Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Мората намекает на уход
10.01.2014 16:44:15

Мората намекает на уход



"Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" связаны с январским желанием подписать игрока испанской "молодежки" Альваро Морато, который сталкивается с жесткой конкуренцией за место в первой команде мадридцев.

Тренер Карло Анчелотти заявил, что он не позволит Морате уйти, но 21-летний футболист заявляет, что намерен рассмотреть свое будущее на "Бернабеу", если не сможет попадать в основной состав команды.

Он сказал Minuto 116:

"Реал был с детства моей любимой командой, и будет таким всю жизнь, но я думаю, что главное для футболиста играть серьезную роль в команде".

"Если я когда-нибудь стану чувствовать, что это не так, я хотел бы посмотреть на другие варианты. В футболе всегда очень трудно оставаться на вершине, а тем более в такой команде, как "Реал".

"Подняться до уровня первой команды нелегко, не каждый добивается этого. Но когда вы почувствуете этот вкус, то понимаете, ценность каждой минуты, проведенной на поле".

"Конечно, пять или 10 минут, которые ты проводишь на поле могут стать решающим в игре. В футболе каждая минута золотая".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: london24.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1589 | Теги: Мората | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Очень хотел бы этого трансфера. Мората на мой взгляд один из перспективнейших игроков острия в Испании. Если найти к нему правильный подход то у нас может быть свой Рауль.

5     [Материал]
Роджерс постоянно твердит о том, что нам нужны игроки способные сразу усилить команду, уже готовые, хорошо зарекомендовавшие себя опытные. Но в то же время мы опять нацеливаемся на игроков молодежных команд, которым придется, в случае подписания, полгода осваиваться в АПЛ, и не факт что удачно. Надеюсь будут варианты и возможность приобрести кого-то более опытного и известного.

4     [Материал]
нет, хорошый парниша, техничен и умеет забить, хоть и на пару минут выходил!

2     [Материал]
Не видел его ни разу,а конкуренцыя за него намечаеться неплохая,если верить газетам.Нужно будет глянуть какой-то матч с Реалом,посмотреть хоть что за фрукт.

3     [Материал]
далеко не факт, что его увидишь... как-то довелось посмотреть отрывками пару матчей реала, так тот же Хесе у него конкуренцию выигрывает... хотя может это мне так повезло =)

1     [Материал]
Манерой игры очень напоминает Роналду. Очень классный игрок. Выиграем ли за него борьбу другой вопрос

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]