Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Мой Ливерпуль" - первый хет-трик Мо Салаха
17.03.2022 12:39:19

"Мой Ливерпуль" - первый хет-трик Мо Салаха

Салах набрал превосходную форму, доведя счет забитым голам в течение сезона до 36, и обогнал Гарри Кейна из "Тоттенхэма" в гонке за "Золотой бутсой" на 4 мяча.

Мохамед открыл счет всего через 4 минуты после стартового свистка, продемонстрировав феноменальную индивидуальную технику на поле "Энфилда", накрутив Бритоса, и проложив победный путь к воротам соперника для "Красных".

Его второй гол пришел перед перерывом, благодаря четкому разрезному пасу Мане и ювелирному прострелу Робертсона слева, после чего Салаху осталось лишь подставить ногу.

Затем Салах помог Фирмино забить третий мяч после перерыва, прежде чем и сам оформил хет-трик блестящим соло, сбив с толку защитников "шершней" в штрафной.

В конце встречи не повезло Ингсу, который убрал защитника и отлично пробил по воротам. Голкиперу гостей удалось каким-то чудом парировать мяч, но удержать его в руках не получилось, набежавший форвард "Красных" исправил ошибку молодого коллеги, вызвав в итоге восторг Клоппа.

Клопп сказал на пресс-конференции после матча:

"Вы можете спрашивать о нем, но он уже дал ответы на все вопросы! Он забил четыре гола, и если вопрос в том, каково мое мнение насчет этого, то я скажу вам, что это великолепно".

"Я действительно рад не только конечному результату, но и игре, потому что я думал, что после того, как мы проанализировали последнюю игру "Уотфорда" против "Арсенала", будет сложно. Они проиграли там со счетом 3:0, но игра была настолько плотной, что результат ни о чем не говорил. Футбольные игры могут происходить так, но в итоге мы действительно увидели, что может произойти сегодня вечером, если мы позволим им делать то, что они хотят сделать".

"И мы не испытали особых проблем, поэтому я действительно счастлив".

Хавьер Грасия в качестве главного тренера "Уотфорда" провел три матча против "Ливерпуля" и все проиграл с общим счетом - 0:13...

17 марта 2018 г. Премьер-лига. "Энфилд" 53 287 зр.

"Ливерпуль" - "Уотфорд" - 5:0

голы: Салах (4),(43),(77),(85), Фирмино (49).

"Ливерпуль": Кариус, Ван Дейк, Гомес, Робертсон, Матип, Вейналдум (Окслейд-Чемберлен 70), Хендерсон, Джан (Милнер 27), Фирмино (Ингс 79), Салах, Мане.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 1395 | Теги: Мохамед Салах, Энди Робертсон, Роберто Фирмино, сезон 2017-18, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]