Перейти к новостям
Суббота, 10.10.2026 00:09 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Молотобойцы" заинтересованы в Кэрролле

Слухи Автор: Cactus_Jack | 11.07.2012 12:46 | Просмотров: 2466

Ранее на этой неделе Брендан Роджерс не исключил возможности перехода Энди Кэрролла в другой клуб на временной основе вследствие слухов, связывающих нападающего с переходом в "Милан".

Роджерс сообщил, что он ещё не слышал ничего конкретного со стороны итальянского клуба, однако уже сейчас "Молотобойцы" определили Кэрролла, как свою трансферную цель.

Сэм Аллардайс желает усилить свой состав в преддверии нового сезона Премьер Лиги и сейчас, возможно, близок к тому, чтобы провести переговоры с "Ливерпулем" по Кэрроллу.

23-летний нападающий перешел в стан "Красных" из "Ньюкасла" 18 месяцев назад за 35 миллионов фунтов.

Под конец прошлого сезона он начал набирать неплохую игровую форму, и его выступление было вознаграждено вызовом на Евро 2012, где он забил первый мяч в ворота шведов мощным ударом головой.

Роджерс дал понять, что он считает Кэрролла хорошим игроком, но северо-ирландец желает привить "Ливерпулю" определенный стиль игры.

Он также сообщил, что близок к подписанию одного новичка, которым, вероятнее всего, станет нападающий "Ромы" Фабио Борини.

Фото: SkySports.com    

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: SkySports.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
#14
кэрол не подходит под игру роджерса у него ни техники ни скорости приличной нет! пора бы это уже понять!
#13
Началось то,что я боялся больше всего. Роджерс начнёт лепить Ливерпуль под свою "философию" футбола. Я гроша ломанного не дам на то,что ирландец доработает до конца сезона,а он уже разбазаривается нападающими сборной Англии! >:)

Неоднократно говорилось,что Энди набрал в последнее время довольно хорошую форму. И теперь вот так вот избавиться от одного из лучшего таранного напа в Англии....Если сей факт будет иметь место,то да простят меня админы,Роджерс полный идиот!
#15
Я практически уверен, что Кэррол весь этот сезон в Ливерпуле не проведет.
Для меня сейчас варианта только 2: аренда или продажа.

Для меня это дико и непонятно. Но я сомневаюсь, что Энди начнет этот сезон у нас.

Роджерс, как и любой тренер, начинает лепить свою команду. Если он продаст Кэррола, купит Борини или когоонзахочет и при этом добьется результата, то ради Бога.

Хотя если Энди уйдет, то для меня это будет полный фэйл.
#17
ну тут как говорится гадание на кофейной гуще ((( Я с тобой согласен по одному аспекту что терять таран это не есть гуд, но вопрос в другом тактика команды меняется и такой нап не понятно как будет играть в этом стиле, по этому и такой вывод что лучше сейчас решить ситуацию чем потом ее расхлебывать, Это и есть решение )) который принял наш Босс А правильно или не правильно, и идиот он или нет время покажет 01
#12
Пишут Кэрролл на трансфер выставлен,вот вам и туфта.
#10
Туфта это всё - аренда, Милан, Вест-Хэм....
Глупость какая-то - отдать в аренду нападающего, когда у самого только авансы и пока нет результатов, которые можно было бы оценивать. На пойдёт Роджерс на это (имхо).
#9
нормальная статистика, с учетоммтого, что Нинис - не нападающий.
Я думаю - это слух, уж очень невыгодно Парме
#7
Судя по всему Роджерс имеет на карандаше 2-3 потенциальных замен Кэрроллу, т.к. если он уйдет, в составе останется 2 нападающих, с учетом 4 турниров - это мало, да и глупо отдавать игрока конкуренту, вспомните как до переезда на Энфилд, Энди заклепал Ливерпулю
#8
Да, гол за Ньюкасл. Помню. Чудовищный удар с левой ноги из-за штрафной. Теперь только за нас!!! 01
#6
Учитывая как Кэррол провел конец прошлого сезона и как распорядился временем, отведенным ему на Евро, ну просто нельзя не дать ему шанс
#16
по идее правильно, НО разве Кенни дал шанс Дирку после феерической концовки 2010/11 в начале прошлого сезона? неа. Мы все это отлично видели.
Вот и Роджерс собирается делать так, как ему нужно и так, как ему видится правильным. Владельцам нужен результат, а ждать того, что Кэрролл сможет или нет Роджерс видимо не собирается. Кенни уже подождал..

Да и вообще, пока не будем спешить с выводами. Когда начнётся сезон - там уже всё будет видно.
#5
Я бы Роджерса в аренду куда-нибудь сдал бы скорее. Вообще башни нет(((
#4
Если и отдавать в аренду, то не в АПЛ. Пусть повышает свой уровень в других топ-чемпионатах или остаётся. 01
#3
Еще один сезон надо дать Кэрроллу чтобы он оправдал все надежды, но не больше
#1
Гардиан опубликовал детали "это будет аренда с правом последующего выкупа за 15 миллионов фунтов".
Даже не знаю, что говорить...надеюсь, Энди впишется в планы Роджерса...было бы жаль потерять его, если в итоге сам Роджерс не впишется в планы хозяев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ