Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Мохамед Салах передаёт привет после травмы
06.04.2018 10:01:47

Мохамед Салах передаёт привет после травмы

Мохамед Салах вышел в Instagram впервые после вынужденной замены из-за проблемы с пахом в игре Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".

Египтянин открыл счет на "Энфилде", хладнокровно направив мяч в сетку, а также отдал отличный голевой навес на Садио Мане, когда был забит третий мяч.

Но вечер для Салаха завершился преждевременно, когда он покинул поле, держа руки на внутренней поверхности бёдер, и вместо него вышел Джорджиньо Вейналдум.

epa06645933 "Ливерпуля" Мохамед Салах (Р) сидит на поле после полученной травмы во время четверть финала Лиги Чемпионов УЕФА первый матч между ФК "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" на стадионе Энфилд Роуд, Ливерпуль, Великобритания, 04 апреля 2018 года. ЭПК/ПИТЕР ПАУЭЛ

Менеджер Юрген Клопп заявил после этого, что проблема не выглядит слишком серьезной, а бывший футболист "Ромы" успокоил тренера и сотрудников клуба после игры.

На вопрос о травме Салаха, Клопп сказал BT Sport:

 - "Надеюсь, что ничего серьезного... он сказал мне сразу после игры: “все хорошо, все будет отлично”. Я надеюсь, что это так, мы должны ждать и надеяться".

Посты Мохамед Салах обновление после пугают травмы в Ливерпуле победу над "Ман Сити"

И судя по активности в социальных медиа Салаха в четверг, можно надеяться, что травма действительно не так плоха, как опасались многие.

Египтянин разместил в Instagram фото своего пребывания на тренировочном полигоне в Мелвуде .

Салах предоставил фото в кислородной камере, восстанавливаясь после вчерашних трудов, и, кажется, он пребывает в расслабленном состоянии, закинув ногу на ногу.

Позже он опубликовал серию фотографий с победной игры в среду.

Болельщики "Ливерпуля" будут держать пальцы скрещенными, чтобы Салах был здоров, и возможно даже сыграл против "Эвертона" в субботу днем в Мерсисайдском дерби, так как борьба за второе место в Премьер-лиге продолжается.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://metro.co.uk

Просмотров: 2142 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
5     [Материал]
Я например тоже поберег бы его до ответной игры с МС ....... , но боюсь Салах по своей натуре бойца , все же решится выйти против ирисок ! Однако лишь медицинский персонал , даст окончательный вердикт .

0
7     [Материал]
Наверное тогда нужно искать компромисс. Один тайм, например...

4     [Материал]
По мне, так лучше поберечь Мохамеда для ответки с мс. Рекорды рекордами, но если Мо усугубит травму, это будет катастрофа, а в дерби ириски , как и Красные, всегда играют сверхжестко.

3     [Материал]
Ну не знаю. ЛЧ мне кажется важнее, тогда не только золотую бутсу можно взять (и игра с эвертоном здесь роли не сыграет), но и на золотой мяч претендовать. Войти в тройку в этом году, значит взять в следующем (понятно, что в этом впереди будут Месси с Роналду).

0
6     [Материал]
Как это игра с "Эвертоном" на золотую бутсу "роли не сыграет" ??????

8     [Материал]
Забьёт другим, а с Эвертоном только сломаться может, вернее помогут. В последнее время игры дерби - кто кого перепинает, а не кто кого переиграет.

2
1     [Материал]
Конечно, можно было бы и пропустить эту игру, но представьте себе состояние Салаха, пребывающего на грани побития всех рекордов и на грани завоевания золотой бутсы... Он будет рваться на поле.

0
2     [Материал]
Да, вот это очень обидно( Может реально и из колеи парня выбить, даже если вернется к Сити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]