Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Мнение болельщиков "Красных"
11.11.2015 11:42:15

Мнение болельщиков "Красных"



Юрген Клопп недаво заявил, что команда не нуждается в усилении - но болельщики "Красных", по всей видимости, не согласны с главным тренером клуба.

По крайней мере по некоторым позициям.

Мы оценили позиции в команде, только те, которые в основном необходимо усилить, и те, которые нуждаются в незначительных корректировках.

Затем редакция LiverpoolEcho попросила болельщиков клуба высказать свое мнение.

Почти 50000 голосов было принято, по вопросам, какие линии нынешней команды Клопп должен усилить, и какие линии нужно только немного подкорректировать.

Большинство поклонников клуба отметили линию центра обороны и полузащиты, которые нуждаются в большой реконструкции, а также фланги линий нападения и полузащиты.

Полные результаты можно посмотреть на картинках ниже:


1.Нуждается в усилении
2.Незначительно
3.Не нуждается













Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Опрос | Просмотров: 2384 | Теги: опрос, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
1
4     [Материал]
январское, а самое главное летнее ТО очень много скажут о курсе клуба. теперь, когда нет философа, а есть реальный топ-тренер, клубу пора показать себя во всей красе.
Нужны ТРИ ТОПА - ОПОРНИК, НАП, и ЦЕНТРДЕФ. Не помешал бы вингер. Асьер, Ляказет, и Хуммельс с Ройсом были бы пределом мечтаний)))))))
В реальности же нужно зимой вернуть из аренды Марковича, Илори и Уиздома. Это люди, которые смогут усилить нас прямо сейчас.

5     [Материал]
Уисдом вряд ли нас сможет усилить.думаю летом отпустят его

7     [Материал]
Уиздом потух и его уже врятли получится даже нормально продать, а по Илори согласен надо вернуть, а Марковичу надо дать шанс доиграть в Турции сезон и окрепнуть

3     [Материал]
Я вообще не понимаю зачем клубу Туре?Он даже один матч до конца доиграть не может,причем уже второй раз подряд.Отпустить его и вернуть Илори,пусть парнишка привыкает потихоньку.Айбу аренда пошла только на пользу,причем и полугода хватило вполне.

2     [Материал]
вратарь нормальный.
в защите продать Туре, для чего он нам? нужен защитник помоложе и чтоб играть хотел, а не бабло на скамейке считать.Ну а на Ловрена скоро посмотрим как он Сакхо подменит Юргену видно будет что с ним делать.
в полузащиту вернуть Стиви
вингеры очень нужны при такой игре долго не выдержат, кто есть поломаются или просто сил хватать не будет на весь матч.
ну а в наподении по бумаге у нас аж 4 форварда, а в итоге один Бентеке остался, Ориги в аренду в чемпионшип отдать( франция,италия,испания мне кажется не вариант). Со Стариджем все плохо, играет только по праздникам, последний раз после травмы на тренировке УШИБ колено и снова слег на неопределенный срок, это вообще не дело, хоть он мне и нравится как нападайщий продавать его надо хрусталь вроде в цене, взять нормального забивалу к Юргену надеюсь такие пойдут (например Ляказета вроде все хотели). Да, еще Ибра Юргену обещал бесплатно к нему придти если позовет, правда шуткой))) но как говорится в каждой шутке есть доля правды)))

6     [Материал]
Цитата
в полузащиту вернуть Стиви
  
Может уже хватит издеваться над Джеррардом ?

1     [Материал]
Не согласен с мнением этих болельщиков по трём позициям - центрдеф, центрмид и страйкер. Мне кажется, эти позиции более чем нуждаются в усилении. В остальном - абсолютно верно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]