Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Мохамед Салах провел еще одну провальную игру - против "Саутгемптона"
06.01.2021 09:59:44

Мохамед Салах провел еще одну провальную игру - против "Саутгемптона"

Проблемы с забиванием голов "Ливерпуля" не исчезли, в то время, как в понедельник вечером они проиграли "Саутгемптону" 1: 0.

"Красные" забили всего один гол в последних трех матчах против «Вест Бромвича», «Ньюкасл Юнайтед» и «Саутгемптона», несмотря на то, что в этих играх они нанесли в общей сложности 41 удар .

Таким образом, несмотря на их оборонительный кризис, похоже, что немалая часть вины лежит на атакующей тройке «Ливерпуля», и, возможно, именно Мохамед Салах разочаровал больше всего на «Сент-Мэри».

Согласно SofaScore, египетский нападающий набрал 6,4 балла за свое выступление , что стало вторым худшим результатом «Ливерпуля», и только Трент Александер-Арнольд оценён хуже из всех игроков, начавших матч.

Хотя англичанин, возможно, был виноват в забитом мяче «Саутгемптона» и огорчался своей заменой во время ухода с поля, он, по крайней мере, принимал участие в игре «Ливерпуля», тогда как Салах был незаметен во всем.

Бывший игрок «Ромы» смог всего 34 раза коснуться мяча за 90 минут, что было меньше, чем даже у вратаря «Ливерпуля» Алиссона, в то время как он сделал всего 11 точных из 18 передач, что привело к удручающему показателю точности передач 61%.

Несмотря на то, что он почти не был вовлечен в игру, нападающий удосужился потерять мяч 16 раз за игру, в то время как выиграл только пять из 12 микропоединков, в которых участвовал.

Хотя Салах, очевидно, является одним из лучшим игроков "Ливерпуля", и Юрген Клопп справедливо назвал его "игроком мирового класса" в начале этого года, он был крайне неудачным в последних трех матчах за "Красных" после впечатляющего выхода со скамейки запасных в игре прошлого месяца с "Кристал Пэлас", где забил два гола, а его команда победила со счетом 7:0.

Liverpool Echo оценила Салаха в 5 баллов из 10 за игру против "Саутгемптона", поэтому они явно согласны с тем, что игрок был далек от своих лучших кондиций на "Сент-Мэри".

Имея это в виду, возможно, Клоппу стоит подумать о том, чтобы дать египетскому игроку немного отдохнуть, когда "Ливерпуль" встретится с "Астон Виллой" в Кубке Англии в пятницу, особенно с учетом того, что Джердан Шачири недавно вернулся в игру.

Что бы ни решил немецкий тренер, очевидно, что "Красные" отчаянно нуждаются в Салахе, чтобы вернуться к своей лучшей форме, иначе они рискуют вылететь с вершины таблицы Премьер-лиги в ближайшие недели.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballfancast.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 901 | Рейтинг: 1.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Странно, что свидетели лучшего игрока на планете Земля не облаили автора статьи. Видимо, кроме как написать "пора продавать" когда он забивает 2 мяча из 7 мёртвой команде больше ни на что ума не хватает. А как три матча подряд, где гол его действительно необходим, он забывает, что он лучший игрок в мире, молчат в трубочку.
Я до сих пор не понимаю вообще, как можно в одной игре два раза не попасть в створ ворот с 11 метров когда тебе никто не мешает и на 10 метров не отдать точную передачу или пробить по воротам когда выход идёт 3 в 1, а тупо отдать мяч защитнику. Кто нибудь может объяснить мне как это возможно,когда ты лучший правый нападающий в мире, в команде победителе лч и апл? Для меня это увы, загадка. Я например не представляю, что бы такое мог сотворить роналдо или месси, да бог с ними- даже сон хен мин,кейн, варди,агуэро. Господи, да любого игрока стоящего в 3 раза дешевле салаха возьми, он хоть в одном моменте да решил бы. А тут лучший игрок планеты, вы меня конечно простите, но до лучшего там как до луны на самокате. И статистику такую дайте пробивать пенальти мане или жоте и они покажут

А про силовую борьбу, я думаю, после момента с Серёжей Рамосом салах забыл что это такое от слова совсем и навсегда

2
2     [Материал]
А на кого шишки? На Мане, что ли???  Вот не будет Мане - то это точно буде фсё! У меня лично к Мане претензий нет ни по одному из трёх последних матчей.  Он один атаку тянул. По Салаху - претензии в каждом матче.  И "если у нас в игре закрют Салаха"... ёлы-палы, а когда Салах не закрыт??? Наверное его открыть надо... Мане тоже закрыт, так хотя бы старается, а Мо не борется, не прыгает, не ставит корпус...  Он точно чемоданы уже пакует в Испанию. Ну-ну......

0
1     [Материал]
Три нападающих у нас, а все шишки на Салаха летят. Остальные чего не забивали тогда? Если у нас в игре закроют Салаха, то все?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]