Перейти к новостям
Суббота, 10.10.2026 04:08 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Маттео: Пан или пропал

Разное Автор: socrates71 | 31.10.2014 14:34 | Просмотров: 2416


Доминик Маттео: "Для "Ливерпуля" следующая неделя станет во многом определяющей. Брендан Роджерс уже был предупрежден."

"Красные" замедлили старт нового сезона, и Доминик Маттео утверждает, что то, как команда проведет матчи на следующей неделе - определит ход всего своего сезона 2014-15.

"Ливерпуль" отправится в Ньюкасл в субботу, затем столкнется на "Сантьяго Бернабеу" против "Реала" в Лиге чемпионов во вторник, а затем примет лидеров Премьер-лиги "Челси" на "Энфилде".

"Это реально тяжелая, предстоящая неделя для "Ливерпуля". Это однозначно определяющая точка в сезоне для команды", сказал бывший игрок клуба Маттео, выступая в передаче Alan Brazil Sports Breakfast.

"Вы посмотрите на соперников в эти ближайшие три игры,реально жесткая и непростая неделя.Я думаю, что после этих игр мы будем знать,каков будет "Ливерпуль" в этом сезоне".

Команда Брендана Роджерса будет без Дэниэла Старриджа во всех трех матчах.

"Красные" боролись в атаке без нападающего сборной Англии с момента его травмы, Марио Балотелли еще предстоит произвести впечатление,и Маттео призвал Роджерса дать Рики Ламберту больше шансов в течение следующих семи дней.

"Я думаю, что болельщики хотят видеть Ламберта. Я определенно хочу, чтобы он дал ему шанс", сказал он.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: talksport.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
#10
Мнения бывших красных как бы на фоне масс-медиа подкивают вату в неразгоревшееся пламя.Печка чадит,дыму много,как и неприятного запаха.Все не должны быть довольны.И манки и шити и гунеры...
Есть может и субъективные причины.Наверное есть и ошибки.Не будем кого то,с кем то сравнивать,у всех различная раскачка,и притереть шестеренки удавалось не всем.
Например я почему то с самого начала стал симпатизировать Борини,и многим его злопыхателей не ставил в укор.Парень в свете САС не подходил,но ситуация меняется.Сейчас его упорство становится нужным,и наверное Брендан испытывал своего "оловянного солдатика" на стойкость,нечего ему не обещая,возможно и задумываясь.Много функциональность?..Пожалуй в нем есть такая черта,и можно её развить.
#9
"Я думаю, что болельщики хотят видеть Ламберта. Я определенно хочу, чтобы он дал ему шанс"

Ну незнаю. По мне, так скорее болельщики хотят видеть Борини в основе и в паре с Баллотели, пока нету Старриджа. ИМХО
#7
Как не печально,но Брендану для взятия чужих ворот,похоже придётся использовать всех троих.Был СаС,станет ББЛ.
#5
Каждый суслик в поле агроном...
Ламберта в основу??? В ситуации "пан или пропал", как ее охарактеризовал далеко не легендарный экс-игрок "Ливерпуля", это нажатие на спусковой крючок, когда пистолет у тебя во рту.
Аллена еще в основу, чтобы из двух стволов... наверняка!
#8
Одни говорят нам то - что мы хотим услышать или прочесть, дабы успокоить наши тревоги и подтвердить веру в то, что мол все само по себе изменится к лучшему.
Другие говорят то, что они сами обо всем этом думают, разбивая наши призрачные надежды - возвращая нас всех в суровое и реальное настоящее.
#3
Я бы предпочел увидеть Борини в паре с Марио вместо Ламберта.Хотя,если честно,то предпочел бы обоих их не видеть,но другого варианта просто нет.
#4
Я так и не понял дружище, кого двух из трёх?
#6
Написано "в паре с Марио" значит Марио - константа в этом уравнении. За то и любим русский язык. Учитесь владеть им!
#1
Смотрю нагнетают обстановку. Откуда у него такая инфа? Решать судьбу Бро в самый нереально тяжелый отрезок-уж простите даже я знаю что он скорей ссего его провалит.
Двмаю экскрасный просто высказал свою точку зрения
#2
Полагаю что мнение собственное.
Да вроде не нагнетает...просто высказывает некоторые соображения и размышления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ