Футбольный эксперт Дэнни Мерфи считает, что тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес был бы идеальным преемником Арсена Венгера в "Арсенале". Испанец взял верх над своим коллегой в воскресенье, когда "Сороки" обыграли "Арсенал" 2-1 на "Сент-Джеймс Парк". Выступая на Talksport, бывший полузащитник "Фулхэма" и "Ливерпуля" сказал:
Он [Бенитес] - это именно то, что нужно "Арсеналу". Я слышал, как Пол Мерсон в беседе на Sports Breakfast, заявив, что болельщики "Арсенала" хотят определенного стиля игры и хотят видеть экспансивную игру команды ... но то что они видят сейчас - их убивает. Я работал недолго с ним [Бенитесом], но он отлично делает своё дело. Он знает всё об игре - до тонкостей. При нем вы точно знаете, что делаете. Он - спокойный менеджер, но он очень напористый. Против него играть всегда трудно, он умеет найти ключик к игре любой команды.
Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.
Мне бы не очень этого хотелось, так как Рафа может реанимировать пушкарей, и уж точно хуже чем Венгер не будет. И мы получим боеспособного конкурента. Ну а если у испанца не получится, ему будут перемывать кости будь здоров, лично мне тоже этого не хочется. Так что по-любому я против.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]