Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 05:12 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Лукаса продавать не будут

Трансферы и слухи Автор: GLover | 16.01.2015 10:46 | Просмотров: 1818


Брендан Роджерс информировал итальянские футбольные клубы, которые хотят выкупить Лукаса Лейву из "Ливерпуля", что в этом месяце он не будет продан.

Роджерс сообщил журналистам в четверг, что он не будет продавать Лукаса во время январского трансферного окна, поскольку бразильский полузащитник слишком важен для "Ливерпуля" в настоящий момент.

"Интер" и "Наполи", как сообщается, заинтересованы в подписании Лукаса, но Роджерс не намерен рассматривать вопрос о продаже полузащитника до конца сезона, сообщает Liverpool Echo.

“Нет, это не тот игрок, которого мы хотели бы терять в январе”, - сказал Роджерс.

“В течение месяца будет много спекуляций по поводу трансферных вопросов. Но большинство из них не соответствуют нашим зимним планам. Конечно, в конце сезона мы пересмотрим некоторые наши позиции, но сейчас команда находится в хорошей динамике”.

Роджерс опроверг слухи, которые утверждали, что "Интер" недавно связался с "Ливерпулем", насчет возможности подписания Лукаса за 8 миллионов фунтов (12 миллионов долларов).

“Мы не получали никаких предложений от них ("Интера"). Лукас набрал хорошую форму, ему нравится играть, и он играет очень хорошо”.

Бразилец сыграл в 13 матчах после того, как Роджерс вернул его в стартовый состав в конце ноября. "Красные" проиграли всего один матч за этот период".

В то время как ряд клубов хотели бы подписать бразильского игрока до того, как истечет его контракт в 2017 году, Роджерс не позволит этого, по крайней мере, до лета.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: nesn.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
#10
Также согласен с этими выводами!
#8
Хотелось бы побольше креатива от Лукаса или не от Лукаса. ;) Усиливать эту позицию необходимо, но пока, что Лукас, хотя Джан на мой взгляд по предпочтительнее на его позиции.
#7
1
Офигеть, первые два предложения почти 1в1 с моимы мыслями, при прочтении коментария выше
#6
1
Который точно лучше бразильца, не как с вратарями вышло...
#5
Аллен, Борини, Балотелли, Ламберт. Четыре фамилии которые должны пропасть из состава команды в зимнее трансферное окно. Все же как в жизни, неужели нельзя продать четыре хреновые машины и купить одну хорошую.
#9
Думаю, что Балотелли заиграет и хорошо заиграет ;)
#4
Ну хоть одним поводом для волнений меньше.
#3
И слава богу, что не будут.
#1

Цитата
В течение месяца будет много спекуляций по поводу трансферных вопросов. Но большинство из них не соответствуют нашим зимним планам
Во-во!!! В наши зимние планы входит хорошенько отлежаться на теплой печи.
#2
Отзыв Айба из аренды - это очень хорошо.
Но это в то же время яркая иллюстрация того, что атаку мы зимой усиливать за счет приобретений не будем.
А вот балласт распродавать надо начинать уже сейчас по возможности. (я не о Лейве, разумеется, хотя летом ему надо искать замену, ИМХО)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ