Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мохамед Салах: "30 - далеко не предел"
18.02.2018 08:27:56

Мохамед Салах: "30 - далеко не предел"

ЛОНДОН (Reuters) - Мохамед Салах уверяет, что он не намерен успокаиваться после того, как забил свой 30-й гол за "Ливерпуль" в дебютном сезоне.

25-летнему футболисту понадобилось всего 36 матчей во всех соревнованиях, чтобы стать 13-м игроком "Ливерпуля", забившим 30 голов за один сезон и первым, кто сумел сделать это после Луиса Суареса четыре года назад.

"Отличное чувство - забить 30 голов в свой первый сезон в клубе, таком как "Ливерпуль", - сказал он на веб-сайте клуба, пребывая в тренировочном лагере в  Испании.

"Это что-то огромное, поэтому я очень доволен этим, но я должен продолжать и продолжать, рассчитывать на гораздо большее количество голов. Я чувствую себя хорошо, и это самое главное - считаю на 100 процентов, что все еще впереди".

Он достиг отметки в 30 мячей быстрее, чем любой другой игрок в "Ливерпуле", после Джорджа Аллана 121 год назад, и ему осталось больше двух месяцев, чтобы добавить цифр к итогу этого сезона, прежде чем отправиться на чемпионат мира со сборной Египта.

Мало кто ожидал такого результата, когда Салах присоединился к "Красным" за 36 млн. Фунтов стерлингов ($ 51,8 млн.) из "Ромы" в прошлом году.

Но его уже сравнивают с самыми знаменитыми голеадорами клуба, и с 22 забитыми мячами в Премьер-лиге в 26 играх, Салах занимает второе место, уступая Гарри Кейну в пяти лучших лигах Европы в этом сезоне.

Тем не менее, в то время как Кейн - нападающий, Салах - вингер, который также создает шансы, особенно для Роберто Фирмино и Садио Мане. Тройка является одной из самых смертоносных ударных сил Европы.

Победа в среду со счетом 5:0 над "Порту" сделала "Ливерпуль" лучшими бомбардирами Лиги Чемпионов в этом сезоне - 28 голов. После достижения такого преимущества в первом матче, они могут досрочно готовиться к четвертьфинальному поединку.

Несмотря на то, что Салаха в тот вечер превзошел Садио Мане, забивший три мяча, египтянин не унывает и работает над улучшением своей игры.

"На мой взгляд, я всегда стараюсь улучшаться, и я делаю это каждый день. Каждый день я критически смотрю на себя и стараюсь все время совершенствоваться", - сказал он.

Между тем, Салах стремится подчеркнуть, что достичь 30 голов было бы невозможно без помощи тех, кто был это время вокруг него в "Ливерпуле", как на поле, так и вне поля.

"Я уже говорил, насколько игроки и тренеры помогают в работе", - добавил он.

"Я играю вместе с очень хорошими ребятами, каждый из них имеет свои особенные качества, и это облегчает мне работу".

Между тем, Салах поблагодарил сторонников за гигантский баннер, который был выставлен в Порту в знак уважения к нему.

Портрет 25-летнего футболиста был изображен на флаге - с подписью "Египетский Король" - во вторник вечером, когда он вернулся в командную гостиницу в Португалии после тренировки.

"Я был очень рад увидеть это", сказал Салах.

"Я видел это вечером перед игрой, и я был очень доволен".

"Я хочу поблагодарить болельщиков за это. Это что-то новое, что-то хорошее. Я чувствую себя хорошо, я чувствую, что фанаты любят меня, поэтому я доволен".

24 февраля «Ливерпуль» сыграет против "Вест Хэм Юнайтед" на "Энфилде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://in.reuters.com

Категория: Разное | Просмотров: 1480 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Важно знать главное , в свой первый сезон , всегда присутствует сумасшедший кураж и желание показать себя в полной красе ! Многие соперники , еще не готовы противостоять Салаху ....... , это все от не знания его манеры игры ! Я только за то , что бы Мо и дальше продолжал всех нас радовать своей результативностью ! Однако только второй сезон , реально ответит на сколько он хорош ! Еще один не маловажный момент , это травмы ........ . Надеюсь с этим , как собственно и отличной формой , все будет в порядке !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]