Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 3:2. Вердикт Клоппа
25.01.2021 09:06:48

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 3:2. Вердикт Клоппа

"Красные" вышли вперед на 18-й минуте матча четвертого раунда Кубка Англии на "Олд Траффорд" благодаря великолепной игре Мохамеда Салаха.

Однако вскоре после этого хозяева сравняли счет, когда Мейсон Гринвуд завершил контратаку до того, как Маркус Рэшфорд вывел их вперед после перерыва.

"Ливерпуль" сравнял счет благодаря Салаху незадолго до часовой отметки, но штрафной удар Бруну Фернандеша за 12 минут до конца решил исход матча.

После этого Клопп ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции. Читайте резюме того, что он сказал.

Про вылет из турнира…

Это не то, чего мы хотели, поэтому мы расстроены. Если вы хотите выиграть сегодня вечером, вы должны играть на абсолютном пике мастерства. Мы не были на абсолютном пике, но сделали много шагов в правильном направлении. Начало игры было хорошим, но потом мы допустили критические ошибки; К моменту первого забитого гола «Юнайтед», мы слишком увлеклись атакой, забыв о защите. Мы потеряли мяч, а затем последовала контратака. Это была не первая контратака в игре, поэтому мы должны были быть готовыми. Было видно, что ребята действительно хотели изменить судьбу, они хотели забивать голы, и это хорошо. Мы это сделали, забили дважды, что тоже хорошо. Это все нормально, но в итоге соперники забили три, мы забили два, и они прошли, а мы - нет. Это тоже факт. Мы можем извлечь из этой игры положительные моменты, конечно - я видел много шагов в правильном направлении и все хорошо. Это была хорошая подготовка к игре с «Тоттенхэмом», учитывая их контратакующую угрозу. Мы точно знаем, над чем нам нужно работать. Если вы оказались в ситуации, которая вам не нравится, вы должны стремиться выбраться из нее. Мы хотим выбраться из этого, и для этого нужно делать правильные шаги. Сегодня вечером мы сделали эти шаги - не последние, но мы сделали шаги, и на данный момент это нормально.

О двух забитых мячах, после того, как четыре матча Премьер-лиги оказались безголевыми ...

Конечно, конечно. Мы забили два мяча, у нас были и другие ситуации, когда мы могли забить. У нас были и другие ситуации, когда мы очень хорошо работали против глубоко защищающегося блока, так что это хорошо. Было много хорошего, но в игре нужен результат. Если мы забили два, это не значит, что мы обязаны пропустить три. Голы стали результатом очевидных ошибок: первая - игрок не дотянулся до мяча и не прервал навес, вторая - игрок не попал по мячу, и третья..., коллеги мне только что сказали, что там не было фола. Я не видел ситуации, поэтому я не могу о чём-то утверждать, но журналист сказал, что штрафной удар, который "Юнайтед" заработали, возможно и не был фолом, но я не видел его в повторе. Так случилось, в такие моменты нужно оставаться твёрдыми. Вы должны делать правильные вещи снова и снова, и мы это сделаем.

О доверии игрокам в плане улучшения их формы и достижения результатов ...

Нет сомнений в моем доверии. Но доверие не означает, что мы не критичны по отношению к себе, это не значит, что я должен заявлять "Вы все делали правильно в последние несколько лет, поэтому теперь меня не беспокоит, допускаете ли вы какие-то ошибки". Это не так. Мы действительно на 100 процентов владеем ситуацией. Но не беспокойтесь о нас, как команда мы действительно вместе. Мы знаем это. Если у меня проблема, то у нас всех проблема. Если у одного игрока проблема, у всех проблема. Это все наши общие проблемы на данный момент, поэтому мы должны разобраться в них вместе, и мы этим займемся. Никто не зацикливается на том очень хорошем, что произошло за последние несколько лет - никто. Мы должны жить нынешним моментом и снова пытаться выигрывать футбольные матчи. Это все.

О том, является ли уверенность проблемой…

Я не хочу говорить об этом каждую неделю. Сегодня я не заметил проблем с уверенностью. Но как уже говорил ранее, когда вы какое-то время не забиваете, это явно не способствует укреплению уверенности. Лучшие нападающие мира могут сказать вам, что у всех были моменты, когда они не забивали при каждом шансе. Но все дело в том, как с этим справиться. Мы в курсе, поверьте, и мы в этом разберемся.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 784 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]

Цитата
это не значит, что я должен заявлять "Вы все делали правильно в последние несколько лет, поэтому теперь меня не беспокоит, допускаете ли вы какие-то ошибки". Это не так.


Цитата
Никто не зацикливается на том очень хорошем, что произошло за последние несколько лет - никто. Мы должны жить нынешним моментом

Вопрос: можно ли эти слова считать ответом на вчерашний гневный выпад:

"Пять лет блистательной работы в клубе ничего и не для кого не значат))) Ощущение такое, что все так и ждали, когда оступятся, чтобы излить гомно". ???

0
2     [Материал]
Ну так и есть   06

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]