Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью матча
09.04.2018 06:24:00

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью матча

ФОРМА КОМАНД

Форма "Манчестер Сити"

У "Сити" была неутешительная неделя. Поражение на "Энфилде продолжилось неспособностью выиграть титул дома у "Юнайтед" в субботу вечером. Будет очень интересно посмотреть, как эта команда отреагирует во вторник вечером, когда им приходится преодолевать дефицит в три мяча после первого этапа.

Форма "Ливерпуля"

"Ливерпуль" сделал пять изменений в своей команде для дерби в субботу. Результат был 0-0, и я думаю, что большинство поклонников "Красных" остались довольны тем, что никаких новых травм не случилось. Мы также должны приветствовать возвращение Натаниэля Клайна и игру Вейнальдума в опорной зоне полузащиты в рамках подготовки к "Сити".

В целом, "Ливерпуль" показывает неплохую игру в последнее время, и прошлая встреча против "Сити" в среду стала кульминацией.

НОВОСТИ КОМАНД

"МАНЧЕСТЕР СИТИ"

Джон Стоунс может выйти на поле вместо Винсента Компани, поскольку еще предстоит выяснить, сможет ли бельгийский ветеран сыграть три матча за шесть дней. Дельф сыграл на левом фланге против «Юнайтед» в субботу, но я ожидаю, что Лапорт вернется в стартовый состав на эту игру.

Серхио Агуэро также, скорее всего, вернется в команду вместо Габриэля Джезуса, сыгравшего в субботу.

Рейтинг топ-3 игроков "Манчестер Сити" в этом сезоне (WhoScored.com – 10 матчей или больше)

  1. К. Де Брюйне -- 7.87
  2. С. Агуэро --- 7.81
  3. Д. Сильва ---- 7.59

ФК "ЛИВЕРПУЛЬ"

Хендерсон дисквалифицирован на эту игру, и постоянно увеличивающийся список травм "Ливерпуля" означает, что в полузащите для Клоппа остается не так много выбора.

Вейналдум был занят в роли "номера шесть" на "Гудисоне" в субботу и произвел неплохое впечатление. Таким образом, Джини будет в центре полузащиты, а Милнер и Окслэйд сыграют рядом с ним. Вратарь, защита и атака будут такими же, как и в первом матче.

Рейтинг топ-3 игроков "Ливерпуля" в этом сезоне (WhoScored.com – 10 матчей или больше)

  1. М. Салах ---- 7.75
  2. Р. Фирмино --- 7.46
  3. В. Ван Дейк --- 7.35

«Манчестер Сити» против «Ливерпуля» Предварительный просмотр - обедненные красные, чтобы получить работу

ПРОГНОЗ СОСТАВОВ

"Ливерпуль" (4-3-3) – Кариус; Александр-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон; Вейналдум, Милнер(с), Окслейд-Чемберлен; Салах, Фирмино, Мане

"Манчестер Сити" (4-3-3) – Эдерсон; Уолкер, Компани(с), Отаменди, Лапорт; де Брюйне, Фернандиньо, Сильва; Стерлинг, Агуэро, Сане

ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА КОМАНД

В среду вечером "Ливерпуль" был просто фантастическим. Это была самая совершенная работа, которую я видел от команды "Ливерпуля" за многие годы.

"Горожане" будут помнить, что они уже нанесли очень крупное поражение "Красным" на "Этихаде" в этом сезоне. Правда, переломным моментом того разгрома 5-0, было удаление Мане. Клопп знает, что его команде нужно удержать всех одиннадцать игроков на поле в этот раз.

ПРОГНОЗ

"Манчестер Сити" 1 – 2 "Ливерпуль"

Я ожидаю, что "Красные" обеспечат полнокомплектное разочаровывающее шестидневное заклинание для Гвардиолы и "Сити".

Защита "Ливерпуля" была просто фантастической на "Энфилде" в прошлую среду, и я думаю, что во вторник вечером мы увидим что-то похожее. "Сити" может и забьют один гол, но "Красные" воспользуются безвыходной ситуацией "горожан" один или даже два раза, поскольку соперникам нужно атаковать и потому придётся оставить пробелы сзади. 5/1 - ставка на победу "Ливерпуля" - очень заманчивое предложение.

ШЕЙН КЛЭНСИ

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldindex.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1746 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Счет  после первого матча  весьма удобный, правда, все понимают,  Сити это не Порту и не Севилья, хотя и с андалусийцами осенью  мы умудрились поплыть , ведя 3-0...

Но теперь это не должно повториться, Красные  с тех пор играют намного стабильнее, да и с психологией внутри команды, как кажется, стало лучше.

5     [Материал]
Да , нас ждет серьезное испытание ...... , а с другой стороны разве МС будет легче !? По моему груз давления на них, будет просто запредельным ! Шутка ли потерпеть два поражения за неполную неделю ....... . Здесь у многих может башку снести ! Однако меня естественно больше волнует состояние Ливерпуля . По идее , все должно пройти нормально . Клоппу нет необходимости искать какие то слова , что бы зажечь команду ...... , с этим и так полный порядок ! На кону полуфинал ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ....... , это тебе не булочка без изюма ! Другой вопрос , как сможет справиться оборонительная линия ....... , все же есть волнение . И это не смотря на то , что в домашней игре , все было на высочайшем уровне . Одна игра , это еще не показатель . Нам же остается надеется и верить !

6     [Материал]
Братан, на многих сайтах, где мнения экспертов, специалистов, чаще всего пестрят прогнозы - 1:2. То есть, Наши должны выиграть YNWA 
Но лично мне, и 1:1/0:0/... та даже и наоборот, 2:1 в пользу МАн Сити "подойдет" 4

0
4     [Материал]
Уже завтра матч! Пролетела неделя.

3     [Материал]
Какой Матип? Я,что-то пропустил и у нас появился ещё один Матип? s3

1     [Материал]
Ну всё правильно, логически так и есть. Но Пеп, хитрый лис тоже это понимает. Тут будет столкновение тренеров, их установок. Только не пропустить на первых минутах, иначе на кураже могут смять. Не знаю, что советовать, Клоппу виднее. Но нам принёс успех высокий прессинг и атака нашей тройки золотой. Удерживать счёт с МС опасно. Скорость, быстрый переход в атаку, минуя середину поля, там напы разберутся.

2     [Материал]
Да нам очень важно быстрый гол не пропустить, а то можем поплыть. Ну и наше оружие в этом матче  - контр-атака..Надо забить, и тогда сити на 99% обречен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]