Перейти к новостям
Понедельник, 28.09.2026 03:59 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Мартышка и очки

Премьер-лига Автор: socrates71 | 25.10.2020 15:19 | Просмотров: 1491

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Крылов И.А. Басня "Мартышка и очки"

Джеймс Пирс на страницах издания The Athletic написал: "Мы все должны иметь возможность слышать то, о чем говорят помощники на VAR и судья на поле. Нет никакой ответственности или прозрачности. Неправильна не сама технология, а способ ее использования".

- "Перед началом сезона нам сказали, что судьи будут чаще использовать мониторы для просмотра в этом сезоне. Этого не происходит. Вчерашний вечер был прекрасным примером того, когда им следует их использовать. Я думаю, если Дин посмотрит на это снова, он изменит своё решение".

Естественно, у сторонников "Красных" и так накипело, а посему ограничусь одним комментарием под словами Пирса:

RyanwithaB: - "Майк Дин, довольно ерунду нести ... если не уверен в этом. Тем не менее, "фанаты" конкурирующих клубов могут засунуть свои комментарии "LiVARpool" себе в задницу".

Журналист и автор книг о "Ливерпуле" Карл Клемент был лаконичен:

- "Если это пенальти, и выпад Пикфорда на Ван Дейка остался безнаказанным, а гол Хендерсона не был засчитан против "Эвертона", так как Мане каким-то образом оказался в офсайде, то я поднимаю руки и признаюсь, что больше не знаю и не понимаю правил футбола!"

 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://myliverpool.ru

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
#6
0
В английской Премьер-лиге много ценных активов в составах ведущих клубов, и после ситуации с травмой Ван Дейка пошумели, поговорили и....успокоились."Ириска" Пикфорд принес извинения...товарищи по команде отметились дежурными фразами типа - Мы с тобой, коллеги по сборной Голландии также выражают поддержку и т.д.
Это все понятно.

Просто представьте себе, что к примеру в аналогичной ситуации как с Вирджилом, оказался самый ценный ( среди немногих) или единственный актив испанской Ла-лиги товарищ Месси...
Или к примеру также срубили безнаказанно и при бездействии VAR одного из двух звезд французской Лиги 1 - Мбаппе или Неймара.
Подобным образом вырубили португальца Рональду....

Предположу, что в этих случаях - шумиха стояла на весь мир, которая докатилась бы даже до тех уголков планеты, где нет интернета...и наверное не будет никогда.

И вот тогда бы, снова предположительно, возможно функционеры от футбола и приняли бы какое-нибудь решение о кардинальном пересмотре назначений и использования системы VAR.

ИМХО.
#4
1
Категорически не согласен, что ВАР убивает футбол. Это то, что было нужно футболу, чтобы не выглядеть кретинами на фоне хоккея, баскетбола и особенно НФЛ. Другое дело, что - да, обезьяны сидят в аппаратной, точнее и не скажешь.
#5
0
На данный момент истории эта система убивает игру.
Если сделать работу трёх парней на видеоповторах как к примеру в НХЛ - то она станет полезной.
Однако, к этому вовсе не стремятся те, кто проталкивает ВАР.
Причина в любом из вариантов одна - деньги.
#3
0
Комментарии английских болельщиков в сети Twitter:

- "Пока у них есть обезьяны отвечающие за новую технологию, которую ввели в футболе, это будет убивать игру! Становится скучно говорить это сейчас, но любой, кто участвовал в игре - по всей стране, кого бы вы ни поддерживали - знает, что это убивает всю непосредственность и удовольствие"!

- "Безусловно, VAR и состояние судейства в этой стране плачевное. У них есть время для принятия важных решений, но они все равно ошибаются. Теперь они возмутительно хотят, чтобы мы платили за просмотр игр"...

- "Я согласен, что дело дошло до того, что вы не можете праздновать гол, пока сидите и ждете, пока какой-то клоун в VAR определит или не определит его. Я изначально сказал, что с того момента как внедрят эту систему, она убьет футбол, и я все еще верю, что это произойдет, и я согласен, что болельщики будут уходить с просмотров матчей".

- "Идея заключалась в том, чтобы принимать правильные решения. Я просто хочу пойти на работу в понедельник и отругать рефери за дерьмовую игру. Вот почему мы любим игру, потому что она не идеальна, а судьи действительно ошибаются. Отвалите со своим VAR и вернитесь к естественным празднованиям".
#2
0
Ну там типа краешком бутсы он стоял на линии штрафной, а линия - это часть штрафной. Наверное так толковали, но это бред конечно, мяча там и в помине не было.
А рука у Робертсона - не дали пеналь, Мане снесли - не дали пеналь. Вообще от балды, монетку кидают наврное.
#1
0
Маразм крепчал(
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ