Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Манчестер Юнайтед" 3-0 "Ливерпуль"
14.12.2014 17:32:01

"Манчестер Юнайтед" 3-0 "Ливерпуль"



































16 тур АПЛ, 14 декабря, Манчестер, стадион "Олд Траффорд"
Манчестер Юнайтед

Ливерпуль

Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Де Хеа

Джонс

Эванс

Валенсия

Янг

Уилсон

Кэррик

Феллаини

Мата

Руни

Ван Перси
Линдегаард

Блэкетт

МакНэйр

Флетчер

Эррера

Янузай

Фалькао
Брэд Джонс

Глен Джонсон

Мартин Шкртел

Деян Ловрен

Альберто Морено

Стивен Джеррард

Джо Аллен

Джордан Хендерсон

Рахим Стерлинг

Филиппе Коутиньо

Адам Лаллана




Симон Миньоле

Коло Туре

Эмре Джан

Лазар Маркович

Лукас Лейва

Рикки Ламберт

Марио Балотелли
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Луи Ван Галь Руни 13', Мата 40',Ван Перси 71' Брендан Роджерс  

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3741 | Теги: Ливерпуль, мю, АПЛ | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1091 2 »
108     [Материал]
Боль пронзает мое сердце,
Боль съедает изнутри,
Дуплят родной мне Ливерпуль.
А больно как будто дуплят мне душу.

И солнце не греет 
И птицы не поют...
Любимый Ливерпуль ****

И нету мне сна.
И не хочется жить 
Ливерпуль горит и пепел Летит

Но птица феникс возродится из пепла
И придет Пора  ...
Ливерпуль еще жестче разобьет дупло врага 

О душевных страданиях болельщиков Ливерпуля  :'(

107     [Материал]
Я про номинальное место на поле. Левый атакующий полузащитник или даже левый форвард фланговый. Чтобы в защите слева стоял игрок и у Морено больше руки были развязаны для атаки и чтобы он быстрее мог мяч получить от этого игрока для фланговых прорывов.
Я с самого его появления заметил, что он может стать очень хорошим защитником, но пока что ему немного не хватает опыта и мощи. Но из него мог бы получиться еще более потрясающий левый нападающий, которому не приходилось бы отрабатывать назад настолько глубоко, где играет левый защитник. Если бы наши клепали голы, тогда бы и слов не было, но сейчас нам больше необходимо таких игроков ближе к штрафной соперника, нежели в защиту.

106     [Материал]
Я вижу Стиви снова играет в полупозиции ближе к опорной зоне, а Аллен курит бамбук ближе к атаке. Опорника нету, в защите снова Ловрен.
Отличный был план на игру...
Почему Морено не попробуют на фланге в атаке, он же создан для врывания в штрафную соперника с фланга! У Энрике снова травма? Или БРо снова читает фан сайты, где диванные аналитики критикуют Энрике за то, что он провалил  игру из-за плохих атакующих действий в прошлом его матче? Это в том матче, где он 9/10 прорывов остановил на своем фланге в одиночку и где никакой Аллен в подстраховке был не нужен.

96     [Материал]
Сказать,что манки сильнее?!Абсолютно нет!Это мы были ужасно слабы! :(

88     [Материал]
Сегодня было что-то похожее на игру. К сожалению не повезло в атаке и оборона как обычно привезла...
Манки, сегодня на вашей улице праздник, но всё равно ваше место в аду.

1
87     [Материал]
Я обожаю Брэда Джонса. Не одной ошибки не за один гол. Джонса в сонову

64     [Материал]
Начали за здравие ( прессинговали, сопернику со своей половины даже выйти не давали одно время ) , а  кончили за упокой ( ослабили прессинг, после первого пропущенного потухли и почти стопроцентные голевые моменты не реализовали ) - так почти весь матч. Только под конец прибавили немного. Бред Джонс порадовал. За рамку как-то было спокойнее, чем когда Миньоле стоит. Я думаю Джонса нужно в основу выпускать. Джеррард снова почему-то ближе к защите играл, то-ли из-за тактики "ромб", то-ли Роджерс забыл, что у него на этой позиции плохо получается играть..... Когда уже Сахо выйдет, да заменит Ловрена...Балотелли немного прибавил. Мне кажется, забей он сегодня, хотя бы в одном их двух моментов, у него бы уверенности в себе и свои силы заметно прибавилось бы.

62     [Материал]
Да. сказка прошлого сезона  - ОКОНЧЕНА! И по видимому надолго! Я как-то писал. что не хотел бы для ЛИВЕРПУЛЯ судьбу Лидс(а). очень в прошлом интересной команды! Но ?????

49     [Материал]
В плане динамики это матч ну уж сильно отличается от того уныния, что было ранее. К сожалению минусов всё равно по прежнему больше в игре, чем плюсов. Ещё и старая болячка в виде чудовищной реализации вернулась. А если опять по попаданиям в штанги и перекладины в лидеры АПЛ вернёмся - вообще дежа-вю будет.

94     [Материал]
Игра намного лучше, чем унылое г... с Лестером. Реализовывать не кому. По крайней мере команда прессингует и играет в футбол, а не лысого на поле гоняет.

48     [Материал]
Я не понимаю почему Роджерс не выпустил в основе Лукаса и Джана, или хотя бы одного из них.. Нет же, он снова выпускает никакущего Аллена, да плюс ко всему мы играем без чистого нападающего. Роджерс очнись, чтоб тебя, если не хочешь потерять работу в нашем великом клубе!

46     [Материал]
А вообще Джонса в старт! Аллена можно посадить на лавку на долго...Джан и Лукас вот основа, Ловрена не хочу видеть больше на поле...хватит, уж лучше Туре! Бало был не плох..но будет ли он прогрессировать огромный вопрос....
ОЧЕНЬ больно принять такой результат...но может и все отвернулись бы от клуба но не мы! Мы болельщики Ливерпуля и этим все сказано!

57     [Материал]
Аллена вообще бы продать...

68     [Материал]
Та кто ж его купит? Его и задаром не возьмут. Это только наш философ мог за него пятнашку выложить. Он же ж, не дай Бог, останется - так ещё и продлит контракт Аллену. Зарплату поднимет, машину новую выделит...

93     [Материал]
Можно даже бесплатно и денег дать сверху, лижбы забрал кто. :D

81     [Материал]
Золотые слова.

82     [Материал]
Но джан мне кажется по предпочтительнее Лукаса, да и молод еще, если будет прогрессировать B)

36     [Материал]
Избавление от Миньоле 1ый шаг. Следующий шаг избавиться от Ловрена и Шкртела

7
44     [Материал]
чем шкртел не угодил?

59     [Материал]
А это типа выпендриться, как я понимаю. Комментарии данного господина вообще уникальны в последнее время. Типа, лишь бы не в мейн-стриме, пусть и бред))

35     [Материал]
Долгожданная месть за прошлогодние 3:0   >:)  :)

56     [Материал]
Поздравляю)
Мы вас лежачих пинали в прошлом году. Теперь все поменялось кардинально. 
Но проблем в игре у вас хватает, с такой обороной толку все равно не будет. Джонс, Эванс, Феллаини - ниочем совершенно. Хоть Смоллинга на банку посадили. Это вообще главный пожарник.

30     [Материал]
это конец, а где же пистолет?

26     [Материал]
Постараюсь быть объективным ! Я виню Роджерса за состав на матч уже какой матч ,  но я не буду винить его за то что Коутиньё поленился побежать за Руни или за то что Ловрен мяч выбить не может нормально . Что сказать по игре 2 ошибки команды и ошибка судьи итог на табло . Вратарь МЮ много выручил и они должны быть ему благодарны за победу . Теперь скажу по Аллену , в прошлом сезоне я говорил что он не портит картины играет средне и это была правда . Когда был Суарес была такая роскошь играть ему средне , но Луис ушёл и Роджерс должен понять что заменив Аллена на более качественного игрока он усилит команду и будет легче всем игрокам . Теперь по Стерлингу пройдусь , парень зазвездился пас не даёт когда надо . Через чур сильно тянет на себя одеяло , были моменты когда он мог на Марио дать и на Лаллану , но нет ему надо пробить по воротам .

45     [Материал]
касательно Рахима..на парня сейчас навалился груз ооооочень огромный! Кого, кого а в его сторону я и слова не могу сказать, он кажется единственный кто играет как и в прошлом сезоне, он старается тащить команду!

50     [Материал]
В том то и дело не надо тащить на себе команду ! Он должен играть в футбол в первую очередь пусть играет на команду будет больше пользы . Какой матч уже он берёт на себя лишнее . Правильно Марио обвинял что команда не играет на него , лично сегодня я увидел это в какой раз , Рахим не отдал ему пас а ударил сам в одном из эпизодов . Стоило Рахиму отдать пас и сразу момент и штанга , именно так он должен играть постоянно искать и снабжать пасами центр напа , а не лупить при первой возможности по воротам . Что он сделал когда один на один вышел ? Снова передержал и начал на себя лишнее обыгрывает возомнил из себя Роналду и Месси в одном флаконе . Зарплаты ему не хватает ему видите ли в 70 тысяч фунтов в неделю . Люди за 200 долларов на Шахтах работают и не чего живут как то . Одним словом зазвездился паренёк надеюсь скоро опустится на землю и начнёт играть так как он умеет прекрасно .

61     [Материал]
У Марио было 2 солзданных для него момента-НОЛЬ голов.Плюс один момент он создал себе сам,чуток непопал.

79     [Материал]
Вернувшись, через месяц после травмы на поле. Чувствуется ли разница между Ламбертом.

78     [Материал]
А это еще лучше.

76     [Материал]
Вот Золотые слова. Все по делу.

105     [Материал]
Я когда вижу Стерлинга после окончания любой атаки, у него прост обреченный вид, ему не с кем сыграть. Суареса и Старра нету, а больше скорости не у кого не видно. Ему не интересно играть на статичного Балотелли, он ищет рывки и движение, он так привык играть, либо он дает пас на открывающегося, либо играет сам. В этом суть всей команды, нужно перестраиваться, у нас сейчас нету кроме одного Стерлинга таких игроков, которые стабильно рвутся вперед, опережая защитников. А у нас по прежнему Стиви с Хендо ищут забегания и вешают на ход, фланги играют низом, когда уже надо менять стратегию давно и вешать верхом на Бало, либо бить издали и бежать всем на добивание.

25     [Материал]
А давайте перекупим Суареса миллионов за 01 ??? и ни кого не придется увольнять

75     [Материал]
Срочно пишем об этом письмо Генри B) Ответ:- (Интересно, это какую же травку они там курят) ;) :D

24     [Материал]
Вернулись в позапрошл год.тогда также в середине болтались и также в Лиге Европы были!За пол года проиграли почти всем лидерам кроме Тоттенхэма,ну ещё с Арсеналом встретимся.Бро уволят скорее всего.хотя ща тренира найди нужного за зимнее окно.Ди мотео был вариант но недавно в Шальке трениром стал.Может тренера Интера,его уволили недавно.а что ещё делать.не хочется увольнения Бро,хочется побед и перспектив на этот сезон.Мы то болелы подождём но хочется скорее уже всем показать что сейчас мы не середняк а всё также серьёзный топ соперник.Y.N.W.A. 01

22     [Материал]
Вот она проблема реализации.
Уверен, Старридж из этих 4 моментов Стерлинга, 3 бы положил.

Тем не менее уж не знаю, вина ли в том оборона Юнайтед или нет - это была одна их самых интересных в плане атаки игр Ливерпуля за этот год.

Толковый полузащитник на место Аллена, толковые страйкеры (Старридж и кто-то купленный зимой, надеюсь) и при такой игре голы придут.

Плохого много, это да, ужасные проблемы в защите, плохая реализация, в общем все то, что сто раз сказано, но пару положительных моментов все же очень хочу отметить: Во-первых вернулся прессинг, по которому я так скучал, во-вторых команда, во всяком случае сегодня, бегала, проникала в штрафную и создавала моменты. Поэтому вижу в этом матче позитив и считаю, что если в таком же стиле игроки играть продолжат - победы придут.

PS: Все это лишь мое мнение и то, что я увидел.

74     [Материал]
А я уже было думал, что я один такой, кто это увидел B)

1
86     [Материал]
Так ёмаё, есть же Джан. И он не доказал нам свою непригодность, в отличие от "Хави". Но низя играть, если "Хави" здоров. Блин вот я козел, хочу какую-нибудь простудную болячку Аллену перед след матчами

21     [Материал]
Без кометариев! Уволить БР!!!!

20     [Материал]
Мне кажется после этого матча Рахиму вновь предложат 75) И как то уже избито видеть старания Кэпа в защите и бесполезность Аллена в атаке. В ЗТО необходимо провернуть трансфер тренера защитников, попутно сплавив весь трансферный комитет, включая менеджера.

1-20 21-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]