Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мы изучали его шаг за шагом...
21.03.2018 09:26:50

Мы изучали его шаг за шагом...

Немецкий тактик признался, что покупая Салаха, он и не думал, что из него получится настолько классный бомбардир.

Юрген Клопп рассказал, что тренерский штаб "Красных" узнавал о способностях Мохамеда Салаха "шаг за шагом", 

"Ливерпуль" заплатил за Салаха около 50 миллионов евро плюс бонусы "Роме" после впечатляющих двух сезонов в итальянском клубе.

В последнем сезоне, экс-игрок "Челси" забил 19 голов и сделал 12 голевых передач во всех турнирах, играя в основном на позиции вингера, с Эдином Джеко в центре атаки "джаллоросси".

Но благодаря проявившимся с недавних пор атакующим способностям, египтянин хорошо сыгрался в динамичной передней линии "Красных" - вместе с Роберто Фирмино и Садио Мане.

После четыре голов в матче против "Уотфорда" в минувшие выходные, у Салаха теперь 36 голов и 10 голевых передач в 39 матчах во всех соревнованиях этого сезона.

“Он [Салах] чаще играл на фланге в "Роме", где  единственный доминирующей нападающей силой был Джеко. Никто не мог знать, что он может играть как нападающий. Мы узнавали его шаг за шагом. Без элемента постоянства, мы не могли знать этого наверняка, но в межсезонье, мы всё поняли", - сказал Клопп.

“Мы должны были узнать с точки зрения командной игры, кто он?, потому что не всегда можно сразу делать выводы. Я точно знал, что забивать он умеет и это для него привычно. Но он не только нападающий, и не только финишер. Он участвует во всём - он очень интересный пакет качеств”.

Клопп, однако, заявил, что 25-летний футболист не должен расслабляться, так как ему ещё есть над чем работать.’

“Не думайте, что мы можем заявить ему "Не ходи на тренировки, Мо – просто приходи в субботу на игру и мы увидимся на "Энфилде", или как там ещё...". Он и сам не хочет этого. Он именно в том пункте своей карьеры, где человек понимает, что впереди ещё очень многое”.

Салах - один из 17 иностранных игроков, приглашенных тренером сборной Египта Эктором Купером для клубных товарищеских матчей против Португалии и Греции 23 и 27 марта.

 

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 1523 | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
По моему о его потенциале до конца  не  знает не только Клопп , но и сам Салах ....... . Разнообразие и великолепная техническая оснащенность , делает из Салаха феноменального СУКИНА СЫНА !!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]