея в Англии, титул Лиги чемпионов, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.

Египетский футболист также трижды выигрывал "Золотую бутсу" Премьер-лиги, но, похоже, если Салах собирается покинуть Мерсисайд, "красные" предпочли бы получить за него выгодную сумму этим летом, а не потерять его ни за что.

В реальности существует не так много клубов, которые могли бы подписать Салаха. Четыре клуба которые вероятно могли бы соответствовать его требованиям по заработной плате, - это "Пари Сен-Жермен", "Реал Мадрид", "Барселона" и "Манчестер Сити".

Этим летом "Ливерпуль" уже потерял одного ключевого игрока

Ситуация с Салахом в "Ливерпуле" не является чем-то необычным, поскольку многие известные игроки сейчас "обыгрывают" свои контракты, чтобы получить наилучшую возможную сделку, самым последним примером является Килиан Мбаппе, который почти подписал контракт с Мадридом бесплатно, прежде чем подписать потрясающий контракт с ПСЖ.

Клопп уже потерял один из своих ценных активов этим летом после того, как Садио Мане завершил переход в мюнхенскую "Баварию" на этой неделе из-за своего желания найти для себя новый вызов.

"Красные" уже приобрели Дарвина Нуньеса на его замену, и ожидается, что он будет играть вместе с Луисом Диасом и Салахом в тройке нападения, поскольку "Ливерпуль" стремится снова побороться за все четыре трофея.

Автор Callum Boyle

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://sportsjoe.ie

Категория: Разное | Просмотров: 1974 | Теги: Садио Мане, Трансферное окно лето 2022, Мохамед Салах.Килиан Мбаппе | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]