Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Фулхэм" - "Ливерпуль": матч состоится
11.02.2014 18:02:38

"Фулхэм" - "Ливерпуль": матч состоится



Профсоюзы работников лондонского метро согласились и отменили ранее запланированную забастовку, которая должна была начаться во вторник 11 февраля и продлиться 48 часов.

Таким образом игру 26-го тура между "Фулхэмом" и "Ливерпулем" не будут переносить и по информации The Guardian матч будет сыгран в изначально запланированное время - 12 февраля, в полночь по московскому времени на стадионе "Фулхэма" Крейвен Коттедж.

Другие "лондонские" матчи этого тура: "Вест Хэм" - "Норвич" и "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" - также начнутся по ранее запланированному расписанию.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: theguardian.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1726 | Теги: Фулхэм, Ливерпуль, Крейвен Коттедж | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
А мне кажется,что справедливо. Футбол - игра на результат,а не на кол-во забитых голов.В том сезоне мы дважды выиграли Юнайтед,дважды Челси,но было огромное кол-во ничьих с середняками,а Юнайтед,хоть и не очень удачно играл с топами,стабильно набирал очки с середняками и заслуженно выиграл АПЛ.
Вы предлагаете сделать правило : кто больше забивает - тот и выше в таблице.В таком случае,все начнут играть в атакующий футбол и будут заинтересованы в том,чтобы забить как можно больше голов.Но ведь тогда футбол потеряет свою красоту.Красота футбола(по моему мнению) заключается в том,что все команды разные,у каждого свой стиль игры.Кто-то играет в атакующий футбол , кто-то в оборонительный футбол.Не скрою,что атакующий футбол мне нравится гораздо больше,чем оборонительный,но дело в том,что если ВСЕ команды будут играть в атаку , то тогда они не будут ВЫДЕЛЯТЬСЯ на фоне оборонительных команд.Тогда матчи вроде Челси - Ливерпуль (4-4) или Ливерпуль - Арсенал (4-4) станут происходить гораздо чаще,но разве это интересно???Мы получаем удовольствие от таких матчей,потому что они бывают очень редко,но если сделать так ,как вы говорите,то матчи с таким счётом станут происходить каждый тур.Зрелище будет в каждых матчах и тогда матчи,о которых я напомнил выше уже не будут считаться сенсационными.

10     [Материал]
Нам, фанатам, остается только поддерживать команду, чтобы не случилось и надеяться на лучшее.: )

6     [Материал]
Немножко поофтоплю.Мне кажется современная система подсчета очков не совсем правильно выражает уровень команд и определяет их место в таблице.Посмотрите на разницу забитых и пропущенных у нас и у кур,например.А разница в таблице всего 3 очка,то есть она может уравняться уже в ближайшем туре.Разве это справедливо?А ведь Ливерпуль провел гораздо большую работу,забив больше и пропустив меньше.Было бы справедливо,ну например за победу с разницей в три более голов,давать дополнительное очко.Тогда и команды будут играть зрелишнее,и убийцы футбола типо Моура останутся не у дел,и команды начнут получать очки по заслугам.Немножко бредово может звучит,но такие зрелищные команды как Ливерпуль и Сити остались бы в выигрыше,а автобусники пенсы и гончары пересмотрели бы свою игру.Ведь были же времена,когда за победу давали 2 очка.Как думаете?

7     [Материал]
Почему бредово ? Я тоже вот смотрю и удивляюсь разница всего в 3 очка . Все можно поменять просто желание надо .  Ну и правильно это все сделать надо чтоб всех устроило .

8     [Материал]
Немножко потроллю.
"А если название комманды начинается на букву "Л", то команде при победе добавляют еще одно очко."

:)

9     [Материал]
Не соглашусь, ведь какой толк если ты Ман Сити отгружаешь по 6-7 голов командам слабым и не очень, а в матчах против действительно сильных команд как Челси, Бавария ты сдуваешься, такая же участь их ждет с Барсой. Да и ведь и Челси будет обидно, Сити переиграли они вчистую, пусть и своим прагматичным футболом. Ведь сильнейшие в таких матчах и определяются, а не в том сколько ты забил до этого.
Меня скорее не нравится правило выездного гола в ЛЧ. Не понимаю зачем оно нужно, ведь самые драматичные матчи это те, которые заканчиваются в дополнительное время или в серии пенальти. А таких матчей в ЛЧ все меньше, в прошлом сезоне не было и вовсе, если не ошибаюсь. И главное домашние команды зачастую выходят на матч, с настроем не победить, а не пропустить. Что вредит зрелищности, тем более вылетать из турнира, если ты забил столько же сколько и соперник крайне обидно.
Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести во флудилку.

5     [Материал]
Отличная новость, ибо мы сейчас на ходу, да и Фулхем должен быть как "выжатый лимон" после матча на Олд Траффорд. Если бы перенесли, могли бы уплотнить наш график в конце сезона АПЛ. А так следом идет матч КА против Арсенала. Да и такие новички, как Митроглу еще не прижились у дачников, что нам на руку. 
Вперед за победой, нужно приближаться к тройке лидеров и отрывать все дальше от преследователей 01

4     [Материал]
Отлично что матч не перенесли, лучше сыграть сейчас, когда мы набрали неплохой ход и находимся в хорошем игровом тонусе. Да и времени перед Кубком Англии будет достаточно, чтобы полностью восстановить силы.

3     [Материал]
Ура очень хотел чтоб матч состоялся )

1     [Материал]
Интересен тот факт, что матч арсенала даже под вопрос о переносе не ставился

2     [Материал]
Насколько я понял "Фулхэм" хотел отменить встречу из-за того, что опасался что из-за перебоев с метро на работу вовремя не смогут явиться соотрудники, отвечающие за безопаность арены. В "Арсенале" видимо об этом даже не задумывались. После субботнего "понижения в классе" у них наверное голова забита совсем другим. :)

Спасибо за новость. Особенно фото в тему - Дэниель как бы намекает. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]